Новый год не за горами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 окт 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.43

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.4050-1.4250 колбасимся тут

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.39

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Хочу на Мальдивы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Пойдем по течению

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Телец смешает все карты

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


    :eo: Тебя не понять! %) Зачем они тогда голосовали за увеличение? Если по твоему ее не покупают? Чтоб хранить ее, и когда она будет стоить дешева продать? %)
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент



    Так я вроде про декабрь говорил...это в прошлом году было. А спрос щас падает.
    Соблазнился щас и купил 20 бумаг Магнита. У них сёдни отчёт был за 9 месяцев и выручка увеличилась на 50%....надеюсь не лоханулся. :)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...


    дык, они дальше собственнога носа видють! :az:
     
  4. Bond777

    Bond777 диссидент



    Тут арифметика то вобщем простая-им не надо дешёвую нефть т.к. это убытки и не надо слишком дорогую т.к. это угроза их бизнесу. Золотая середина выгодна всем. :az:
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

     
  6. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
    Все приготовились к старту ракеты?
    Думаю сегодня опять стартанем к верхам. :ab:
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Чего-то киви тама замешкался, как-то робко вверх идёт....или там слоны чьи-то бесхозные озоруют? %) Я ж щас купил и нервничаю. :blink:
    По каду закрыло с 2 пипсами плюса....нада было на максимуме фиксить, а я растерялся.(((
     
  8. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Да не, по киви новости ночью выходили, вроде хреновые, поэтому щас чуток здесь потусуется и вперед за всеми остальными рванет.
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Надеюсь, а то что-то он там мандражирует, на нуле стоит.
     
  10. Bond777

    Bond777 диссидент

    ВТБ 12 копеек преодолело-0,1204 сейчас. А МАгнит мой какой-то квёлый, не хатит радовать. :ac:
     
  11. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    ^kez^ Фсем привет !!!
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    не верь им... гонят.... :ep:
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Магнит - магнитогорский МК что ли ? Меня до сих пор удивляет, на чем он работает еще ?
    Вроде как гору всю использовали. %) На западе давно бы закрыли этот завод или перевезли поближе к месторождению железа, у нас же против экономики поддерживают работу. %) Потом удивляемся, что у нас страна банкрот..... %)
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    да не надо, дорогой,а енти квоты не рулят..... :ep: кино нам показывают....вот и всё... :ep: а цены то почему растут? уж не потому ли шо спрос начинает превышать предложение? :az: так о каких убытках идёт речь?
     
  15. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, это сеть магазинов продуктовых в южных районах в основном. Сегодня отчёт хороший был, а он скот и не прореагировал толком. :gq:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    :az: живы ещё русские бумаги.... :ep: :az:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Цены щас чисто спекульские-играют на вводе турок в Курдистан и наезде Франции и Англии на Иран. А фундаментально под этим ничего нет. :ae:
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня акции на Токур-золото еще живо !!! Хотя компании такой нету...
    В туалет тоже влом повесить , твердыя бумаги , как наждак. %)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    У меня аж 3 штуки Московской недвижимости.... :ep: :ep: :ep: но нынешние втб мне больше нравяться... :ep: :ep: :ep:
     
  20. Bond777

    Bond777 диссидент

    Живы ишшо, тока дышут как лошади после многокилометрового забега. Но сёдни день спокойный, все ждут чего-то....видимо решения по ставками или ишшо чего-та...когда раки на горе засвистят. :ac:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей