Евро с фунтом бакс зажали и с испугу убежали

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 16 фев 2008.

?

какие высоты штурмуем

  1. 1. 1.44

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.45

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.46

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. 1.48

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. 1.49

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. 1.50 дляэкстремалов

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Чтоб я тратил фунты для покупки аффиканских денег ? Никогда ! ^rofl^
    Был бы лимонард , я бы купил лучше месторождение сырья какого нибудь в более предсказуемой части света, а не у мартышек. ^rofl^
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    та то я образно сказал, но ладно если смысл не понял - ладна! ^friends^
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Хорошая сказка! Но про Бабу Ягу точно интереснее!
    Была Римская Империя....., а патома много других!
    Пиндосовская, по истории, кончалась в з0-х годах прошлого столетия,
    Но вторая мировая и впоследствии хитрость англосаксов - назначение долара мировой - резервной, оттенули
    это событие на 100 лет! У принципе не срок! Можно и ишо фигуру, туды-сюды! ^rofl^
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Грыбы кончились, ничо не понял ! %)
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    1. д.Коль, тут мой Папа с Вами согласен абсолютно!!! Патриот он России, и давно уже говорит, что если б не вторая мировая, то пиндосии при мне точно бы уже не было и так же говорит, что рано или поздно загнутся они с концами ^friends^ ^friends^ ^friends^

    2.Хотелось бы при моей жЫзни. Хотя никому зла не желаю - приняли бы их как бедных родственников :ep: :ep: :ep:
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    то все была написано исходя из Твоей фразы про банки и спикулей - и када закончаца банки, а они впринципе ни закончаца, но на базаре будут рулить спикули, то мы будем делать форикс :tatice_06: Апять никуя не понятна сказал ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^ Вова, извиняй, если апять не понял - дело не в Тебе - дело во мне - я под пивом трошки ^friends^ ^friends^
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Индюки любые, шо ходют за ценой (кстати в них больше смысла) шо перед! Это фсё
    хлупвсти, не имеющие за собой никаких обоснований, акромя статистики, но....
    нужно ишшо лет пятьсот, шод выборка стала достоверной, ... но
    рынок меняет своё поведение чуть ли не каждый год! А посему книжки читать конешно надо! Но...
    лишь для того, чтобы думать научится и в динамике менять тактику действия на рынке, а не
    ссылаться на Эллиотов, Элдеров, Ишшимоков и прочих неудачников! ^rofl^
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль, ой не хочется с Вами спорить, но учиться(именно не научили, а учиться) научили в университете, который имеет очень большой статус во "многоуважаемых" Европе и Пендосии, так что про книжки мне не надо - по ферексу - ни одной толком не прочитал - Эллиотов, Элдоров и Ишимок(кто такой последний вапще чуть ли ни первый раз слышу) тока фамилии слышал! Фундамент не понимаю - глупый я - так что торгую что получается :tatice_06:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Фонда поехала вверх.
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Это хорошо! Учится позновать мир учит знание Физики, Химии и Математики, хотя по сути это всё одно и то же!
    А Матиматика и Философия это вооще один к одному одно и то же! Ежели речь заходит о форексе то это
    чистая психология, точнее общая психология, обьединяющая психологию поведения различных групп,
    участников рынка! От обычных спекулянтов, крупных инвестеров и банков, до Центробанков и Государств!
    Нихто пока не смог ничего тута придумать! Работа трейдера - это, к сожалению, не наука, а творчество!

    Но когда Страдивари творил свои скрипки, он использовал и химию и физику и математику!
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль, просто нет слов! Как все четко и правильно сказано! ^friends^ (читай в репутации) ^drink
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    Пока слабо и не убедительно! Хотя хороший задел на падение бакса в понедельник! ^rofl^
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Так я про это же. Почти 250 пип проехало. Это нормально. :)
    При таком мало волатильном рынке. Значит 1.49 с копейками щупать будем.
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну я так понял, что евра с фунтом очень щас не в месте ходют, хочу в 95ой долится очень!!! ^tease^
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Уху! Ежели сербы европейские посольсва за выходные не сожгут, вместе с дипломатами! ^secret^
    А они могУт! ^rofl^
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Ежли сожгут, тады точно дольёшся! ^rofl^
     
  17. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль, не пужайте "новичков", как сказал Бонд, тут их многа читают Вас и нас, и я в их числе :tatice_06:
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :ep: :ep: :ep: еще б адЫн + поставил - но Диман кажет - низя :blink: ^secret^
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    По моему это никак не повлияет.
    А вот Турция с пиндосами может влететь с войной против курдов, может Ирак возмутиться и перестанет нефть давать пиндосам. %)
     
  20. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Пля, Вова Ты с д.Колей - совсем запутали мой мозх - ниче соображать не хочеть :be:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей