Еврофлуд без приблуд

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Счастливчик, 12 апр 2008.

?

Куда?

  1. 1.61

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.53

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.59

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.57

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    епт, биспридел кароче!!! Хатя я в этай чернай жидкасти нифига ни панимаю %)
     
  2. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Фигасе, а де это такое........?

     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Продал Доу на пробу, он, сцуко обвалилсо - во я шаман :tatice_06: Зафиксил нах %)
     
  4. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Эт ты его своим полдепом так тряхнул...... ^acute^

    Ни хренасе :blink:
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Гы :tatice_06: :tatice_06:
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    А чё тут понимать то! Ресурс не возобновляемый! Скоро коньчится!
    Даже золото и другие металлы можно на других планетах добывать! А нефть нет!
    (ну покрайней мере пока не нашли другие планеты с органической (на основе углерода) жизнью!)
    Так шо нефть дорожать будет до тех пор пока чё нидь не придумают, на какой другой источник
    энергии глобально передти!
     
  7. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    д.Коль, пасиб ^friends^
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Классный инструмент Доу, шо не откроешься то в +сразу - опять засолил на откате - 40пп насыпали за 10 минут :tatice_06: :tatice_06: :tatice_06:
     
  9. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    А чего стоит?
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    0.1 лота = 50 центав за пунхт ^tease^
     
  11. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    При его движухах..... просто шоколадно ^good^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Да вот думаю присмотрецо ^friends^
     
  13. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    В следующий раз, когда его под плинтус будешь загонять, шепни... я тебе своими 0,1 лота подмагну ^friends^ :tatice_06:

     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Я уже атложку на нем выставил - хотя на выходных порисую может че изменю ^secret^
     
  15. спорим, что нефть ещё будет дешевле 40 баксов? :tatice_06:
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    кагда перейдут на "какой другой источник энергии"? %)
     
  17. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    чет вчера мала нафлудили %)
    у меня башка балит памираю сежу, прачитал вчерашнее , мала какта %)
     
  18. со 118 баксов упадёт на 80. А там дальше видно. Но реальность такова, что в действительности спрос на нефть не сильно вырос. Это всего лишь пузырь, и когда он лопнет на многих это подействует весьма и весьма отрезвляюще.
     
  19. Если уж и говорить об источники энергии, то во всём мире глобально даже и 40% энергии не вырабатывается нефтью. Ну а с такими ценами будет быстрее развиваться атомная энергетика. Например 90% электроэнергии во Франции и Японии вырабатывается на атомных электростанциях, ими же можно и обогревать города, воду. Истерия просто вокруг нефти.
    Включи здравый смысл. И с фига ли нефть кончится? Ещё ведь есть не разведанные запасы, есть даже в принципе которых ещё даже не находили. В той же Бразилии осенью нашли источник сопостовимый с уровнем Персидского залива, в Индии нашли тоже крупные запасы, просто осваивать надо месторождения. Так шо многих придётся хорошенько успокоить падежом до 40 баксов. Ну и реально справедливая цена нефти не больше 20 баксов за баррель. В персидском заливе себестоимость барреля даже 5 долларов не стоит. Так что вполне могут и к 8 баксам вернуться.
     
  20. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    забыл б ты пра 8 или 20 даже 40 баксав за нефть :) цена ее будет скарей 108, 120, 140, а патом и 200 :)
    запасы запасы... а я живу вокруг нефти :) и она тут реально кончаица :) в маем краю месторождений еще лет на 10 хватит...
    в общем башка балит ща че та писать из многа букв %) не пузырь эта кароче, реальность!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей