Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Её сначало выиграть нужно.
    А бывает, что монитор в 30 дюймов стартуется с 1 доллора, а заканчивается к концу торгов далеко за 500.
    Если щас 20, то не значит, что это окончательно. ;)
    Это же настоящий аукцион - кто больше дал, тот и забрал.
     
  2. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    так они там все па 20

    о http://photography.listings.ebay.com/Camco...ListingItemList
     
  3. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну ета ладна .. как ее сюде приташить ;)
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, "... я все смогу, я клятвы не нарушу..." Дык, канешна, тут еще необходим и собственный подход к торговле. Без него - никак, как и без стопов - никак, если речь идет не о позициях в 1% от счета ну и т.д. (не о математике)... Есть реальная вероятность (!) , имея технику (или несколько техник одновременно) победить чуму, тиф и сибирскую язву трейдерОв! Я буду бороцца не на шутку.
    Я ш - чиловек САВЕЦКАЙ! :) (ни исправиш, млин... :) ) Карочи, пративаричивые чуйства... - "... нас ждет огонь смертельный, и все ж бессилен он. Сомненья прочь! Уходит в ночь отдельный..."
     
  5. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    __________.PNG
    Обрати внимание на даты обведённые в "кружок" - это время окончания торгов.
    Найди камеры у которых торги закончатся через час и вопрос по доставке я думаю отпадёт :)
     
  6. AZart

    AZart внимательный читатель

    Милана, доставка - это уже проблема продавца, а не твоя. Главное, смотри куда продавец может доставить товар, а именно смотри строку "Ships to:". Можно еще и через посредника покупать, даже если товар доставляется только в пределах США, тогда доставка к тебе будет полностью на его совести.
     
  7. AZart

    AZart внимательный читатель

    Это время размещения лота. Время окончания торгов - это "Time Left"
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    СУПЕР :) :) :) Умеют же люди. :) Только что прочитал, на Алпари. Все-таки Паразит-Имбецыл, короче Юра - профи. И не смотря на то, как он общается, торговать он умеет. Так как сам он не может показать тут свои результаты(забанен), рискну это сделать за него. Тем более, что результат действительно красив. Коменты его приводить не буду, а стейт, действительно этого достоин. Думаю, нам всем стоит порадоваться тому, что хоть у кого-то получается. Респект. :) :) ;)
     

    Вложения:

    • 1111.PNG
      1111.PNG
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      23
  9. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Виноват. :)
    Вспомнил где, но не посмотрел что.
    А помоему там имеет смысл покупать либо дорогие вещи, либо много, либо при бесплатной доставке через знакомых.
    Или нужно именно охотиться за нужной тебе вещью по интересной цене.
     
  10. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, выделенным словом ты меня изрядно насмешил... Как Шарли... патипу Чарли Чаплин...
    Я тебе, брат, напомню (если тебя в школе не научили! :) ) - совесть не продается и не покупается!!! тем более, за 20 баксов! тем более за 20 баксов вкупе с видео-камерой!
    ________________

    Совесть стоит дороже! :)
     
  11. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    __________.PNG

    Конечная стоимость - 157,5
    Доставка до посредника - 24,99
    Доставка от посредника до покупателя - ? (~ 10-120 у.е.)
    Комиссионные посредника - ? (~10-50 у.е.)

    А начиналось всё с 20 у.е. ;)
     
  12. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Сходка на заводи.
    Дык ясно, бро, и так (следи за числом запятых - я ща сломаюсь, а ведь позволить себе не могу :) ), што как слесарь - он у нас знатный и уважаемый парень! Адно слово - малайца! :) Хотя, если бы он тут появился на секанд, то сообчил бы, ЩО: " Та мни пойух , ваши любова характира канструктивы, пазитивы, призирвативы - как грицца, "ищите на стройках меня!" Карочи, перефразируя - " Хороший парень - не профессия", --- " Профессия - не хороший парень", ЕПТ!
     
  13. Зевака

    Зевака ученик

    ;) :) :) Скучно Аху, он решил придумывать, что я скажу, а потом меня за это поливать. Прикольно. Лично для Аха, я никогда не говорил о том, что Паразит-Имбецил - лох, и в способностях его торговать никогда не сомневался... Это ты обычно мусолил его ошибки (даже вроде записывал)... Так что по поводу, типа моих слов: "ВСЕ лохи", ты сильно преувеличил, ТЫ - ДА. Но это в общем и без меня известно. Еще уточнение, с дядей Колей при всем к нему уважении я стою, давольно давно в разные стороны (ну так вышло, это нормально), и даже при этом не считаю его чем-то там неправым, он свои деньги вкладывает, его дело. И говорит, в отличие от тебя о том куда стоит. Тебя это возмущает? Что у большинства на форуме который ты называешь:

    хватает смелости сказать куда стоят, а не поливать окружающих грязью? Просто большинство тут в прибылях и рады друг за друга, в отличие от тебя, который понятие не имеет, что такое прибыль, радоватся за других не может, и только желчь льет, по поводу чужих успехов... Удачи. От души желаю тебе заработать хоть сколько-нибудь. Может полегчает тебе бедному. Жалею-жалею.
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Не бро, форум у нас профессиональный, и могу только сказать, что Юра - профессионал. И я рад, что у него получается. И его мнение по поводу моей радости меня ничуть не интересует. А привел стейт, потому что считаю, что позитифф необходим всем. :) Может его зороший результат возбудит кого-нибуль на улучшение собственных результатов. Может кто еще так научится. Буду рад.
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    В общем и целом, согласен... :)
    Хороших выходных нам, апаслет(д)кам! :) :)
     
  16. chd

    chd не старик

    по плану.... ну да. ждем. два дня пипсорай уже.
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    скандал не скандал, но забавно, все покупали наверху, а когда оказались ниже, все вдруг оказывается продавали наверху ;)
     
  18. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Да не... зря ты так. Я хоть и не слежу постоянно за форумом, но помню что и Жадина говорил, что по евре нужно лоу обновить, а значит продавал, и Del говорил что флаг нарисовали, а значит вниз пойдем. Из быков только Тельца запомнил, но он доливается, и с ММ у него все впорядке, потому тоже у него все по плану. tipo бычил вроде, но он, если не ошибаюсь тоже учитывал, что можем спуситься в 28 фигуру.
    Остальные даже не знаю куда стоят. Федя вроде фунт с 97 продает. Вон даже Стасиков оттуда же в шортах по фунту.
    Зевака не знаю куда стоит, мы с ним не попадаем на форум в одно и то же время, потому его посты не попадаются мне.
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Йа тожэ вверх стайу... причем пачти уверен, што нижэ 1.2880 НИБУИТ..... :) Ну а ежэли буит - далйусь... :)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Вообщем Стас винават :) места та во чтоб спати лазила па етаму ебаю до 7 утра :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей