К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Не вверх, это точно. :)
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    По киви новости вышли лучше прогноза, но это подозрительно ;) Что то не хотят вверх идти. :)
    Да и вообще по всем парам укрепляется бакс. Пошел спать. :)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Несколько слов о 300 Спартанцев, как и обещал. Фильм разочаровал. Ждал много большего. Есть около 5 минут экранного времени которое очень стоит посмотреть, потому как красиво. Кто смотрел Трою поймет, две битвы Ахилеса. Остальное кроме реального "балета" битвы, жутко красивой кинематографически, но не имеющей ничего общего с реальностью - отстой. Волк (понятно что символ) но вообще отвратно, напомнил сказку о Красной Шапочке еслиб она снималась пиндосами лет 50 назад. Актерская работа - средняя даже по меркам Голивуда, Спец эфекты не идут в сравнение скажем с "Властелином Колец". Идея, как обычно, куски истории, которые на слуху, не вдаваясь в подробности. Например: Народ Спарты с пафосом называет себя потомками Геракла. Если учесть что на тот момент Империя гераклидов уже существовала то странно. А при Геракле Спарта была старым городом. Поклоняются каким-то странным богам, хотя помнят Олимпийцев, жрецы вообще плод фантазии сценариста не знающего истории. Подкупленный предатель золото (в монетах ;) )носит с собой под туникой, даже на совет с собой берет.(наверное чтоб не спионерили) Какая-то странная, по типу Римской демократия. Но при царе. Т.е. надо понимать, конституционная монархия. :) Смешно. Еще. Полное впечатление что фильм снимал педик. В кадре постоянно кубики преса у крутых парней. Короче, жаль. Другое дело, что фильм-таки смотреть нужно.
     
  4. Magic

    Magic Колдун однако...

    Да уж - поддержки и сопротивления (соответсвенно) пробиты... ежели не ложные (в чем сомневаюсь), то бакс будет укрепляться... в рамках коррекции ессно....
     
  5. German

    German Странный странник..

    Зевака - ночер добрый .... Фильм смотрел на компе , через минут 40 начал
    усиленно пролистывать вперёд..... Резюме - очередная голливудская соплежуйская
    поделка , хоть и местами красивая.Короче - вбухали бабок , сделели рекламу -
    в надежде раза в 3 больше вернуть, если учесть что любителей героико-плаксивой
    фэнтази достаточно - может и получится..... Так что мона и не смореть.... ;)
    Ааа... вспомнил - пролистывать начал после того как персидского царя показали... :) Блин .... Дом Летающих ножей - на порядок выше, там хоть
    природа натурал .... ( в тот же день по ТВ 1000 показывали - прошлось
    невольно сравнить.... :) )
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Ну я всеж считаю, что кино нужно смотреть в кинотеатре. Фильм я бы всеж рекомендовал посмотреть всем кто интересуется кинематографом, только чтоб народ не ожидал шедевров. Думаю это будет какой-никакой вехой, типа "Город Греха" или "Убить Била-1" И несколько сцен красивых в фильме есть. Например прибытие посланника и черепа с коронами или убийство тогоже посланника. Другое дело, что действительно попытались сделать героику, типа борьбы за свободу, не пролистав при этом учебников истории за 5 класс. Ну и спец эфектов для фильма снятого в павильоне маловато конечно.
     
  7. German

    German Странный странник..

    Мы тут с тобой языками зацепились .... так что уже фильм отрекламировали... ;)
    Согласен - в кинотеатре эффектней...
     
  8. Зевака

    Зевака ученик

    ;)
     
  9. German

    German Странный странник..

    И не возражам..... ;) А йене цунами на пользу....
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    Да, еще, если кому интересно. Подвиг Леонида, в том что он грамотно разместил флот, и в том, что с горсткой спартанцев, и чуть большей горсткой ахейцев остался защищать отход своей армии. А совсем не в том, что от желания подраться пошел без армии в Фермопилы. В Фермопилах он был с 5000 армией, которую сохранил.(с ними и дрался два дня) Спартанцы защали Грецию. возле Ламии, можно посмотреть на карте. И отправил армию он на защиту Афин, что тоже нифига не близко от Спарты. А совсем даже не ждал, чтоб его жена какой-то там совет ублажала, ради войска.
     
  11. German

    German Странный странник..

    Мне интересно - сенкс, а ты что профи ???
     
  12. Зевака

    Зевака ученик

    Нет конечно. ;) Просто "нужные книжки, в детстве читал" (с)\Высоцкий
     
  13. German

    German Странный странник..

    Ок, ну да компов и мобильников не было, по телеку - 3 программы ....
    не читать было сложно ;)
     
  14. Зевака

    Зевака ученик

    Угу. Так и было. Кроме, как подраться, нужно было время занять чем-то. Вот и занимало наше поколение. Таких гениев, как Пипсовщик, только оно (поколение) могло родить. Почитай какие парень стихи слагает. Он профи? Я думаю - да. Много среди нас таких. А тут на форуме, вообще иногда дауном себя чувствуешь. :) Особенно Игоря или Жадину почитаешь, так вообще хоть плачь о своей тривиальности.... Ладно, пиво допил, спать пора, завтра новый день будет....
     
  15. German

    German Странный странник..

    Согласен ..... Ньюанс вспомнил по фильму - когда в сети искали ,
    нашли 300 ..... ЭСТОНЦЕВ !!!! ;) Это и был этот фильм.....
    Тонкий намёк так сказать..... До завтра... бай..
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Доброе утро! Хватит спать киви уже созрел, варите компотики
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорово! ;) Хорошо недельку начали....
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Мени по киви хороший полёт вниз видитси.....
     
  19. Викуся

    Викуся Штучка

    Чёт тишина на всех форумах... Вроди тренда не было... Куда все подевались :)
    ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ.

    Вот евра, как я её жду. ;)

    _001.gif
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    по евре тоже вниз видится.... после 1.3300-1.3305...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей