Новый год не за горами

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 окт 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.43

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.4050-1.4250 колбасимся тут

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.39

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Хочу на Мальдивы

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Пойдем по течению

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Телец смешает все карты

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Человека судят по его делам.
    Сделай 5 - 6 удачных сделок в он - лайне и все тебя граалем называть будут ! :ep: :ep:
    Или лучше молчать в тряпочку, аки я например.... %) %)
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да отдохнуть там хорошо, конечно. Отели шикарные, и территория у них большая(отелей). Но надо помнить, что это исламская страна. Поэтому есть свои нюансы.

    И даже это относительно. Вот я совершенно определенный керри-трейдер. Причем я прекрасно понимаю, что как минимум 2 раза в год йена очень сильно растет, да и франк периодически довольно сильно растет против всех. Но все равно все это работает. Потому как фундамент... Если соблюдать ММ, то все будет ОК. Но просадки возможны. А глобально я все равно практически не ошибаюсь, ну подумаешь несколько фигур на крайняк придется пересидеть, все равно выйду в плюс. А последнее время просадки становятся все меньше, просто позиции прибыльные подольше держу и доливаюсь изредка на откатах. Хуже всего, когда большую часть пора уже фиксировать и ждать, когда опять можно будет открыться по новой. Но в это время обычно развлекаюсь пипсовкой по фунтодоллару в обе стороны. Там ведь своп небольшой, даже когда отрицательный.
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну рай!
    А снизу ишо, под водой, рай-2, ну ишо! ^rofl^
    (
    Можно ишо в бразилию поехкать(если фСЕ 150 прпвивок привилися, то
    через полгода можа честтно радоваться достопримичательностями! Недельку -как минимум!_
    А тама под водой с
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Во ! Как Баффет надо мыслить , а не как какой то навозный жучок и придет прибыль.
    Баффет тоже ошибается, кстати, в 2005 году он ошибся на 5 млрд....
    А мы тут на неделю какой то прогноз пытаемся определить. Несерьезно. %) Ерундой занимаемся. :)
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Та нинада!
    Ежели ты собираишся туды ехать! :)
    То придставь нам фото фсех баб! А мы оценим! %)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Ежели поеду, то представлю.... :ep: :az: :az: :az:
     
  7. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я так скажу. По фунту на этой неделе каждый день достаточно серьезные новости :bs: Укалбасят фсех,нах! %) Либо прем танком, либо болтаемся аки..., но двиги будут по любому. ^good^
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    Щас новости смотрел, а в Москве-то снег идёт и пробки, и аэропорты не принимают. Значит правду на неделе писали о метели в выходные. Тока чую что через дня два-три энто к нам на Урал заявится, блин :gq:
    Да уж, лучша на Мальдивы....!
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    а зачем всех, что ты с ними будешь делать???????????

    У тебя ж доярки есть %)
     
  10. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Всем привет! :)
    Взял еврабакс в селл 4170 , урыть думаю где нить на 4100 +- там погляжу... :az:

    .. и там же в бай брать буду!
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Всем привет! :)
     
  12. Loknar

    Loknar Активный пользователь

    Ален, а как же у тебя сейчас с баксойеной ? С августа некоторые позы значится есть даже ?
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Всем привет! :tatice_06: Када продал, думаю вверх пара должна подняться, есть небольшой признак этого...посмотрим, стоп под 0,97 :ah:
    Щас ишшо сообщили что амерские нефтяные компании Шеврон, Коноко Филипс и т.п. начинают терпеть убытки из-за высоких цен на нефть...спрос падает, народ больше на этанол начинает посматривать.
     
  14. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Сам то понял, что написал ? Терпеть убытки от высоких цен ? Смешно !!!!
    Нашел кому верить ...... %) %) Крокодиловы слёзки ! :)
     
  16. Loknar

    Loknar Активный пользователь


    тоже не понял как это... :blink:
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Выручка падает, оборот. Они производят, а продажи уменьшаются. Заводы останавливать? Ничего хорошего в этом нет. :br:
    А вы чего так прямолинейно смотрите-раз высокие цены так им хорошо??? Знаете кто в декабре в ОПЕК голосовал на заседании за увеличение квот хотя нефть была в районе 50$? Саудовская Аравия, хотя ей-то уж точно это нахер не надо (на первый взгляд) :blink:
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Они в отличии от нас смотрят несколько дальше собственного носа. Чем безумнее цены на нефть тем больше потребителей и соответственно производителей автомобилей будет смотреть на более дешёвое биотопливо. В Европе уже сейчас кто ездит на биотопливе получает налоговые скидки. А спрос на это топливо будет способствовать более интенсивнйм разработкам в этой области. А вот это уже ни производителям и не переработчикам нефти нафиг не надо. Их вполне устраивает 60-70$ за бочонок. :)
    Кстати, кад в БУ перевёл.
     
  19. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    может и глюк-но фунта вроде зажали в узеньком сосвсем для него коридоре и стрелять он будет в одну сторону а не как обычно :ah: склоняюсь к тому что к прошлонедельному лою спустится уже до вечера, но к сожалению следить за этим а уж тем более ставить крупно не смогу.уезжаю часов на 6-сильно не поднимайте серебро-я его продал :ah:
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Золото все лезет вверх. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей