Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вспомнил, что на следующей недели же ролики будут. Ну до чего же я не люблю эти новости. Наверное закроюсь перед ними и только уже через выходные буду искать точки входа.
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    о точно ...и я и я ;)) Семеныч помнишь ты писал что я зависю от чужого мнения:)))?

    кстати а как то интервью состоялось? в каких условиях, тут были версии: Семеныч в застенках дает записи под диктофон, даже думали что Карлсон это ты:)
     
  3. chd

    chd не старик

    а ты не обращай внимания. и пару смени, фунт он же дрыганый... ;)
    а так гоняли бы на пару пипсолосефлудеров :) :)
    я иногда с кпк захожу, шота прочесть невозможно... народ как г..о в проруби матает :) :)
    ну я эт, ворчу просто - характер такой, не обращать внимания. :)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    я до сих пор ... :)
    но Монте-Кристо тогда промаячил, спорить не буду... :)
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    и чевы там покупаите :)
     
  6. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    я кпк, dvd и айпод купил;) ну и так по мелочевке чехлы там всякие, батарейки:)
    а еще я марок купил набор украинских,хлопец с диаспоры продавал, яж показывал тебе:)) обошлось с доставкой в 5 баксов. Но у нас таких не продают. Кстати вы знаете что если правильно собирать марки или еще какую херню, то потом ее можно выгодно продавать, вот например:

    http://cgi.ebay.com/Powerful-US-Stamp-Coll...1QQcmdZViewItem

    марочка за 10К:)) как вам?

    или вот марочка 135 тыщ зеоленых:)
    http://cgi.ebay.com/Scott-195-PSE-90-Mint-...1QQcmdZViewItem

    Семеныч покупай:))
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а как патом ета привести сюда
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Чета я тебя не понял, какое интервью? Какой диктофон? Какие застенки? Какой Карлосон?
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    там ветка есть письмо от тебя через карсона в свабодном общении :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Как хоть ветка называется или ссылку дайте, а то не могу найти. "Семен семеныч вернулся!" Эта что-ли?
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну вот... ща окажэцца, што Карлосон - это тот Карабас-барабас, который искал 77-ча... А мы ему ведь - НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ! (Гостья из будущего)... а патаму што НИЧИВО НИ ЗНАЛИ!
     
  12. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=1497
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Спасибо, Милана, я ее сам нашел.
    Нда... Сначала я когда начал читать офигел, прикол в том, что я даже не знал что этот человек тут под ником Карлосон, но потом разобрался.
    Да, привет я действительно просил передать. А вот то что наш, как я считал, приватный разговор был частично опубликован это уже конечно отсебятина.
    Если бы знал ничего бы говорил подобного. Сначала был сильно возмущен.
    Когда стал читать ветку дальше стало приятно сколько отзывов прочитал в свой адрес.
    А вот дальше это вообще анекдот пошел. Вот вы на парня напали ;)
    Забавно, что я его видел в начале этой недели, он же мне ничего не рассказал.
    Я даже и не знал что он Карлосон. А ведь мы даже разговаривали тут на форуме и понятия не имел что это он.
    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=489&st=4010
    Нда воистину говорят, что мир тесен.
     
  14. dynamite

    dynamite Новичок

    А я ... а я... предлагаю за прошедшую неделю по соточке!
    ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Перечитал ветку еще, не знаю даже злиться на "Карлосона" или нет.
    "Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом завтра" Скарлетт О'Хара (С)
    Но подумалось вот о чем, насколько же далеко могут завести ложные представления, и ведь мы еще и постоянно можем найти доказательства своей правоты. Так же и с рынком. Вот убеждены мы что рынок пойдет туда, и настолько нас тяжело переубедить в обратном, что аж жуть берет. Пожалуй, именно, потому очень многие заканчивают маржин-колом.
    Кстати теперь я понял, почему Del мне сказал фразу, что мол он думал, что я уже тут не появлюсь.
     
  16. German

    German Странный странник..

    Одобрям и подержам.... :) :) 77 - :) и с возвращщением.....

    Недельку , как ни странно отыграло большинство, а может вопрос был прально поставлен ;)

    Коллеги - удачных отходных.... :)


    ПС ы - Динамит - колись , почему так редко постишь ?? Даже реже меня... :) :)
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Так ведь вариантов немного - либо быть уверенным, что движение будет вниз, и поставить стоп сверху... илбо быть уверенным, что двиг будет вверх, и потсавить стоп снизу... я не говорю о вариантах отсутствия стопа... И в это необходимо верить - а иначе - 2 равных варианта... Но если у тебя есть воз-сть выбрать!, то - стоп - Х, тэйк (предположим) -3Х (хотя бывает и 10Х - и совершенно реал)... И яуууввву! ;)
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну и че кто мне скажет теперь с етим и-баем .. вот видиакамеру можна купить за 20 баксов чтоли ? а привести ее как ? Стаса ета блин ;)
     
  19. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ета дешева... пакупай... а там - пасморим... ежли што, то ета... чаво там... карочи, Стасикофф чиво там ... :)
     
  20. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Не, Жадина, не получиться. Это тоже известный факт. Октрываем позицию ставим стоп на Х, а тейк на 2Х, и все дела. Казалось бы грааль, но по статистике на каждый твой один профит, будет два лося. Т.е. в сумме всегда будет ноль, а если вычесть спред, то ты всегда проиграешь.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей