Еврофлудеры форева !!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем BLACKRED, 13 янв 2007.

?

На Эверест???

  1. Ниже плинтуса !!!

    0 голосов
    0,0%
  2. Постой, паровоз - не стучите колёса...

    0 голосов
    0,0%
  3. Это кто тут пытается умничать ???????

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    А ты по месяцам двойную вершину не допускаешь???? тогда цели минимум 1.12....
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    2-00..... кто меньше??? А кстати, если не секрет, на кой тебе это?
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    покажи где она там ? и посмотри на ози он уже 3 раза на 8000 пытается рисовать, и ведь прорисует ;)
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    по оззи немного другая картина..... там тройная могёт быть..... енто ещё по-жёстче могёт быть! ;) :) :) Чё там показывать??? Район 1.33-1.35 чем не вершина?
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Иваныч
    это не вершины, это фигня...
    а ози свои тренд продолжит и 8000 как для фунта 2,000 будет пройдено
     
  6. Викуся

    Викуся Штучка

    Хотела посмотреть насколько разные показания Сём Сём выдаст. А то по кабелю на Н1 дивер рисует, а на Н4 нет. ;)
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Я правильно понял, что ниже 1.25-1.27 и 1.90 баксу ужо не видишь в 2007????
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    ВИКУСЯ
    Похоже, что Форексбест - в 12 ночи по Москве начинает.
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нет, Иваныч ты чаво, мы же играем то внутри дня зачем нам такие прогнозы.. ;)))
    я пока тока вижу что то типа 2920-3200-3005-3455 и все а что там дальше потом и посмотрим
    просто сижу так думаю что все равно пузырь под названием экономика США должен лопнуть рано или поздно, хотя слабо верится в это но все же... жалко просто будет проснутся где нить в обед и увидить курс 12 руб за доллар...
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Аааа..... ну тады не так понял..... я немного долгосрочнее торгую....
    а тебе не кажется, что уже нету ентого пузыря??? Как-то его незаметно и грамотно сдули наф.... и они как-то теперичи для всего мира сидят в ж....) а меж тем по объективным показателям им нет равных.....(ну токмо может Китай на пятки наступает)
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Прочти:
    http://www.forexpf.ru/_newses_/newsid.php?news=307261
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Иваныч
    незнаю, про США тяжело говорить, там все какое то вальшивое, ненастоящие, и где правда непонятно, а новости вообще рисуют в он лайн режиме Ж) просто ситуация с Хусейном и войной в Ираке еще дас повод америке задуматся как 11 сентября, да и щас БУШ опять вводить 20,000 челвоек собрался в Ирак и запросил миллионы на это дело, вообщем то интересно чем дело кончится
     
  13. Викуся

    Викуся Штучка

    Спасибо ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    спасибо за ссылку, интересно почитать, у меня так совпало что подобных статей я за выходные уже кучу перечитал, и все твердят одно и то же, США в глубокой Ж, но они продолжают улыбатся
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Спасибо ;) Но закончил читать после ентой строчки: Прошлый год стал годом экономического экстрима. Но, несмотря на все не слишком хорошие, плохие и даже откровенно ужасные новости.....

    Здравомыслящий такого бы не написал......
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Вот в том то всё и дело..... те кто могут себе позволить без истерик улыбаться находясь в ж....) отнюдь не в ж.....)
     
  17. chd

    chd не старик


    нет смысла Федя сравнивать мусорные валюты с хлавной мажорой. пусть он хоть 1.8 нарисует )))
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бразиры! ну так нельзя (имхо конечно)

    ктонибудь видел статью где написанно шо в пендосии все ОК? Цифры ужасные! Слово ужасные - ласковое слово. Иваныч это простенькая статейка с цифрами которые мы каждый месяц сами видим в новостях. Можно не любить аналитиков, но если к знакомым нам цифрам добавить "здравомыслия", то сша - это фурункул. Никто реально не представляет как вывести эту махину в плюс. Титаник погибнет, но кто то спасется ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    по золоту мени чего-то на 627 в пятницу не закрыли...... шо оченно странно.... переставил тейк на 631.....
     
  20. chd

    chd не старик

    а этта, нинада читать желтую прэссу )))
    это не в шша проблемы, это у окружающего мира проблемы ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей