Еврофлуд 17.12.07-23.12.07

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 16 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да в том то и дело что новички в большинстве своем не по стопу закрываются а по МК и при входе на весь деп(или половину его) при плече 1:100 или 1:200 достаточно фиги полторы чтоб снести...потому то и можем скоректить что сейчас либо МК либо по рынку доливается большинство-а предновогоднюю неделю туда сюда пошпиляют-кто в отпуск не вышел и рискует-тех всех и вынесет ИМХО-потому уже сейчас считаю надо в рынок входить не более чем 2 проца от депа
    все ИМХО
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    Инсайдеры продают. Точнее сказать - сами ВТБ, сбербанк и еще куча АО продают акции, чтобы к новому году деньгу зашибить. %)
    За 3-4 дня до наступления нового года могут в бумаги уйти, чтоб налогов меньше платить.
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    привет бразир ^friends^ хоть и не брюлик а хед энд шолдерс а отработали таки вниз нам на радость :tatice_06:
    теперь вот думаю фунта куплять можно на пару неделек минимум. ну и евру тоже но осторожно-там еврофунт многое решает
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я одно время вообще по котирам на канале РБК торговал. Там бегущая строка, вот на неё и ориентировался. Прочёл, что раньше на бирже амерской примерно так-же работали - писали мелом цифры и заинтересовало. Но ничё, вроде прибыльно было. ^tease^
    Я чёта смотрю у меня айпишники появились, не только свой, но всех кто сюда пишет. Вроде раньше не было....это к чему так? :unsure:
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Модером стал :bs:
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Смотри зелёных чертей не узрей....а то бывали ужо случАи. ^rofl^
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    А...вон чё. Тото я смотрю вроде мужик маленький в цилиндре был под аватаром, а щас больше на Шерлока Холмса смахиваит. :blink:
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    элементарно Ватсон :prevedsm:
    поздравляю!!!
     
  9. German

    German Странный странник..

    Всем :prevedsm: А ты ужо выскочил ?? Попробую я на 4290 прицелиться -
    хаароший такой уровень ....знатный - я там лосёнка в октябре грохнул .. ^acute^
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    Брюликафф ни видать?:unsure:

    <b>Банзай всем !!!</b> :prevedsm:

    ЗЫ А хде фисташкавае афармление?А то фсё какота синюшнее :-( Мрак!(с)
     
  11. German

    German Странный странник..

    Тояма токанава бразир ... ( это на местном диалекте привет... ^edkk^ )
    ... не камнёв не видно ... зацепится не за что - намано так валим дальше... :blink:
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    Ну и ладушки ^drink
     
  13. German

    German Странный странник..

    Угу... ^drink
     
  14. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    Не видать евре брюликафф - ф падваротне тыперича пилоткай таргавать будет, за пищу любую отдаваться гаспадам приодетым - капиталистам буржуинским ^tease^
     
  15. German

    German Странный странник..

    Ох бразир ... бальзам льёшь на раны октябрьские.... :bf:
     
  16. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    кто-нибудь мне обьяснит почему фунт почти не поддержал(по сравнению с евро) усиление бакса? если щас ена ослабнет и фунт отскочит-то получается фуй в космос улетит? я предполагал что фунт тронет поддержку и от неё улетит...надеюсь он не пробивать её собрался...
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Знакомый ник встретился. :) Оччееень прибыльно торгует ! :) :)
    Просто афигеть .

    Simplex

    Login : 1000175677
    Investor Pwd : 6jlvvcl (read only password)
    Server : 66.36.229.176:443
    E-mail : info@simplex.net.ua


    старт 09.08.07, по 17.08.07, дней : 9
    текущий баланс : 10
    эквити : 10
    кол-во сделок : 82
    доход : -5003 $
    в месяц/прогноз : -333 %
     
  18. Евра падает из за политических рисков связанных с ситуацией в бельгии
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Какие небеса ? Не видишь, собираются шею пробивать ? Голова плечи тоже нарисовалась. %)
    Евру кончат мочить и за йеновые возьмутся. :)
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да вот и я вроде вижу что фигурок 8-9 вниз должен показать фуй потому и удивлен что запаздывают-уж очень хочется купить оттуда надолго
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей