Gbp/usd

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем BlackShark, 10 фев 2008.

  1. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    1. Никто и не говорил что будет легко.... Я и сам учусь.
    2. Зато конкретно.... и вопросов не вызывает... ^edkk^
    3. Можно и без картинок.... но так будет просто как пальцем в небо....
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Я могу и кортинки и конкретно, но спустя некоторое врямя на базаре не возьму на себя такую ответсвенность - могу сказать будьте бдительны на этих уровнях, что сейчас ^secret^
     
  3. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    1) было бы замечательно.
    2) :bf: ок
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    1. не хочу вводить людев в заблуждение своим бредом
    2. эт хорошо что бдительны ^good^
     
  5. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Прогноз на среду оправдался.... правда 9750 не дотянули но это не беда...... Теперь когда почти все смотрят вверх..... нужно бы скорректироваться немножео для начала ^acute^
    125.JPG
    Вариант для четверга. если пробивает 9665 то данный план отменяется..... но такое врядли случиться... ИМХО. ^drink
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    пока рано.ещё не все смотрят ^friends^
    а вот через фигу пожалуй все вверх посмотрят-тогда и скоректируемся ^secret^
     
  7. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Согласен ошибся...
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    зато смотри как красиво "прокатили" тех кто таки поверил в верха и поставил стопы. все обратно вернули и почти уверен здесь они сегодня уже продавать будут и потому пойдем таки в 98ю. ну а оттуда думаю все в двойку поверят-просто главное знать что не напрямую пойдем а через 95 с копейками ^secret^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    а у меня идёт он к полосочке к 1.86 и неипёт! ^rofl^ летом надеюсь там побываем! :az:
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    знатно недельку укрыть пытаются...поглядим что амеры предложат.ниже 1,9530 по любасе не верю раньше чем 98.поглядим как оно выйдет то
     
  11. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    да чё там мелочиться... диверок на кварталах тоже можно до кучи отработать... ^edkk^
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Действительно - "неипёт!" - вопрос только один ! Кто платит за все ? :tatice_06:
    Ну или облегченный вариант - за чей счет начало ? А далее каждый за свой ! ^tease^
     
  13. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    Понедельник..... таким каким его вижу Я.
    126.JPG
    ^edkk^
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Хотелось бы) 9520 - но чувство есть такое - что или не дадут или передадут - начну тарится от 9550 - закончу в 9450 ^acute^
     
  15. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    :prevedsm: Вот и 9520 увидели..... Только вот ощущение такое что остановится падать как раз там где ты тыриться перестанешь ^rofl^ ^friends^
    127.JPG
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    вот и замечательно, хай именно там и разварачивают - на то и расчитано :tatice_06:
     
  17. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    хай? может лоу?
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ну хай чи лоу ни знаю ^rofl^ "хай" - это в переводе с хохляцкого "пусть" ^kez^ :ep:
     
  19. BlackShark

    BlackShark Активный пользователь

    жесть :ep:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    как ни странно, но 1.9635 нарисовалось.... :az:
     

Поделиться этой страницей