Еврофлуд 17.12.07-23.12.07

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 16 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Серега если жив отзовись ^friends^
    1,4362- не пробьют-вверх пойдем думаю :unsure:
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    2007.12.17 09:37:21 *ЕЦБ проведет тендер, чтобы убрать с рынка до 40 млрд евро

    Я тормозить начал, если евру уберут, курс куда должен идти ? %) Подскажите ?
     
  3. типа дефецит евры станет. Дорожать будет, либо чтоб обвал замедлить. Хз чё они там мутят. я всё равно жду 1.39 потом 1.32, ну и на десерт 1.2480, хотя скорей всего без десерта оставят. Но фиг знает.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

     молодец, а я как не торговал так и не торгую. ^tease^
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Всем привет!
    С пятницы на форум зайти не мог!
    Пароль потерял, а почта от Оникса до меня шо то не доходила, шоб восстановить пароль!

    Вообщем я щас снова в бай перевернулся! Стрёмно, но вроде пора!
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Оставят без сладкого? Это ЖЕСТЬ!!! ^aggressive^
     
  7. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Ужэ не забирут... ^acute^
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    А я грешным делом подумал, что тебя унесло в окиян... %)
     
  9. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не оставят-я тоже жду-главное терпение.
    сейчас вверх идем-1,39 не жди пока что... а вот сверху продадим и все оки будет
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    :prevedsm: Я как-то не так давно систему переустанавливал, потом пощёл почту проверять - мля, никуда зайти не могу и паролей не помню. :blink: Один очень нужный ящик даже пришлось на стороне заказывать взлом. ^secret^
     

  11. твои что лимитники пройти на 1.4365 не можем. Ты главное по рынку не заливай ^secret^
     
  12. как раньше любил говорить один наш форумчанин qviper:"Евра прогрела турбины и вот-вот стартанет дальше вниз" Что-то в этом роде.
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Фонда вниз летит, тока ветер в ушах. :tatice_06:
     

  14. сцуко, я всё ещё на заборе по газпрому. Объёмы низкие в стакане, да и тики медленно тикают. Вне рынка короче. Может вечером побыстрее торговля пойдёт. Зато на форексе профиты капают. Вот на фонде сделаю свои фирменные 0,5% в день и пойду в игрушки играть. Заколебало уже чаи гонять. 2 часа сижу жду быстрого рынка. А он вяленько вниз идёт. Крупняк похоже свалил в отпуск на фонде.
     
  15. mobilus

    mobilus сталкер

    Прошелся по трейдерским ресурсам. Потери среди новичков - как от напалма. Балласт скинули. Ниже 43й фиги идти нет смысла...
     

  16. а маржин колы?
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Тренд вниз пока тока усиливаица. Шортить смысла нет, надо было раньше, а куплять - так вспоминаю ножи от <b>tipo</b>, которые вроде как ловить не стоит. Я в кэше, можна сидеть, пущай падаит :tatice_06:
     

    Вложения:

    • f.gif
      f.gif
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      38
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вот тебе и ралли новогоднее - того гляди вынесут всех кто с плечом торговал с этой стагфляцией. :blink:
     
  19. гэп закрывают. И я ж тебе объяснял, что графики не смотрю на фонде из принципа. Учусь работать только по стакану. Щас вот наблюдаю за всем этим падением и не могу ничо понять. Сверху ничем не давят, снизу ничем не упираются. Одна мелочь кругом. Скорость рынка низкая. Это говорит о том, что как только появится поддержка, например на закрытие гэпа, то очень быстро вверх пойдут, особенно если будут попытки продавить поддержку. В общем в том месте надо внимательно наблюдать за поведением цен и объёмов в стакане.
     
  20. Чебуратор

    Чебуратор Смехотунище ;-)

    :prevedsm: Красиво планируем ^edkk^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей