И покатит к югу, скорый поезд к югу, по пути привычному

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 19 авг 2007.

?

И куда?

  1. 1. 1.33 на юг

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.34-1.35 тутачки будемо

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.36 на север, лишь бы не подорвали

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Сижу назаборе до вторника - пятницы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. А что такое БАМ?

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Директор форекса сказал лучше самолетом можно долететь

    0 голосов
    0,0%
  7. 7. Как только закину новый деп

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Вот чего то я не понимаю! Вот влил он йену, потому как не хватало этой йены. А куды она делась то? Правильно - ее народ во шо то перевел - в активы какие то - активы у нас дешевели все подряд на прошлой неделе, йена росла! Соответственно вот БЯ ща кредитнул всех в йене када йена дорога - изымать я думаю будет када йена подешевеет, и вернут ведь ему йены, а нах ему подешевеющая йена будет нужна? Убыток это ему! :ac:
     
  2. Solod

    Solod ...

    Совершая операции на денежных рынках, центробанки меньше всего думают об извлечении прибыли (точнее вообще не думают). Центробанк - это не коммерческая структура, а государственная, и он работает не для извлечения прибыли (насколько я знаю законодательством это даже запрещено), у него другие цели и функции. А при нехватке наличности, в распоряжении ЦБ всегда есть печатный станок (на крайний случай, потому как чревато...)...:)
    ЗЫ, а расходы на зарплату сотрудникам, офис и т.д. - это все деньги налогоплательщиков, а не прибыль. Все ЦБ финансируются из бюджета...:)
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Согласен на 100%. Про прибыль. Но вот убыток это полюбому плохо. Я к чему это написал то - им бы када все устаканится сходить бы сюда еще и все вернуть.
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    а шо поделать.... :az: :ep: надо... :az:
     
  5. Solod

    Solod ...

    Нету у них такого понятия как прибыль или убыток, у них нет коммерческой деятельности. То что сделал БЯ - увеличил денежную массу. Именьшать ее он будет не сразу, и не факт что вообще будет, скорее всего. В данном случае у БЯ на балансе уменьшилась денежная масса, а в стране она увеличилась. В итоге все осталось по нулям, нет не прибыли, не убытка.
    Через несколько месяцев, денежный агрегат в стране покажет рост, а всед за ним и рост инфляци, все это в конечном итоге отразится на бюджете страны в целом. БЯ, сдесь просто как инструмент. Госструктуры не мыслят категориями прибылей или убытков, не нужно им это, ни свои деньги полюбому поимеют с налогоплательщиков.
     
  6. боцман

    боцман боцман

    .. :fv: ... А зачем тута ..? .. (в целом,сгласен с Solod`ом ... ) ... , помнится ..., был момент ..., ... БЯ не пускал(!) баксойену выше 120 ... (!) ... :cj: :bs:
    ЗЫ. .. Всем привет! ... :az:
     
  7. Anna

    Anna Guest

    Есть желающие по оззи влезть? :)
     
  8. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Предлагается подождать открытие пиндоских фондов :ad:
    Да и вообще кериешки никада не опаздывают, вопрос тока ф просадке %)

    Ты ведь про север? ^friends^
     
  9. Anna

    Anna Guest


    Я еще точно не знаю ^drink
     
  10. боцман

    боцман боцман

    :bf: Вот ето - праильна! :az: ... Сперва - "влезть" ... -а , ... потом разберёмси ! ... :gq:
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Фунтярку можно еще на децл скоро продать. А доу не очень то растет
     
  12. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :blink: Как это зачем туда ?
    Ты-то закупился , а остальные ...
    Мы одного тебя вверх не пустим .... :ae:
     
  13. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Ну смотря на историю думаю шо на 112 спустимся- тока это 2,5 фиги от сюда - много - могут не дать :bs:

    Эх рановато я фунтяшку закрыл :ac:
     
  14. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    :) Фунтяра вниз должен хорошо сходить( ИМХО канэшна )
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Тока я бы назвал это коррекционНО вниз :blink: А так денек другой вверх ^kez^
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

  17. nen

    nen Профи форума

    До встречи...
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    <!--fonto:Arial Black--><span style="font-family:Arial Black"><!--/fonto--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Стабилизация ситуации на финансовых рынках не помешала аналитикам Citigroup пересмотреть в сторону повышения прогноз по йене. В компании полагают, что до конца года азиатская валютам вполне еще может прибавить порядка 8,9% против доллара, подорожав в паре USD\JPY до 105, так как турбулентность на финансовых рынков может способствовать дальнейшему закрытию позиций открытых в рамках carry trade. Во многом схожим взглядов придерживаются и в Deutsche Securities, где полагают, что курс USD\JPY уже на этой неделе может достичь уровня 110.<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--fontc--></span><!--/fontc-->
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    USD\JPY до 105 давно пора туда :) хоть после НГ керри востановят и еще на пару лет расслабон будет :)
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Проблемка НГ ф том шо ФРС будет снижать, а БЯ повышать ставочку - кери будет не таким уже интересным. ТЫ кстати по кивочную ставку безумную шо думаешь? Будут снижать?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей