Еврофлуд 31.12.07-06.01.08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 31 дек 2007.

?

Где будет закрываться 2008 год?

  1. Выше чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  3. Уйдёт за 1.5....

    0 голосов
    0,0%
  4. 2008 год будет годом бакса....

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, флет, флет....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    А я наоборот - включил свой комп после праздников - и офигел - вот насупал фуй, вот порадовал - просто месячную норму выполнил. Умничка просто.
    Теперь надо выбирать момент в покупку вставать по этой паре - думаю 215-212 - где-то так нормально будет в долгосрочку байи открыть.

    А так пока все по плану. Как я и писал перед новым годом. Все отложки открылись и закрылись, Рынок прям ручной становиться.
     
  2. глянул я ваш фуй. Конечно верить в голову и плечи на месячном графике наверное глупо. Но если её отработать решат, то ждите фуя на 150ти.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    ё моё, как весело год начинаем....
     
  4. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Так я примерно на 130 и забрасываю удочки - ожидаю фуя примерно там (свопы положительные - так что можно долго ждать) , ну а там как фишка ляжет, может и повыше сходим.
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Зря вы так!
    Это мы так минутки отыгрываем, а еще фонда амерская падает.
     
  6. По йене отыгрываем?? :blink:
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Всем :prevedsm: !
    Как поживаете, братья-сестры? я это... каким-то азербайджанским Караван-сараем... нежно похмеляюсь... но пуст уже сосуд... и мысли рвутся... пойду, я думаю, схожу, возможно, это будет великолепнейший компот с названием "глинтвЭйн"... а евре 1.5372-84, а потом тонуть, тонуть, тонуть... ну минимум 1.26? И не говорите пжл, что я сказочник... Кирасиры этого не терпят... ну вот, раздвоение личности... нужно заводить еще один ник... :blink:
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А мож и проигрываем ... смотря на каком счете... :blink: %)
     
  9. А с кем играем хоть? :unsure:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    По фую 214 важный уровень будить.... ^drink
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    По фую 200 нормальный уровень. ^drink
    Все что выше ненадежно.
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Наверно с жадностью :blink:
    Она выигрывает однозначно. В этот раз ей ДЦ помог. Если раньше реквотили када прибыль закрывал, то теперь когда лося пытался закрыть ^aggressive^
    Ну ничего Щас вот думаю как бы так все на место вернуть ^good^
     
  13. Ты все слонов к фунту зазываешь?
    А как же ж фрукты? :unsure:
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Ребята вы о чем? :blink: мне бы с текущих эдак 235-240 а Вы о 200 пишете.я так не играю-там не хочу сейчас покупать разве что от 238 продать ^rofl^
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Киви не торгую сейчас вообще. Тока фунт, ну и када вот что то рушется, то йена...(хотя по честному я на ней слил не соизмеримо больше чем поднял ^aggressive^ ) %)
    Фунт кстати упал симпотишно, тока вот чудес не бывает. Если по евре поперли на хай, то фунт как бы он плох не был тоже должен куда то подниматься.
     
  16. а шо так? :)
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Интересно а как 200 можно получить?
    110 и 1.81
    105 и 1,90
    100 и 2,00

    Если бакс ф топку то 2 по фунту легко, но шо бы йена ниже 100 ушла ... это пипец
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Честна - на м5-15-60 по фунту имхо намного интерснЕЕ чем на дневках по киви. Ну тормоз же она. Да и кери трейд у нас какйо то раненный последнее время.
    В торговле по фунту меня раздражает только мизерность целей- ну потому шо тф маленький.
     
  19. вот скорей всего такой вариант и будет. Видать на наших глазах начинается многовековое укрепление йены ^edkk^ ^drink
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Боюсь, что 235 уже не будет в этом году.... Если будет, значит сломают нисходящий тренд на месяцах и будет выше. :)
    Щас минутки по баксу выйдут , загадай желание, чтобы бакс укрепился, иначе кирдык фонде, а значит и все йеновым парам... %)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей