Когда усталая подлодка из глубины идет домой

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 3 фев 2008.

?

И где?

  1. 1. 1.50 (я так хочу)))

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.48-1.4950

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.47-1.48 грехи выше не пускают

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. 1.47 балласта дополна

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    На самом деле мы вниз разворачиваемся!ИМХО! Но Большим ребятам нужен простор, для
    разварота, Вот нам хай паймать и надо!
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    На пятиминутках блюдце рисуется, шо говорит о моём третьем(самом маловероятном) событии! ^rofl^
     
  3. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Есть такое дело насчет разворота. У меня недели вниз кажут. Но только жди еще когда они заработают... Просто 1.5 уже коммунизм какой-то - все его видят, но верить уже чего-то не очень и верят. ИМХО Хотя, как уже не единажды убеждалась, что на базаре ничего невозможного нет. Вот и кручусь тут как уж под вилами... :dg:
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Щас вставать ни вверх ни вниз низзя! При аггресивной торговле вверх можно (но стопы= профиту)
    Если на заборе я бы был, то на заборе пока и сидел!
     
  5. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Это как понимаю
    Ну что ж, значит меня вышибит с 10 пипсами... :gw: И смешно, и грустно. Но все равно пока сниматься не буду. Лучше еще раз перезайду. Хотя и жалко мне мои 100 пипсов. Они мне уже как родные стали. :jc: Ладно, спать я тогда пойду. Что бы не видеть всего этого. Всего доброго. До завтра!
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    долился фунточифом.... мерещются пару фигурок вверх.... :az:
     
  8. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Уважаемая Радость.

    что ж Вы так реагируете на КОНСТРУКТИВНУю критику. Ваше мнение - останется Вашим, я его нигде не принизил. И никогда не принижаю. Собственно, мой пост - тоже мое лишь мнение. Ваше дело его вообще не принимать всерьез. Так ведь?

    Смысл всего сообщения был таков: данного вида треугольника в волнах нет. Если Вы говорите, что это не волны - вопрос сразу же снят был (собственно, этого было достаточно, без заявлений о "спеце" и проч.)... хотя тогда непонятен отсыл к Пректеру... ну да Бог с ним!

    Где я сказал, что моя точка зрения верная и единственное? Шутите опять? Уж кто-то кто, а я самый <b>сомневающийся</b> гггг... %)

    Давайте вести конструктивный диалог, а то я подумаю, что Вы и сами не уверены в своей т.з. настолько, чтобы безэмоционально ее отстаивать.

    Воот!

    пысы ветка, с добрым утром! ^friends^
     
  9. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Здрасте!!! :prevedsm: :prevedsm: :prevedsm:
    <b>1</b>. научите меня фставлять картинко так, как Стас вставил... шоб всегда перед глазами.. Я тада перенесу свою паследнюю (найденую в инете) из Мужского клубу %) .. заодно и в баню схожу :ep:
    <b>2.</b> чета ругательно-доказательно нипонятнокамуичего происходить в панедельник в еврофлуде.... охолонитесь ребята... все там будем и в 36.. и в 51... каждого туда свозят... гарантировано, но на сваем паравозе... главное не куда повезут - главное сидеть ни наиборот когда повезут %) %)
    <b>3.</b> ну и собссная имха... сдается мне что мы по фунту не все доделали внизу... остальное на картинко %)
    Capture_072.jpg
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем доброго утра! Почитал - чё спорите, так и не понял...дурной наверна. :br: Купил в пятницу пару бакс-йена на 106,15, задвинул в БУ, сижу куру....а чё там-волны, треугольники или ещё что - не загружаюсь. ^acute^
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Там где волновики, лучше не соваться. %)
    Если где неправильную волну найдут или еще хуже, того кто волны хает , с потрохами сожрут за неправильность . %) Гыгы

    Р.С. уже чую, щас мну закусывать будут. %)
     
  12. Bond777

    Bond777 диссидент

    Ату его, ату...на святое замахнулся. :ep:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Давай, Никола, выставляй как умеешь! ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Кстати, ужо три чела из цб предупредили шо какая-то хрень будить после выборов с деньгами.... пока не сказали шо конкретно.... но то шо будить сказали наверняка.... вот сижу и думаю шо они там опять для народа удумали.... ^rofl^ дефолт вроде не на чем стряпать.... наверно инфляцию отпустят.... процентов 50-100 намутят к концу года.... Ужоснах!
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Всем ПРЕВЕД :prevedsm:
    как дела после бодуна?
    )
    ребятки я прямо псих одиночка-может кто-нибудь хоть заинтересуется- если никому не нужно-пусть двдима закроет тогда.
    Иваныч ну хоть ты пофлуди что ли ^friends^
    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=77" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=77</a>
    тем более классный номер достался форуму-77й ^secret^
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    :blink: :blink: :blink: :prevedsm: ,Петруха!
     
  17. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Ага ^acute^ у тебя ща почти депутатская неприкосновеннасть, :ep: а мне в бане потом париться ^rofl^
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Коль, а мы парижим сразу пост после просмотра - нихто ни заметит ^secret^ тока тиха ^acute^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    я ж пользуясь своим мандатом потома тебя под шумок разбаню.... ^rofl^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Вытаскивай вклады из банков. Потом, если что положить всегда можно.
    Пля, за кого голосовать то ???
    Одни ублюдки кругом......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей