Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да я уже нашел, это неоновые диски называется цена от 3000$ за 1 диск
     
  2. Зевака

    Зевака ученик

    У меня один знакомый влепил неон (на дно) на побитую восмерку, еще вырезал в ней люк и поставил хрень, сзади, забыл как называется, типа антикрыло. Естественно еще пламя нарисовал на ней. Его кроме как лохом никто не называет. Это как корове седло смотрится. Жалкое зрелище.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да на русские машины это не ставится, тут 1 диск дороже чем машина ;)
    есть у меня задумка audi TT переделать :)
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    решил фунтоаудом побаловаться и обнаружил что на лайте спред 20 пипок ну не грабеж!!!
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    не майся хренью- харошая машина нафик типе ие уродовать тюнингом(уш паверь я три года в ентой среду тусился- среди тюнеров- правда в основном моторы заряжали)
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    есть у меня видео с Москвы там машины у них Тюнинги по 200,000$ и выше я бы не сказал что это хрень
    хорошии тюнинг увеличивает стоимость машины в 5 раз, а если он еще и индивидуальный то вообще улет!
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Это внешний вид на самом деле- как правило фсе енти машины с тюнингом по 200тыс енто шоу кары- сделанные для рекламы.... Как я так предполагаю что у тебя нет здорового желания вкинуть в машину(даже 50штук) а потом ходить вокруг нее кругами и думать- нахрена я енто сделал... Как правило тюнят(внешне) машину для того чтобы она стояла и блестела а не чтобы ездила.... Для прикола поставь себе низкопрофильную резину с огромными дисками и пакатайся пару деньков- попкой почуствуешь насколько ухудшилась мягкость подвески.... Поставь керамику(сцепление вместе с корзиной усиленной)- гыы на каждом светофоре будешь или резиной дымить или глохнуть.... Ну ента так пару примеров из собственного опыта... А патом еще ты папробуй прадать ту самую машину тюненую по увеличенной стоимости- не верь ентим рекламным штучкам...
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    косоглазы прямо радуют седня ночью
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Сваю сивку- гыы чемпион беларуси и украины по драгу 2004года(в классе от 2 до 2.8литра) я с горем пополам продал за 4косаря(машина 93года) вкинул же в подкапотное пространство окол 20тысяч- вот типе и тюнинх..... А гемора сколько- один раз в год замена мотора, сцепления, ремонт коробки и прочая хрень....
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    concerto
    не мы друг друга не поймем!
    у меня была Ауди А6 я туда диски поставил хромированые лепестковые за 3000$ и музыку воткнул на 2500$ когда машину продавал забрали все и диски и музыку и все по тем ценам почем я их покупал
    есть люди кто просто прется по наворотам, лишбы было не как у всех
     
  11. taxo

    taxo Профи форума

    О Господи.....
     

    Вложения:

    • 141009.jpg
      141009.jpg
      Размер файла:
      105,8 КБ
      Просмотров:
      6
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Ну может быть не спорю, но лично я как то отошел от идеи тюнинга(хотя внешним видом в принцыпе и не занимался никогда)... Есть куда деньги пристроить итак.... ;) :) :)
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    да уж...только сдается мне что не все ладно в датском королевстве(с)
    евро еще скоректируется чуток вниз а фунт смотрит гораздо ниже теперича даже не заю что делать
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    А чем не секс машина- купи натрахаешься с ней, гггыыы
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Андрей, привет! Еще не перевернулся на Ф/Й?
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Небольшим лотом засолил ее- чую стоп снимут на 236.20
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    http://www.streetracing.by/races/open2005start.html Енто Минские патип машинки- там есть 2 машины Цивик купе №6066 и №6699- вот енто эксклюзивы- все- исключительный самопал(кроме спойлеров)- а так бампера пороги капоты крылья- все сделано по собственным задумкам и сопственными ручками.... Такого точно нигде больше нет.... С аэродинамикой конечно проблемы но смотрится неплохо имха....
     
  18. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    я на бетинге сейчас экспрессом баловался. так там есть фигня по тикам короче если не угадаешь 10 процентов к депо я по 10 баксов ставлю ставлю с утра 1 раз проиграл только 10 а так каждый раз по баксу выигрываю уже настругал полтинник
     
  19. 999

    999 вербальный интервент

    ;)
    Хотелось бы по подробней...Что за контора такая :)
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава дня !!!... :) :)

    Индыкс бакса, нидельки, оупенклоузиры и хайлоуеры... :)

    Сам хател бы па скромнай жёлтай палосычке внисс... ;) (вверх по мажорам протиф бакса)

    Асаблива - еси снова пасетим этат "угалок" с крестиками и не пайдём выше... тада - сильна внисс (па евре - до 33й фиги и даже, мобыть, выше..., а не в середину 31й фиги, как щас просицца...)
    А вот еси "угалок" этат праткнём и паттвердим прабой - вверх нафиг ни па децки... :)
    Тада у мишек начнёцца "Сафсем другая жисть"... гы-гы-гы... :)

    Фсё вышенакарябанное - бизатвецтвинная имха и аткравенный навагодний брет... :) :)

    P.S. Сёдня у пиндосафф празник... так шта врядли чё-нить сирьознае случицца...
    Блин, а зафтра я паеду к тёще ф диревню свинью убивать... (традиция такая симейная... гы-гы-гы... :) ),

    Как бы чё не вышла... :) :)
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей