Еврофлуд 31.12.07-06.01.08

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Petr, 31 дек 2007.

?

Где будет закрываться 2008 год?

  1. Выше чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  2. Ниже чем 1.47....

    0 голосов
    0,0%
  3. Уйдёт за 1.5....

    0 голосов
    0,0%
  4. 2008 год будет годом бакса....

    0 голосов
    0,0%
  5. Флет, флет, флет....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Bond777

    Bond777 диссидент

    Почему-то особенно сильно продавали именно высокотехнологичные компании. Наши Вымпелкомы и МТСы в Нью-Йорке так вообще на 5% свалились. Чё им так электроника не понравилась? :blink:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Про франк ничего не скажу-возможно и так, хотя последнее время он вроде как уже и несколько потерял свои свойства защитной валюты, больше в золото прячутся. А по йене-это японские инвесторы бегут скидывать свои бумаги, которые в залоге у банков. Вот йена и укрепляется в такие моменты, но это побочный эффект. Сегодня кстати Никкей на 4% упал на открытии нового торгового сезона в Токио. Они хотели праздник устроить, артистов пригласили, дали концерт, а потом конфуз вышел - свалилось всё со свистом. ^tease^
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Нифига франк не потерял. Ишо могут хорошо вниз сходить. Но по йене лучше. ^tease^
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Да ну, гонево! У него сейчас плюс 50% от начального депо. И хедж был интересный, я например так не умею. Нужно смотреть правде в глаза. Сделка была интересная. Сильно тянет золото и йена, понятно но все-равно прикольная сделка. Другой вопрос, что когда будет ОДНО направление и уровень где-нибудь возле 120% тогда конечно ДА. Сольет, ну дак и любой сольет если без стопа. И вот тогда можно ПРОТИВ становиться. А так... Я первый раз Паразитову демку смотрю, как он раньше торговал не знаю. Но пока интересно. Хотя без стопов - один фиг слив. но на демке не жалко... :tatice_06:
     
  5. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    А кто-нибудь подскажет почему HKD так слабо ходит?...
    Может там есть какие-то приколы в Гонконге?...

    Потому что 1п стоит всего 0,12 долларов где-то приблизительно сейчас, в рассчете на 0,1 лот. И этот диапазон последних лет (приблизительно 800 п.) совсем детский получается...

    И плюс ко всему своп еще +5 п... Забавно получается. Хорошая своповая пара выходит.
     

    Вложения:

    • usd_hkd_w.gif
      usd_hkd_w.gif
      Размер файла:
      24,4 КБ
      Просмотров:
      36
  6. Зевака

    Зевака ученик

    народ, а кто у нас в мониторинге так круто зажигает? Как имя этого гения? Это круче чем Лего, я в шоке.
     
  7. Del

    Del ...

    Упс, а тут всё по-старому:)
    Те же лица и все о том же... ^acute^ ^tease^
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Помница давече в темке про "...поворот, что он нам несёт...", которую и создавал штоб внимание
    обратить на возможное окончание тренда, я написал напрямую, что тренд окончен! ИМХО!
    Тогда я писал, шо это вовсе не означает немедленного движения вниз и шо велика вероятность
    посещения 51-й фигуры перед тем! В принципе всё остаётся в силе, однако, на мой взгляд,
    структура движения на этой неделе резко уменьшила вероятность доползания евры, на издохе, до
    51-й!

    Могу ради шутки (в которой всегда есть доля шутки) предположить, шо дурак-Буш хочет таки усилить
    долар к основной фазе предвыборной кампании в США! Но не может это сделать экономически никак!
    Поскольку тама всё плохо!

    Потому США давят на Англию, Австралию и Канаду (своих союзников), шоб они в свой ущерб
    сдержали падение бакса! ^rofl^ (например, это видно по БА, когда он напрямую заявляет,
    что у них инфляция, но они сирано ставку снижать будут, потому шо надеются, шо авось пронесёт!) ^rofl^


    Посему думаю, шо на следующей неделе евра сначала обнулит четвёрки( дето внизу 46-й),
    потом "рванёт" вверх к 51-й, в последний путь! И оттеь, докель дойдёт, развернётся таки в даун на
    весь год! ИМХО!

    Но по сути это пока означает на пару-тройку месяцев флет в давппазоне 1.45\1.52!
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Привет! ^friends^

    Так точно! Именно так! ^rofl^

    Те же лица - нихто не слил ( все тока зарабатывают)!
    И всё о том же - как это делается! ^drink
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    привет Дел ^friends^
    да не растраивайся-почти забыли уже о мусорке-просто тут такое дело-он завел первую демку чтобы показать всем как надо торговать и довел её до принудительного закрытия позиций. сейчас вторую ведет-когда заводил перестраховывался и в мусорке своей писал-что типа заводит её чтобы слить и вроде как накупил всякого отброса чтобы мы здесб на нересурсе порадовались как он её сольет. сложность в том что теперь у него её слить не получается ^rofl^ забавная ситуация на ней даже профит образовался. вот и думаю что надо ему задуматься-раз уж рынок он перестал правильно видеть пускай скопит на центовый реал и его пытается слить-авось и заработает что-нибудь ^acute^
    сам как?что нового? заходи почаще ^friends^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Ха-ха ! Конечно, шучу. :)
    Смотрел его позы 2 недели назад.
    Без шпионских примочек: бай еврофунта, бай фанкойены и бай золота с продажей аудбакса.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! ^drink а шо енто на форум то вчерась не пускали? :blink:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    то шо фунт к баксу падает мени особо не смущает.... смущает, шо остальные его не особо поддерживают...
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    У мени вчерась ваще форум не грузилси..... а так хотелось пофлудить.... ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    ненадолго.... да и как такая хрень может поддержать то.... :blink:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    ему кажись на 1.85 дорога.... ^drink
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    шо за инсайд? :blink: да и говорили мне умные люди, шо втб по итогам 2007 года не вырастит ибо при размещении заложились в рост на год... посмотрим где акции в 2008 закроются, тогды и пообсуждаем! ^drink ^friends^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    А ваще больше всех ща фунтофранк удивляить.... даж не думал шо такие цены для покупок дадут в 2008.... а теперь возможно, шо ещё и ниже дадуть....
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Ух, нафлудилси с утречка под чашечку кофа за всю неделю! ^rofl^ Всем хороших выходных и удачи!!! ^drink
     

  20. Да, соглашусь с тобой. Особенно эту позицию за разворот евробакса поддерживает тот факт, что после провальных роликов, курс таки вернулся назад. Хотя вроде как и тренд пока вверх - все мувинги смотрят вверх, и новость для ускорения тренда самый раз вышла лучше не придумаешь. А вышло, что тренд то слабый. И думаю,что в 2008 году до 1.33 евра может сходить, а то и до 1.2480. Ну и народ очень сильно ждёт 1.50, по закону жанра подождут ещё год-полтора. Да и ситуация такая странная. Не видно света в конце тунеля, обычно в такие моменты тренды и разворачиваются. Пока действий никаких не предпринимаю. В понедельник видно будет. Но пока думаю, что от 1.4700 надо покупать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей