К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Чёт тишина на всех форумах... Вроди тренда не было... Куда все подевались
    ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ.

    Вот евра, как я её жду.

    Енто б просто сказка была бы!!! ;)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    На эстонцах проснулась... :) сенкс! ;)

    Всем привет!

    Летнее время...чувствуется... :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    А я вчера на 300 спартанцев ходил... добротный фильм... ;)
     
  4. German

    German Странный странник..

    Варежка - моонинг.... :) а я на твоём посте.... ;)

    По киви инфа -
    ВЕЛЛИНГТОН, 26 марта. /Dow Jones/. Новозеландский доллар закрылся с понижением в понедельник на торгах в Веллингтоне на фоне фиксации прибыли и роста доллара США.
    По мнению дилеров, пара новозеландский доллар/доллар США будет торговаться в диапазоне. Снижение пары будет ограничено, так как инвесторы ждут публикации данных Новой Зеландии на этой неделе.
    "Новозеландский доллар утратил часть завоеванных позиций, но остается довольно сильным; в центре внимания участников рынка будут многочисленные данные, публикация которых запланирована на эту неделю", - сказал Мэтью Маккейб, старший дилер Custom House в Окленде.
    На мировой сессии в пятницу пара новозеландский доллар/доллар США достигла 15-месячного максимума 0,7156, но затем стала постепенно снижаться на фоне роста американской валюты. Дополнительное давление на пару на новозеландских торгах в понедельник оказало снижение евро.
    Тем не менее, Маккейб считает, что пара, вероятно, будет торговаться ближе к району 0,7100, поскольку ожидается, что данные, которые выйдут в Новой Зеландии, окажутся благоприятными. Среди этих данных - индекс настроений потребителей за I квартал, который будет опубликован в среду, и данные по ВВП Новой Зеландии за IV квартал.
    На сессии в Веллингтоне пара новозеландский доллар/доллар США закрылась на отметке 0,7103 против предыдущего уровня закрытия 0,7113 и против сессионного максимума 0,7122. Пара новозеландский доллар/японская иена завершила сессию на отметке 83,7 против 84,09 в пятницу.
    Сессионного максимума пара новозеландский доллар/доллар США достигла на фоне данных по внешней торговле Новой Зеландии за февраль, которые показали, что внешнеторговый дефицит Новой Зеландии сократился более значительно, чем ожидалось. Вместе с тем, дилеры говорят, что внимание инвесторов сосредоточено на данных по ВВП и настроениям потребителей.
    Майкл Гордон, валютный стратег-аналитик Westpac Bank, говорит, что новозеландский доллар будет получать поддержку благодаря высоким процентным ставкам в Новой Зеландии, уменьшению нежелания инвесторов рисковать и росту цен на сырьевые товары. По словам Гордона, понижательное давление на новозеландскую валюту на этой неделе может оказать доллар США, который может укрепиться в случае выхода благоприятных данных по продажам жилья и заказам на товары длительного пользования в США.
    /Конец/
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ-ТАСС
     
  5. Варя

    Варя Варя

    Приветик!
    :) :) спасибо! :)
     
  6. Pester

    Pester Активный пользователь

    Всем приветик))) \
    Эх !! бедные эстонцы) и в хвост их и в гриву)) и даже в футбол, что совершенно не удивительно ;)
     
  7. German

    German Странный странник..

    Нет ... нашим тоже достаётся , и им анекдоты посвящают..... :)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    А енто им шоб наших ветеранов не высылали, фулюганы... ;) :) :)
     
  9. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Прювет всем... ;)
    стою в засоле с прошлой недели по кивийене,фунтойене,франкойене,и евройене вниз...причем баксойену почему-то не продаю..... :) ...евру хочу еще вверх после отката....думаю,что разворота пока нет...
    ну и канадец радует своим ростом....вообщем,всем приятной и релаксной недели с мегатурбопрофитами..... :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    по йеновым кросам думаю ещё обновят хаи прошлой недели... кроме киви.... :)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Приветик, Валюша! :) :) сочувствую... эстонцам... :)
     
  12. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    на этот случай есть отложка по фунтойене на 233.96 и не побоюсь долиццо по франкойене на 98.09..... :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    по фунтойене если дадуть 233 тож буду продавать..... фиг на 15 вниз.... :)
     
  14. Pester

    Pester Активный пользователь

    Приветик, Варя))) Да ни к чему))) им все равно по-барабану)))ИМХО))) :)
     
  15. Варя

    Варя Варя

    ;) :)
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Теоретически у них ещё есть шансы выхода из группы.... :) :) :)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    1,3250 ну никак не хочет даваться.....
     
  18. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Аналагична... :) :)
    Аналагична... :) :)
    Прафда он, змей, чуток не дошёл до моей паследней жерлицы ф бай (на 1527) и этава я ему никада не пращу... гы-гы-гы...

    P.S. Снова-здарова, браццы !!! Фсем удачнава дня !!!... :) :)

    Уже ф каторый раз мне удаёцца не фключать кампутыр в васкресенье вечирам... а проста тупа выспацца... ;)
    Кстати, аказыуицца - абычна ночью с васкрисенья на панидельник на рынке нифига асобиннава не праисходит... :) гы-гы-гы...

    Мобыть наступят када-нить времена, када я смагу заставить сибя не тарчать стока времени перед маниторам... :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Кстати, аказыуицца - абычна ночью с васкрисенья на панидельник на рынке нифига асобиннава не праисходит... гы-гы-гы...

    Зато если происходит, то многим запоминается надолго.... ;) :) :)
     
  20. Варя

    Варя Варя

    Тоже этого прекрасного момента жду... :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей