Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    :)
    Хто ж его, памятник, ... ?... :)
     
  2. gardemar

    gardemar Профи форума

    Усё всем харошим выхадных пашол отдыхать пиво пить ;)
     

    Вложения:

    • 4329358ip4.jpg
      4329358ip4.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      5
  3. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Здравствуй, дорогой бро Жадина... :) :)
    Всё времни знаешь нет писать... читать и то некогда...работа будь она неладна :)
    Годовой анализ карябаю... :)
    В настаящщый мамент пью грузинский коньяк... посему по базару ща лучше не надо... мож в понедельник чаво Господь сподобит написать... :)
    Как сам то жив здоров?
     
  4. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    ГЫ - ета из эсперанто... Не нуна путать, пжл! КарОбид как патомствиннова антифилолога... ;)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Щас ишо посмотрел!
    Вход в бай прям с текущих по дням на неделях прям идеален, с целями 3115!
    Но я уже 5 лет забыл шо такое ТА! ;)
    И загружен, епо самые гланды!
    Посему выйду раньше и весь! :)
     
  6. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Извини, брат, что не смог ответить вовремя.
    " А в небе лес с огнем играет,
    он долго жил, он много знает,
    и плачут стаи гончих псов
    среди ветвей и полюсОв -
    меня почти что догоняет...
    моя любовь, моя любовь... " (Аукцыон)
    Ключевое связкО - ПОЧТИ ЧТО...
    Так и жывем, брат... Я сам на работу собрался :) ... Други пригласили порулить фототворчеством... Они патипу в Минске гламурные фотографы - нуна выхадить на постсавецкие прастранства - патипу Москофф, Киефф (дале - на антисавецкие)... в Минске размеры качанной :) капусты до настольнотенниснаво шарика доходят, а хочицца арбузнова шЫка... :)
    Посему скоро и сам замолчу, аки рыбина...
    Желаю тебе!!! :) :)
     
  7. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Всем привет. Ну вы и понаписали. Скандал чтоль какой случился очередной? Рынок вроде спокойный сегодня, к тому же все по плану вроде как. МК сегодня ни у кого не должно было быть.
    Я тут вспомнил - Стасиков чего-то давно не объявлялся. Я же ему кой-чего задолжал. Никто не в курсе где он?
     
  8. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ;)
    шас по асе толька трешала с ним :)
     
  9. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Привет честной кумпании;)) пятничаете:)?

    Семеныч че ты мне задолжал то?
    а насчет пропал, так работаю, периодически сюда заглядываю читаю избранных:)
    я же теперь долгосрочник, малую прибыль не беру, а большой не дают:))) зато как всегда "дают" больших лосей, так что похвастать особо не чем, звыняйте:)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Привет. Давно тебя не видел. Я тут вспомнил, что мы же с тобой спор вели, кто сольет быстрей депозит.
    Только вот мне внезапно пришлось уйти от торговли на несколько месяцев, так наш спор и остался не решен.
    А сейчас вспомнил и чёта стало неудобно, что так внезапно свалил тогда. Я правда даже счет от той демки потерял, к твоей кстати тоже, потому даже не могу посмотреть чем там дело закончилось.
    Потому вот хотел извиниться.
     
  11. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Жадина, продавал на 9450! Но там выбило в б/у. Так я СНОВА продал в 1.97:) и вот оттуда уже терпел 2 фиги лося. Ну в общем как обычно. Не хочу здесь писать чтоб не вызывать скептических ухмылок некоторых.

    Семеныч ну тема то спора осталась;) А извиняться то чего? Все правильно, все по твоему получилось и слил ты быстрее чем я (на выходе из диапазона), хотя временами прибыль была просто неприличная:)) А я же до 3 штук слил. А потом набрал, а потом снова слил. В общем щас там теже 3 штуки телепаются:))


    А ты вернулся к торговле? Или так по старой памяти на форуме?
     
  12. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вернулся, но так, еще не серьезно. Открыл небольшой депозит у брокера в соседнем доме ;) чтобы ездить к нему было удобней.
    Я же отвык от рынка, надо бы снова поторговать несколько месяцев, а то я даже термины стал забывать.
     
  13. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Как ваще дела у вас тут народ? (Гы нашел время спрашивать ;))
    Мы вон с Azartoм весь ebay скупили Ага Azart:))?

    Открыл небольшой депозит у брокера
    да знаем мы какие у тебя небольшие депозиты:)))
     
  14. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, так есть риэкшын! ;)
    Вот тока почему ты на 97 бу не поставил? для того, чтобы его не выбили? :)
    а выбили бы, продал бы на 99 и :)... Бро, тут же тема "попасть" - если хочешь хорошего профита - а в этом случае клепай стопы и бу (что намного приятнее вынесенных стопов), либло хватай што дают - от 9450 давали 130 пипов, жадина! нет, ЖМОТ! а суть в том, что рискованно солил - нужно было хватать... хотя нюансов гора, как всигда... но БУ придуман для щастья... Я умудряюсь иногда подтягивать стоп в + и в ризалте у меня его выбивают, а потом топают к цели... Большы не буду.. :) :)
     
  15. AZart

    AZart внимательный читатель

    Ага, подтверждаю. Тратить деньги на ибэй куда приятнее, чем нервы на форексе ;)
     
  16. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    :) какой ebay :)
     
  17. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Жадина думал от 97 уже точно все. Не могу следить за терминалом все время. Взял за правило смотреть 2-3 раза в день, торговать только по ТА, только отложками. Ну и когда смотрю понятно что поздно что то менять. В общем то "результативнасть" таже ;) зато в психологическом плане мне так легче

    Милана ebay.com
    вот смотри украшений тебе россыпью :)) и цены демократичные (правда 90% мэйд ин китай)
    http://search.ebay.com/search/search.dll?c...itSearch=Search
     
  18. AZart

    AZart внимательный читатель

    Аукцион такой ebay.com
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну депозит должен быть такой чтобы психология играла роль, иначе это будет просто демка.
     
  20. Gorlum

    Gorlum Активный пользователь

    Привет всем... ;)

    ...да.... с этой иглы нам уже не слесть....

    ..хотя со временем постепенно отрезвление приходит...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей