Мои торговые планы

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем concerto, 27 янв 2007.

  1. Petr

    Petr Писатель

    Я уж полтора месяца по еврокиви вверх стою.... свопы я теби скажу тоску наводят не-детскую... Когды ж нам профиту-то дадуть!!!?
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Я дык выскакивал перезаходил, апять выпрыгивал- имхаю в ближайшие время дадуть.... Чет здаецца мне шо писец киви приснился как и оззи па каторым керри трейд был.... Пасмарел я(сваим наивным фсглядам) на макроекономические данные- имхаю не буит повышения ставки ни па оззи ни па киви... Чет миня торкнула на ФА.... Интиресно просто- ато абъявляют каку та куйню - а что за хрень- нипанятки.... Тама парни пра бычий флах на Оззи писали- чет ниверицца апсалутна в ниго....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Не забывай, Андрюх, шо киви с оззи поддержку могут железки оказать... они пока на месяцах не плохо вверх смотрят....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Эх..... а еврокивя то растёть!!!! ;)
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы я ш накалдавал.... ;)
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Вопщем по Баксочифу вроде как на закрытии месяца(оно зафтра конечно будет) имеется чудное предложение забаить бакса с целью эдак фигурок 15.(у каго силенак хватит стока держать) я попробовал минимальнейшым лотом- постараюсь забыть про енту позу на полгодика- годик- глядишь- через какое то время на хлеп не буит, глять а там мульен гггыыыы.... Стоп енто конечно для приколу но на 1793...
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Да уж..... баксочив вверх приятно держать.... с точки зрения свопа.... ;)
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Вопщем планы слехка изминились- по закрытию сегодняшнего дня
    Появился Селл USDCAD со стопом на 1860 и тейком 1678
    EURUSD Появился типа преворотный сигнал по евробаксу в БАЙ- (ох и не лублу я енти отрицательные свопы- но ниче не попишешь) стоп- ниже лоу имха 2840 где нить... Посему ожидаю небольшое снижение(на днях шип) к началу 29фиги(фсе тейки от основной и доливочной поз селл перенес на 2911) и начинаю потиху баить пару с целью на 3177... Вот так вот... Если до тейка позиции в селл не дойдут- буду выскакивать по перепроданности блохастика...
    НУ а про чиф уже писал выше....
    Еврокиви- фсе по плану( позиции прикрыл) 250 пипов+100 пипов порадовали меня... при снижении собираюсь опять баицца- щас имха позноватенько....
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Хотя зафтра ставочка- попробую пасмареть данные по пиндосии чтобы сделать какие-то выводы(енто фсе проба пера, так что не стоит воспринимать всиръес) о поднятии или неподнятии ставки.... Возможно зафтршний день могет изменить мои взгляды на базар- но система есть ситема(я и ветку завел патип шоп ие саблюдать)
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Посмотрел штатофские данные за январь(лежат в файле)- не видиццав них повода для поднятия ставки
     

    Вложения:

  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А что обещают поднять?
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Нет..... вот по-ентому и вероятно.... ;)
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    та не енто ИВаныч панику устраивает гггыыы Кричит тут +0.5 и фсе тут ;) :) :)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    А хто если не я???!!!! :) Расслабляться низя!!! :) :) :) ;)
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А что решение о процентной ставки уже на носу?
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Сименыч- сення вечером ты че???? Сафсем расслабился.... ;) :) :)
     
  17. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Вот же блин, а у меня еще конь не валялся.
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Дык самое время повалять.... ;) :) :)
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Ны вопшем пока мыслей асоба нету- селлы по ерве фчира были благополучна прикрыты(почти фсе) на 2936 и пиривирнулись в бай(фсе строга по плану)... конечно до целей недождался и бальшинство длинных поз укрыл по 3020- сичас пока исчу хароший повад забаить если не потскажут что пора обратно шортить(но пака сихналаф нету(разве что внутри дня)...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Да уж.... баи по евробаксу ща выглядят неплохо.... вот только надо чуть-чуть выждать.....
     

Поделиться этой страницей