Еврофлуд 31.12.07-06.01.08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 31 дек 2007.

?

Где будет закрываться 2008 год?

  1. Выше чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  3. Уйдёт за 1.5....

    0 голосов
    0,0%
  4. 2008 год будет годом бакса....

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, флет, флет....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Слава Богу, в порядке. ^friends^ Тут некоторые знают где и как я, куда стою и чем торгую ^secret^
    Дочка в школу пошла :tatice_06:
    Это вряд ли, завязал я с форумами в формате Еврофлуда. Заглянул вот с Новым Годом и Рождеством поздравить ^drink
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    то что дочка в школу пошла это конечно радость.Поздравляю!пусть растет на радость родителям.
    касательно флуда-сам только на выходных поблажки себе даю-стараюсь меньше флудить-вс равно пользы никакой от моих постов.но твои посты это что-то другое-их всегда приятно почитать было и обсуждать было что.многие пропали с форума,многих я и застать то толком не успел. некоторые появляются изредка-ты, джонфантом,пипсовщик...мне есть на кого равняться но некому меня учить-умру самоучкой гыгыгы
    береги Себя дружище и верю что все у тебя сложится ещё лучше чем прежде.
    зы извини что "на Ты" ^friends^
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Только увидел в опросе, где будет <b>2008</b>, закрываться)))
    Короче всем - 2, мне 3 - :fh:
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Стас ты в челябинск не переехал случаем?
    ^friends^
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ну нифига себе народу набежало!!! :blink:
     

    Вложения:

  6. Anna

    Anna Guest


    Да это глюк :prevedsm:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    <b>Застрелен Билл Гейтс. Акции "Майкрософт" рухнули </b>

    Ничто не в состоянии дурачить, как интернет.

    К такому выводу приходишь, когда узнаешь о событиях, произошедших в Сеуле.Не только простая корейская публика, но и маститые журналисты, и даже инвесторы поддались на одну из самых старых из всех известных сетевых мистификаций, пишет ВВС.

    В пятницу вечером, когда торги на фондовой бирже шли достаточно вяло, корейский рынок неожиданно обрушился на 1,5% (в реальных цифрах это потери общей стоимостью более чем в 3 миллиарда долларов). Дело в том, что местное телевидение объявило: председатель совета директоров Билл Гейтс погиб. Авторы сообщения утверждали, что Гейтс был убит стрелком-одиночкой на благотворительном мероприятии в Лос-Анджелесе.

    Горячую новость тут же подхватили три корейских канала - Эм-би-си, Уай-ти-эн и Эс-би-эс.

    На самом деле история была целиком и полностью фальсифицированной. Правда, достаточно квалифицировано: виртуальное сообщение было "напечатано" на веб-странице, которая выглядела в точности как одна из страниц сайта Си-эн-эн.

    Желаемое за действительное?

    Подделка информационного сообщения, состряпанная при помощи веб-сайта CG-Rom, специализирующегося на сетевых азартных играх, могла бы быть убедительной, если не была бы одним из самых известных видов интернет-розыгрыша.

    Впрочем, ее содержание вполне соотносится с желаниями очень многих относительно гигантской империи человека, которого все вокруг ругают, но продуктами которого все вокруг пользуются. Для огромного количества компьютерщиков и пользователей идея о падении - в том или ином виде - могущественного босса ненавистной Microsoft просто неотразима.

    На одном из сайтов он был "убит" еще 2 декабря 1999 года - и об этом было много разговоров в чат-салонах, рождались целые форумы любителей теории заговоров и был даже снят фильм.

    Эта история по-прежнему популярна. Не только в Корее.

    Китайские средства массовой информации пали ее жертвой неделю назад, когда она появилась на страницах англоязычной газеты "Чайна дейли".
     
  8. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Мдя... Мож тоже кого-нить "застрелим"????))))))))))))))))

    P.S. господа ФСБ-шники (или товарищи? даж не знаю как обращаться))))) это ФЛУД!!!!!!!
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Аналитика без флуда!
    Сирано шо мужик без блуда!
    ^rofl^
     
  10. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    ^rofl^ Да не оскудеет земля русская поэтами!!!!!!!!!!!! ^drink
     
  11. Телец

    Телец Медвежатник

    Та ниважно как, хлавное кого и скока!??? ^rofl^
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    На вопрос «За кого вы проголосовали на досрочных выборах президента Грузии» были получены следующие ответы:

    — Леван Гачечиладзе — 31,0 %;

    — Михаил Саакашвили — 24,4 %;

    — Бадри Патаркацишвили — 20,3 %;

    — Шалва Нателашвили — 12,4 %;

    — Давид Гамкрелидзе — 7,3 %;

    — Георгий Маисашвили — 0,6%;

    — Ирина Саришвили — 0,1 %.

    Данные экзитполлов.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    ВВС делает другой прогноз.


    По предварительным данным экзит-поллов, на президентских выборах в Грузии Михаил Саакашвили получил более 52,5% голосов, кандидат Объединенной оппозиции Леван Гачечиладзе - 28,5%.

    Таковы результаты опросов среди избирателей, проведенных грузинскими неправительственными организациями при участии иностранных социологов, сообщил корреспондент Би-би-си в Тбилиси Юрий Маловерьян.

    Другие претенденты на президентское кресло пока выстроились в следующем порядке:

    * Бадри Патаркацишвили, бизнесмен - 6%
    * Давид Гамкрелидзе, лидер партии "Новые правые" - 3,6%
    * Шалва Нателашвили, лидер Лейбористской партии - 5,5%
    * Георгий Маисашвили, экономист - 0,8%
    * Ирина Саришвили, лидер партии "Имеди" ("Надежда") - 0,4%.
     
  14. Начну как Мартин Лютер Кинг: "у меня есть мечта!" Я хочу, чтобы все люди были свободны! Чтобы каждый был сам себе начальник и подчинённый, чтобы каждый был сам себе президент и парламент. Хочу, чтобы все были богаты здоровы и любимы. Пусть все будут счастливы!
    В попку все правительства мира!!! Да здравствует свобода!
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да, святые слова - <b>I HAVE A DREAM</b> ^drink Да здравствует свобода и анархия!!! :tatice_06:
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты хлавное не кончи как он! ^rofl^
    А данные экзитполлов, которые ТИПО привёл в своём первом посте, то и есть Данные экзитполлов..
    А во втором - это Данные экзитполлов. подредактированные ЦРУ!

    Миня чичас устраивает второй вариант! Даже понять не магу как ЦРУ допустило шобы первый в прессу просочился! ^rofl^

    В штате Джоджия-2 должон победить кандидат, который тупея Буша! ^rofl^

    Не дай бог сорвётся! Я ж по долару увверх стою, блин! ^rofl^
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Вы уж извините дядя Коля-но ведь вы вверх по евродоллару стоите...или это обманный маневр? ^drink
    а касательно Саакашвили-бывал я в GeorgiYa 2. дык он далеко не тупее Буша.и ошибки у него были достаточно крупные в начале карьеры, особенно в отношении России, но сейчас думаю реальных конкурентов ему нет.потому как порядку в Грузии в 2007м летом когда я там был было больше чем годом ранее,а когда я был там в 2006м то порядку было больше чем при прошлом президенте.Впрочем тогдашнюю голодающую, прозябающую в темноте и холоде Грузию даже вспоминать не хочется...возможно мнение мое субьективно-но если Россия не сможет поставить туда конкретно своего человека то замены Саакашвили нет-он если хотите знать еще наиболее лояльно настроен к РФ.там такие националисты встречаются среди местного населения...
    всем приятно провести воскресенье
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Та пусть выбирают кого хотят! Каждый народ заслуживает своего правителя! ^rofl^

    А по евродолару сейчас я как раз вниз стою с целями 1.4620! Оттуда или чуть ниже снова вверх
    развернусь! ^drink
     
  19. поручик

    поручик настоящий полковник

    Не, не перехал

    Минск покруче будет) :tatice_06:
     
  20. в Бобруйск всех правителей!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей