Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Миш! ;) :) пока по тому что нам пишут, херовенькая цифра токмо одна... енто баланс.....(хстати в Англии тож минусовой, чёт енто не мешает фунту расти)...... А мени по секрету сороки на хвосте принесли, шо капания в Ираке обошлась намного дороже чем публикуют, а дивиденты от неё намного меньше, чем те которые тож рисуют.... так вот..... по самым грубым подсчётам для вывода ентой махины в плюс достаточно всего лишь закончить кампанию в Ираке....
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Андрюх! ;) Как твой фунтойен поживает? Если ещё держишь, то респектища!!! Я б 99% не додержал, укрыл бы наф хоть и рисуетси у мени ужо аж 241! :)
     
  3. chd

    chd не старик


    я вот курил тему про баланс как то. имхо это биг трабл азиатов, во главе с китаем и японией, да нашей
    любимой родины. а штатам то что с ихнего балансу, они из китая метлы и вилы возят, а в китай высокоточное оборудование для производства метл и граблей. и пока так есть, их отриц баланс им же и не страшен. гы... это же прибыли в какойто части их же компаний. ну типа так. :) :)

    зы. а аналитик то и не знают... анализируют все себе и народ стращают ))))
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Китай однако в космосу ужо летаить! Скоро и сам енто оборудование лепить начнёт.... Так шо после бакса через 10-15 лет не евро будить, а юань! :) :) :)
     
  5. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Это кино из прошлого. Китай каждый год - это другая страна. Раньше СССР импортировала туда станки, сечас мы их оттуда завозим. Они в космос полетели ит.д. в Китае ВСЕ хорошо с промышленностью. Пока они самолетики не научились строить - ну так еще лет 5 - и все свое будет. Я как то Оголтелому писал (он тады расстроился ;) ) в китае есть провинция - "внутренняя монголия". так вот лет через N будет еще "внешняя пиндосия" :)
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    В тяпницу Укрыл на 235,70..... Есть мыслищщи перевернуться.... Падажду сигнальчика а так в принцыпе баить чет стремновато- слишком перекуплена пара на неделях и месяцах- хотя хвоста на 241 им кинуть не проблема- а патом абрушить за месяц на пару тысяч пунктов.....
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Пардоньте, но это возможно токма если фует начнет сильно дешеветь или йена дорожать,а это в близлежайшей переспективе не предвидеться ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Ну, надеюсь тож нормально получилось! :) :) :) переворачиваться повремени!!!! Опасно ща по ней вниз..... нуно ужо ждать глобального падения фунта по всем валютам..... а пока реально могут 241, а то и 245(не шутка!) изобразить.....
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Почему нет??? Через месяц-другой запросто могут такой блок негатива по фунтику выложить, шо 1.80 за пару месяцев увидим......
     
  10. taxo

    taxo Профи форума

    Есть хороший прикол...

    У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы....

    Ничего не напоминает?
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    :) :) :) ;) :) шо то кажись про большое и сильное ты ща! Скоро и про Россию так можно будить шутить! :) :) :)
     
  12. concerto

    concerto авантюрист

    Палучилось отлично- ты правду грил что буду жалеть чтоо основную массу позиций прикрыл в +25пунктов- а так на весь депо рубануть 440 пунктов гггыыы крута.... Паехал бы к Джини машинку новую пакупать- ато старую враги конфисковали- да она мне и не нужна пока в принцыпе, а все равно абыдна.... лана какие наши года- как перчик грит всего 1 сотня идет...
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    А вот енто зря!!!! Жалеть можно о чём угодно только не о прибыльной сделке...... пусть даже и в +1 пип....... никуда остальное не убежит...... главное спокойствие и уверенность.....и..... целый депозит! Поедишь к Джинни на пару недель попозже! :) :) :)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Как там твой канадец- ты в бу непереводил- а то я так помню баился в тяпницу... Я дык еще ади н селл диржу па ниму.... Про спокойчствие и уверенность вентом ты прааф.... Ато я в тяпницу нипанятно с какого перепугу серебра продал нипадецки- гггыыы просто к концу недели бывает такой бзик типа тупого упрямства.... Хотя ХЕЗ- ано вроди как сичас на дневной трендовой стоит....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    не..... не переводил.... держу...по 1.17 добавился... по 1.1680 не зацепили(ща удалил)..... по дням можем до 1.1530 скорректироваться(и кстати совпадает с ростом евры до 1.33-1.34)..... поставил бай на 1.1550.....
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    По серебру кажись 13.25 разумный стоп...... выше если пойдёт, то до 14 запросто может....
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всё, други, баинькать хоца! Всем приятных снов! ;)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Угу так и стоит 13.27- не списывал ггыыы
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кто подскажет где найти диски для машины которые светятся в темноте огоньками( не фосфорной краской) они толи на светодиодах толи еще как сделана, в москве полно ездит с красными или синими кругами на дисках. может кто видел в продаже ?
     
  20. taxo

    taxo Профи форума

    На мотоциклы знаю как и где такую хрень лепят, может и на машины там придумают
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей