Евро с фунтом бакс зажали и с испугу убежали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 16 фев 2008.

?

какие высоты штурмуем

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.45

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.46

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.48

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.49

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. 1.50 дляэкстремалов

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ты пишешь, что тот или иной банк включают станок и интервенят. С этим делом поосторожней надо, не всё так просто. Это прямой путь к инфляции. В нормальной экономике денежная масса строго привязывается к проценту от ВВП, а не как Бог на душу положит. Обычно это 17-19%. Превышение этой цифры ни к чему хорошему не приведёт. Но всё это каксается кого угодно только не США, у тех денежный агрегат М3 засекречен и какая денежная масса не известно. Вот от этого и все их проблемы и прошлые, и настоящие, да и будущие. Слабым долларом они пытаются что-то решить, но кроме плюсов в слабом долларе и масса минусов. Так что падение бакса будет ограниченным т.е. диапазон. Пока он всех устраивает, даже Тришка не особо волнуется.
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    1.44-1.4950 +/-50 пипсов. Выше 1.50 ничего не вижу. Если и зашкалит, то продавать будут зверски....подозреваю, что там уже сейчас такие заявки стоят, что "мама, роди меня обратно" %)
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Вота из этой моей временной минитеории, которая не имеет по сути отношеня ни к ТА ни к ФА, следует,
    если я прав, а я в этом не убеждён! Шо по евробакс, так и будем в среднем расти 40 пипов в день!
    А остальные мажоры будут болтаться по очереди непредсказуемо вопреки всему, только лишь для того шобы
    обеспечить вышеупомянутое движение евробакса! Как минимум до лета!ИМХО!
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Угу, так же говорили осенью возле 1.40. :)
    Продавать зверски и еще всякую фуйню слышал.
    Я подожду лучше на заборе немного . :) До прояснения. А потом или туды или сюды втыкнусь.
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Дык вольному воля. ^good^ Так можно и до Нового Года ждать кто кого. :ep:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    П.С. там тоже трендовая была, профигачили и не остановились даже на пару деньков на 1.39 с копейками.
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Ня нада! Это чичас все аналитики трындят, шо при мировой рецессии все в бакс(мировую - резервную)
    уходили! Вааще то - да! Например, када кризис в в Африке или Азии возникал! А не у пиндосов!
    Шас нада смотреть, шо было, в штатах в 30-х годах! Полный аналог!
    Тада их спасла вторая мировая, которая их почти не затронула! ^rofl^














    0
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Все равно лучше, чем пасти лосей. ^rofl^
    Тем более, что могут вообще не прийти туды много месяцев.
    Вон пример - Иваныч. Ждет бакс на 1.25.
    Ладно тогда свопы были в плюс, а щас пошел чистый минус. %)
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    У него и по фую на 49 в бай есть. :blink: А про 25 я не слыхал. ^tease^
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Та ладно, В Англии навернулся всего лишь один банк , да недвижка чуть припала...
    Где щас фунт ?
    Даешь гарантию, что с понедельника не обьявят, что в Европе что то не в порядке ? :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    А ты зайди по его ссылке в терминал, да посмотри. :)
    Парень старается, конечно, но против тренда ой ой... %)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Именно так! Потому Именно Тришка и осторожничает! А Австралия и Англия бегает по лезвию ножа!
    По Большому счёту щас идёт смертная война (не холодная , а ледовая) между
    Европой и Америкой! Индия и Кикай, её наблюдая, подсмеиваются над ними! Думая шо они выиграют!
    Япония над Китаем смеётся, уверенная, шо уже всё выиграла!
    А Россия, така, в сторонке пока стоит и за ентим фсем, пока, мирно наблюдает! ^rofl^
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д. Коль, тоже хочу критику - вот с тем, что на этой всей лабуде техника не работает - ой как я с Вами не согласен. У меня все по технике, ну бывают просады - но я же фунт торгую для него полторы - две фиги не крюк - так, что рубим пока дают :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Все, банки закрываются. Началась чистая спекуляция ММ-ов. :)
    Далеко курс не толкайте. :)
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Вова, ну и супер ))) будешь через пару лет сидеть где-нить в швейцарии в 10комнатной квартире, а Тебе на телефон,залатой, будет звонить какой-нить банк и спрашивать: дорогой, Влодимир Батькович, мы знаем что "среднесрочно" (пол года - год) Вы продаете беларусский зайчик - сейчас он подорожал по отношению к африканскому доллару!!! - на сколько миллионов фунтов дольемся по нему? :tatice_06: :blink:
     
  16. Телец, слышал что-нибудь про Кейнса? Вот он их и спас.
    В штатах из-за чего кризис был в 29м? Из за перепроизводства. Произвели столько, что всё продать не смогли. Пришлось цены снижать. Всё это вылилось в дефляцию. Дефляция - это худшее, что может случится с экономикой, она автоматом приводит к безработице, т.к. весь бизнес начинает банкротится. Сегодня сырьё стоит 10р, готовая продукция 12. А завтра готовая продукция 9 рублей. Уже в минус продавать надо. А цены дальше падают. В итоге бизнес увольняет всех нафиг.

    Но тут пришол Кейнс, назанимал денег и сказал, что надо производить что-то непотребляемое, но полезное. Заняв денег в бюджет правительства, всё это бабло пошло на строительство автодорог и инфраструктуры, и прочее озеленение и благоухаживание. А безработных тогда было вагон и целая тележка. Всем им платили зарплату на стройках. И это все привело к рассасыванию товарных запасов и всего того, что перепроизвели.

    И этот приём для поднятия экономики применяли немцы после войны. Это даже было пунктом плана маршала. Вот комуняки зря тогда отказались от помощи, гордыня индюков не позволила принять здравую идею. Так бы ещё тогда могли решить извечную проблему дорог.
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Шо мине землю шоль из горшка есть? ^rofl^
    В европе проблема! Опять османская империя в европу лезет! Причём с подачи пиндосов!
    Ну коды ани это паймут! Время есть!
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Извиняй, Владимир Владимирович, обознался! ^rofl^ ^rofl^
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Техника показывает, чуть задним числом, то шо происходит! Это лишь статистика, причём на
    малой выборке! То бишь и ошибица может! Но бывает, иногда, шо и работает! ^rofl^
    Но этих техник тоже хоть пруд пруди! Какая нидь одна точно разок сыграет! ^rofl^
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    индюки, которые ходют за ценой и отображают последствия не пользую - если Вы не в курсе ^secret^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей