Еврофлуд 17.12.07-23.12.07

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 16 дек 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    у мени по оанде 1.40..... здят конечно, сцуки, но волнение конечно есть!!! ^rofl^ ^drink
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Неправда! ^drink Все мы одной крови! ^friends^ у кого 10К и у кого 1!!!! ^drink ^drink ^drink
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник


    А Серега ты?
     
  4. baggio

    baggio Активный пользователь

    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showuser=1321&setlanguage=1&langid=ru" target="_blank">он</a>
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Гепчик к двум часам все равно закроют. %) Еще целый час впереди. Надо бы на европейскую половину дня посмотреть.
    Возможны резкие откаты. %) Правда вниз все смотрится... Ножи не стоит ловить. :)
     
  6. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Так а чего если всё равно закроют - его не отыграть? ^acute^
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Нефиг ножи ловить. ^rofl^ ^friends^
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    потому шо када понос (достаточно посмотреть пару недель назад), то правила другие. ^kez^
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Да да ! Я всегда об этом говорю. %)
    По евроньюс снукер смотрю - финальный турнир. :)
    Побеждает Салливан, последний фрейм.
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    По евроспорту частенько показывают. Когда натыкаюсь тоже всю ночь меня от этого снукера не оторвать. Особенно когда они из снукера выходят (из ловушки) или когда сенчури делают под 140 :tatice_06:
     
  11. Nforce

    Nforce Активный пользователь

    Салливан когда с Селби играл - был счёт 8:8... Решающий фрейм - а он взял и максимальный брейк - 147 - влепил.. ^tease^ Ох зрители радовались ^friends^
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    :prevedsm:  Новый форум, во всяком разе форма ответов новая. Непривычно пока. Что такое теги?
    По рынку: на заборе, смотрю на график и рад, что все окончилось БУ, могло быть и хуже, правда могло и намного лучше, например закрыться на 1.4719 было бы 169 пип прибыли, а так... ну да ладно. Один хрен закрываться не собирался. Мыслю теперь где купить. Вероятно куплю после подтверждения фрактала на четверках. Или нет... Но не раньше фрактала на часах точно. Ставим стопы и радуемся жизни.
    Кстати из интересного... На алпари тоже еврофлуд без опроса на этой неделе. :blink:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну вроде всем все наладил. Телец пробиться не может только. Но рвется, значит будет. на тему опросов, теперь их два вида можно. как раньше был и с выбором нескольких вариантов ответов.
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а я что-то в своей веточке никак не могу запостить...
    :prevedsm:
    хотел написать что смотрю фунта на дневках-вплотную к моей трендовой подошли-ежели ниже 2,0050 опустятся буду продавать надолго-пока на отскок встаю
     
  16. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    :prevedsm: думаю сёдня можно весЪ день пить пиВо :mr47_04:
    Или что-то в этом духе ^tease^
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    пиво не люблю-но торговать и в самом деле сегодня и вообще до НГ думаю следует осторожно и краткосрочно
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем привет! :tatice_06:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    НИККЕЙ как обычно в заднице. Это уже становица доброй традицией. ^rofl^
     
  20. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    это помешает или поможет фую долететь до 220-222? ^drink
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей