Осенняя. Пора...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем mobilus, 31 авг 2008.

?

Буря! Скоро грянет буря!

  1. Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем... - ниже 1.45

    0 голосов
    0,0%
  2. Чайки стонут перед бурей... - 1.45-1.47

    0 голосов
    0,0%
  3. То стрелой взмывая к небу... - выше 1.47

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну дык помнишь? я 1,25 от 1,41 ждал? никогда не знаешь где надешь где потеряешь...
    Я вот все хочу спросить а где тигра?он не заходит сюда что ли? и Володи не видно что-то. Я все старался пореже заходить-так как затягивало и от работы отвлекало. Писать поэтому и перестал. Сейчас вот думаю-сколько я потерял-так приятно здесь-почти как дома ^friends^ видимо я быстро привязываюсь. Теперь похоже снова стану частить сюда как наркоман за дозой)
    всем удачного дня
     
  2. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Все будет так как должно быть. На месяцах пытаюсь прикинуть закрытие года-дык получается что обновят лой незначительно-до 50 по фибке в январе или феврале фиг знает, может и на скаканиях рождественских.вот только потом имхаю не видать нам паритета.разве что паритет будет считаться 2 бакса за 1 евро... ^secret^
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Привет Валмонт! Тигра, здесь... он то на работе, но и там пишет вроде, то на тренировках... объявится, вот увидишь...
    А твои прогнозы, они сами по себе прогнозы, или торгуешь опять? Что б не подумал что я накаляю, спрошу по другому - это была аналитика аналитика, или как трейдер рассуждаешь?
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Да я и не переставал торговать. С форексом завязать сложно.Просто на время кризиса позы предпочитаю долгосрочные и среднесрочные. Так что рассуждаю как трейдер, но не интрадэй поскольку шарахания в ближайший месяц могут быть нешуточные.
    ЗЫ А с тигрой мы по скайпу болтаем иногда-просто здесь не заметил постов ег ближайших потому и спросил. Все мечтаю вновь приехать в Киев и по серьезному "посидеть" с ним за рюмой пива. а не как в прошлый раз второпях-впрочем помнится шороху навели на форуме тогда с его ника вдвоем эх времечко было...
     
  5. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    А я вот, к сожалению, и не разбираюсь когда кризис, когда его последствия...
    Ну раз как трейдер - уважуха и удачи!
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    дык все просто имхо-шарахания в одну сторону по несколько фиг в неделю означают кризис у одной из валют в паре. а заканчивается он когда перестают все кричать мол это только коррекция и хором начинаю говорить про "тренд" который уже фиг 40 как ушел. в этом месте можно покупать-продавать и надолго...
     
  7. RONKL

    RONKL Профи форума

    а могет не крисис, а просто есть спрос валюта растет. нет падает :bs: ?...а кризис пущай с ним дядьки с холмов разбраются.
     
  8. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а спрос от чего зависит? ^edkk^
     
  9. RONKL

    RONKL Профи форума

    от разных вещей, экспортно-импортный спрос, текущие платежные операции....валюта же не только средства роста и сбережения, это еще и платежный инструмент :bs:
     
  10. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    Вот и я говорю, что кризис это когда спрос на валюту падает, ну или тупо покупать её не на на что или незачем ^friends^
     
  11. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    А если всё идет пучком то зачем завязывать? :be:
     
  12. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Все идет пучками-то белый пучок то черный
    не думаю, что у кого-то без них обходится. завязывать надо если черных пучков больше.но думаю на них учиться надо и выводы делать ^friends^
     
  13. bitrader

    bitrader Активный пользователь

    по евре

    отложенник бай 1.2970 с тейком до 32 фигуры

    есть возможность сходить на юг с тейком 2750, стоп 2970
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Очень грамотно на мой взгляд
    а еще можно продать с текущих до 1,2730 и купить до 32й фиги.имхо и там и там до НГ будем ^friends^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    куды? ^rofl^
     
  17. Варя

    Варя Варя

    Здрасте! :) :) :)

    и всем привет!!! :aa:
     
  18. Варя

    Варя Варя

    конечно помним...привет! ^edkk^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    переставил тейк на 1.2535... уж очень хорошо вниз идём... надеюсь на следующей неделе насыпят.... :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: Ух ты у нас сегодни какая! шо-то белое там лабызаешь.... эротика однако! ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей