Ну вот, исчезла дрожь в руках, теперь — наверх!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 3 мар 2008.

?

Цвет свечи!

  1. Белый

    0 голосов
    0,0%
  2. Чёрный

    0 голосов
    0,0%
  3. Прозрачный (doji)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.

  1. книгу читал, но это уже в цене отражено, пора глубокую коррекцию делать на таких данных. Хотя сам вчера говорил, что это только начало кризиса, но раз будет продолжение, то нужен откат.
     
  2. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    да брось ты... эта должность всигда вакантная :ep: пусть такой и остаецца :ep:
     
  3. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    я против %) %) %)
     
  4. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ну значить эта вот... в аватарке я... всего-то ** лет назад ^secret^
     
  5. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ^drink ^friends^ :tatice_06: ^drink
     
  6. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не знаю будет откат или нет. Курс ищет какой-то более приемлемый для всех уровень. И никаких препятствий по евре для него вверху нет. Когда найдёт будет там флетить до нового переосмысления торгующими ситуации. И возможно никакие речи Тришки ничего не изменят, это история не евро, а бакса. Евро потерпевший.
     
  7. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    ну так тебе она точна не светит, она тока на вырост выдаецца :ep:
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Перед тем как откатить надо бы остановится и хотя бы пару-тройку дней на месте
    потоптаться! Или хорошенько отскочить от какого-нибудь уровня!
    Тогда может и пойдут фиксации и будет откат!

    Пока ни того ни другого на гаризонте не наблюдается! ^rofl^
     
  9. Bond777

    Bond777 диссидент

    Вообще интересно для чего это всё делается. Амеры Китай несколько лет уговаривали юань удорожать, а те никак. Но раз котируется пара, то они подошли с другого бока - стали бакс валить. И решая одну большую проблему потощили паровозом массу маленьких, которые со временем разрослись до ещё более глобальных чем дешёвый юань. И ипотека, и пузырь на товарном рынке - а значит инфляция, и спад производства из-за проблем с закупками и т.д. Всё в мире взаимосвязано и дров наломать можно в лёгкую. Только сейчас что им делать....ХЗ. Они похоже и сами не в курсе - показывают Беню на заседании комитета конгресса, так стоит как нашкодивший школьник. А чё ему, сделает ручкой жест и свалит опять преподавать, а вы тут как хотите.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    а чего за них волноваться что ли надо ?
    Да пусть валится бакс дальше, еще так годика 2-3. :)
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да я не за них, а за нас волнуюсь. У нас инфляция за прошлый год планировалась 8%, а оказалась 12. С чего это? Просто управдом плату повысил, а магазин от нефиг делать цену на продукты? Ага, я бы тоже хотел так думать. ^secret^
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Это официально 12 на самом деле около 20 +-2 ^secret^
     
  13. Bond777

    Bond777 диссидент

    Цена на нефть 105.57, а нефтянка наша на покойника очень похожа, такая-же шустрая и живенькая. :blink:
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Это просто. Правительство решило вытащить накопления у населения.
    Сделали повышение цен сначала на эл.энергию, потом на железные дороги, а потом понеслось все остальное - бензин и т.д. Вот и вытащили. %)
     

  15. я сегодня в монетку зашол обломчиков себе каких нибудь купить. На всех кассах очередь, пошол где было меньше всего - три человека.
    Передо мной тётке чек отбили, она туда посмотрела и говорит: "вы чо охренели? На ценнике молоко 35, а в чеке 48? Вафли на ценнике 22 рубля, а в чеке 34?" ну и короче по всей её корзине такие цены. Тётка думала её наипали, а мне кажется, что с 1го апреля цены такими станут.

    А это уже всяко больше 20%, это уже 35% где то. А может просто комп глюканул, надеюсь, что цены останутся прежними, но сомневаюсь в этом. У нас же щас цены до 1го апреля заморожены с ноября месяца, так что боюсь как бы разом не повысили, да ещё чтоб отбить то что во время заморозки не дозароботали
     
  16. Телец, как думаешь, ставку в англии снизят?
     
  17. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    какая-то совсем уж неспешная беседа у нас сёдня ^edkk^
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Перед выборами решили поэкспериментировать? Не, это реальность, перед которыми наши власти бессильны. Мировая коньюнктура диктует свои цены и условия и против этого не попрёшь, мы не С. Корея и не Монголия с тугриками в кармане.
    А для абсорбации лишней денежной массы как раз и служит фондовый рынок. Только у нас всё делается не для того что-бы народ им заинтересовать, а наоборот что-бы шарахались от него как от прокажённого. То МММ и Хопёр, а то ИПО ВТБ. Какой нормальный сейчас на него сунется? Да ни в жисть....вот следующее поколение возможно, а нынешних уже для ФР потеряли. Ну дак кто у нас у власти? Да теже коммуняки и комсомольские активисты бывшие, от них иного и ждать нечего, хорошо хоть так-то что-то делают.
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Нет у меня на сей счёт мнения! Я бы не стал!
    Но у них свои резоны! Могут и снизить, для сдерживания валатильности долара, по указке ФРС! ^rofl^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Да причем выборы. Это делается уже 8 лет постепенно и каждый год. %)
    Так же постепенно демократию в России превратили в автократию . %)
    Ты че, не видишь что ли происходящее ?
    Отнимают 20% у населения (всех ), потом дают 15 % от собранного пенсионерам (их 30 % ).
    Остальное в свои карманы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей