EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем artindent, 23 сен 2006.

  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    Да я не против верхов, просто как-то в 28 фигу не хочется, треуг придется пробить...
     
  2. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Судя по всему, 76.4 фиба для волны 1.2637-1.2764 (1.2667) уже не указ. По вчерашнему строению предполагалось, что коррекция к этой волне завершена, однако сегодняшний рисунок...
    Короче, восстановлена в мозгу так и неотработанная демарковская цель 1.2656 (вчера-позавчера я почему-то решил для себя, что ее отрабатывать уже не будут, однако...). Здесь же, на 1.2656 - 85 фиба, точка невозврата.
    Дальнейшее ожидаемое развитие событий остается в силе.
    Окончание коррекционного роста в район 1.2800-1.2804 (1.2796 убираем, потому как равенство волн уже отсутсвует), оттуда разворот - к 1.2520.
    _____________________

    Считаю не особо рискованным баить евру по 1.2656 (+ спред, само собой) с целями на 1.2800-04, стоп - под 1.2637. Цена игры - 1 к 5.7-8...
    Все имхо.
    _____________________

    Предполагаю вполне разумным на роликах - первой реакцией - ход к 1.2656, второй - начала движения оттуда вверх (учитывая и фиксацию некоторых шортов по евре перед выходными)...
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро ;) , перенесу к тебе частки своих сегодняшних (пятничных) постов, бо та флудоветка на след. неделе будет уже неактуальна...
    _____________________________________________________

    У меня чивота появилась крамольная мысль, что прям отсудава мы вверх и пойдем.
    Среднесрочные ожидания вывешивал в Дедушкиной ветке (Разметка волн), но она кудысци зникла... Треуг АВСДЕ, далее прорыв вверх - чуть выше 1.31 (кидаю рис. здесь)...
    Ожидания сохраняются...
    До сих пор ждал 1.2520 (85 фибу от волны В 1.2457-1.2937), но отрисовали волны так (внутри волны Z (предполагаемого зигзага) две волны равны между собой (1.2828-1.2637 и 1.2764-1.2571), что может предполагать укомлектованность волны Z), что у меня закрадывается устойчивое подозрение, что мы остановимся на 76.4 фибе (а это как раз 1.2571) от вышеупомянутой волны В...
    И пойдем вверх рисовать волну Д (скажем, те же 76.4 от волны С 1.2937-1.2571(?), т.е. к 1.2850.
    Кроме того, мы здесь еще столкнулись сразу с 3-мя НГ - лилового, синего и красного каналов (точка их пересечения - уверяю Вас, это нехилая точка).
    ______________________

    Что интересно уже сейчас есть свинговая цель, связанная с недельной трендовой, которую мы-таки пробили вниз. Ха! и эта цель указывает на 1.2848-9... Будем считать, что пока ожидается возврат к пробитой недельной трендовой снизу...

    ______________________

    И последнее. На нижнем рисе имеем жирную черную линию, пробой которой вверх даст демарковские цели опять же в районе 1.2840-50 (точнее можно сказать, имея точку пробоя)...

    ______________________

    Все это составные, как грится, рабочей гипотезы :) ...
     

    Вложения:

    • eur12.gif
      eur12.gif
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      72
    • eur15.gif
      eur15.gif
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      61
    • eur16.gif
      eur16.gif
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      76
  4. artindent

    artindent Троянский лось™

    Я счтаю, что не особо рискованным будет баить евру по 2425 и киви по 6485 на след недельке... ;)
    EURUSD_1007.PNG
     
  5. AlexPORT

    AlexPORT Активный пользователь

    ;)
     

    Вложения:

  6. artindent

    artindent Троянский лось™

    Это не канал, который серенький такой... :) красненький вполне возможно... МДР, четвертую точку еще не нарисовали... пятая - пробой ВГ и в космас...
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета... меняю свою точку зрения на разворот по ризалту воскресной работы боль-мень свежих мазгофф...
    Не жду разворотта от 1.2571 (т.б. от показанного пятничного лоу), а жду его чуть ниже... Не очень мне верится в правильную отработку НГ вышеотрисованных мною каналов... Слишком просто. Тута я поддерживаю Жмурикова ;) ...
    Возвращаюсь снова к своему более раннему варианту - разворота от 1.2520-30. Цели разворота пока!!! (бум уже в дороге смареть) не меняются - район 1.2840-50.
    На 1.2520-30 у меня слишком много целей и предположительно разворотных ситуевин...
    Демарк - 1.2530
    рав-во волн 1.2938-1.2630 и волны вниз от 1.2829 = 1.2521
    Точка невозврата (85.4%) волны 1.2938-1.2457 = 1.2527-8.
    2 свинговых цели - 1.2522 и 1.2530.
    В итоге, получаем исполосованный такой райончик - 1.2521-22-27-28-30.
     
  8. artindent

    artindent Троянский лось™

    Кому интересно, индюк работает тока на лайте и тока на EURUSD пока, берет для рачета USDLFX (LiteForex индекс USD) и EURLFX (LiteForex индекс EUR)... но это пока :) Я сделал, чтобы сравнить с семеновским индюком, оказалось один в один... ;)

    Посмотреть вложение LiteForex_Index.rar
     
  9. artindent

    artindent Троянский лось™

    EURUSD_1008_2.PNG
     
  10. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да. точно. пользовался чем-то подобным индюком для теханализа индексов, но потом обнаружил ЛФ.. теперь индюк запускаю раз в пару месяцев - недельки посмотреть...

    P.S. кстати, индюк выложить?
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    и этот человек меня спрашивал про перпендикулярные линии? ;)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    А че такое? ;)
     
  13. artindent

    artindent Троянский лось™

    Выкладывай!!! :)
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    фичи: параметром, кажется, указывается валюта, которую он берёт из пары. два варианта значения (1/2 или 0/1... блин... как давно не использовал... забыл уже... но по-любому суппорт этому продукту уже не предоставляю. :))..

    а ещё он, кажется, смотрит, чтобы свечей хватало, и свечи, из которых рассчитываем, чтобы были датированы идентично.

    если чо-та не делает, - пиши.. (значит, не тот файл прислал) :)



    а у тебя моделька почти в идеальном масштабе выложена :)
     

    Вложения:

    • MIndex4b.mq4
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      59
  15. artindent

    artindent Троянский лось™

    Следующее рассмотрение ставки по доллару - понижение... ;) Все на это смотрит...

    Аналитика обесчасет, что можно спокойно и без лишних рисков ждать и крыться в безубытак... а может даже пипсонуть вверх полторы фиги...
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Сегодня (один) день будет коррекционным, а потом дальше вниз... имхо ;)
     
  17. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Хотелось бы очень увидеть нормальную коррекцию! а не тупое боковое движение...
     
  18. artindent

    artindent Троянский лось™

    Будет тупое боковое движение, максимум до 2635... а потом резкий обрыв вниз... :)
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    Евра треуг нарисовала, с раскрытием вверх и целями на 2580...
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Поддерживаю! ;)
    Утренние еще ожидания - самоцитируюсь :) из флуда...
    "Свинговая - 2588, один Демарк - 2589, второй Демарк - 2580, 38.2 фиба от предполагаемой 3-й волны внутри двига от 1.2763 - 2586..."
    Склонен сузить ожидаемый диапазон до 1.2586-89.
    Думаю, краткосрочно присолить - цели - либо 1.2502-1.2491, либо всего лишь 76.4 фиба от ожидаемого роста 1.2502-88(?), т.е. около 1.2523... В пути разберемся...
     

Поделиться этой страницей