Отдыхать еще рано всем работать! EUR/USD 6/19- 6/23

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 18 июн 2006.

?

Куды рынок двигать будем ?

  1. Я все ещё жду 1,31 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. Расколбас в диапазоне 1,25 - 1,27

    0 голосов
    0,0%
  3. Падение ниже 1,25

    0 голосов
    0,0%
  4. А я на заборе....

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    А ему удовольствие доставляет его держать , пусть держит ! :)

    А голосовать не буду ! Там нет моего уровня.
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Удоволльствие есть конечшно!
    Но кады я перестал в 28-й фигурке открывать лонги, а внутри дня
    стал работать только на шортах(я об этом писал), читая Вас, мне было чуть не по себе!


    Но своей системке я всё же более верю, чем Вам! :)


    Дык назови сам! 1.4 нябось! :)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Нябось где то рядом !

    Чапай звонит Петьке, а на другом конце провода отвечают: - Начальник танкового корпуса слушает!
    Василий Иванович решил, что не туда попал и положил трубку. Перезванивает, а ему опять:
    - Начальник танкового корпуса слушает!
    - Петька, ты, что ли?
    - Я, Василий Иванович, я...
    - А чего ты врешь-то? Какой же ты начальник танкового корпуса, если ты командир танка?
    - Но ведь от танка только один корпус и остался !
     
  4. Magic

    Magic Колдун однако...

    По СС и с учетом того, что ПОКА тренд вверх, данное пересечение линии баланса легко может превратиться в отскок от линии баланса, а это уже совсем другая музыка...
     
  5. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну и ихде СС? И хто тренд туды учёл? :)
    Я его не туды учёл! ;)
     
  6. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Когда отскочет.....тогда и перевернёмся;)

    Кста...а как вы определили что тренд вверх? Я знаю как его определять, но учитывая ваш авторитет, мне интересен имеенно ваш подход....если конечно не затруднительно...
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    У тебя непонятки понятные! Поскоку тренд внис! ;)

    (это всем очевидно, кроме чистых технарей!, и то не математиков!)
     
  8. Magic

    Magic Колдун однако...

    Не затруднительно - есть гениальный способ (жаль не я придумал :) ) - надо распечатать недельный график (в данном случае мы ж о недельках говорим), положить его на пол, самому залезть на стол и посмотреть на данный график с соответствующей высоты - и сразу все понятно - куда тренд ...
    Это конечно шутка, но с большой степенью правды...
    Кстати о серьезном - мы видели мощное и безоткатное движение на неделях вверх, тогда вопрос - велика ли вероятность такого же резкого и мощного движения вниз - очень низка... тогда скорей всего нарисуем на неделях нисходящий флаг с последующим пробитием вверх и при тесте хаев или даже заскоке чуть выше и надо будет думать о стратегических шортах (а если ФРС пойдет на дальнейшее ужесточение то деваться рынку вобщем будет некуда) - кстати тут можно будет и диверок на неделях нарисовать. Ну а пока ...
     
  9. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Да нет....я то как раз и вниз стою.....просто Жадина грит что индюки вверх показывают, Magic грит вверх тоже...вот и интересно на каких мыслях они сидят...
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Месячный вверх еще не поменялси.... вот так, а недельный вниз, но скоро может перевернуться, а дневной тоже вверх.... Квартальный тоже вверх! :) :) 4-х часовой вниз, часовой вверх, и так дальше и дальше....Куда деваться то ??? :)
     
  11. Iliych

    Iliych Архиважный Человек

    братва, есть кто, у кого счёт на fxcm, а то у меня ничего не дёргаеца... ;)
     
  12. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    вариант со стулом это круто!!!!! Пошёл распечатывать...результаты доложу;)))

    Я рассматриваю флет с широкими границами. Верх похоже ясно-район 1,29....с низом только не совсем понятно.... А вот после флета уже.... можно резко вниз :))) Хотя хз их знает.....упыта мало для долгосрочки:)
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    мордой об пол! :)
     
  14. Magic

    Magic Колдун однако...

    Не ну если много пива, то можно и мордой...

    По большому сейчас время краткосрочной игры - играем себе от уровней в разные стороны и горя не знаем. Вот нарисует рынок более или менее понятную конфигурацию - то и будем становится долгосрочно...
     
  15. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Думаю, точно так же... Однако - насчет ФРС (имхо ставку будут поднимать, и еще не один раз, но суть не в этом. Точнее, это уже будет стимулировать начавшийся рост доллара)... Обратите внимание, что ставка была поднята несколько раз за то время, пока мы в пути от 1.16 к 1.30. Однако рынок не реагировал разворотом в пользу доллара.
    Имхо, необходимо, как говорит одна из моих знакомых, "более другое" ;) событие. С чего евро начала расти? С роста ставки в Еврозоне.
    ИМХО - событие, с которого она начнет падать - ЕЦБ на одном из заседаний оставит ставку прежней...
    И я думаю, что это будет ближайшее заседание - 6 июля. Особенно, если к этому моменту мы подберемся к 1.30-31. Давление на Трише со стороны еврочиновников достигнет в этом случае апогея, и ему придется сделать уступку...
    Пока, мне кажется, недостаточно накала в этом направлении, чтобы взять и отсюда развернуться...
     
  16. Magic

    Magic Колдун однако...

    Не думаю что вопрос состоит в силе или слабости евро - ведь росли и франк и фунт и иена относительно доллара - все страсти заключены именно в самом баксе...
    Текущая уровни ставки ФРС вкладывались в верхний диапазон ожиданий рынка - почему и пошел сброс бакса (даже я б сказал ставка была в неком тренде ставок) - теперь же дальнейшее ужесточение кредитной политики выйдет за рамки данного тренда и ожиданий и все задаются вопросом где именно будет остановка - 7% или 15% (бывало и поболее вроде) - а рынки ходят в сторону положительных свопов (риспект Семен Семеновичу за данное наблюдение) и дальнейшее повышение ставки будет локомотивом усиления доллара.
    Но опять же не все сразу, рыночные киты должны теперь перепозиционировать свои денежные массы (как они это делали в районе 1.18/1.20) - на это надо время...
     
  17. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Полностью согласен ;) , но я говорю лишь о флажке для старта массового пробега... Главное ведь не победа, а участие. Масс. :)
     
  18. Телец

    Телец Медвежатник

    Эх тяжело слушать ваш детский лепет здеся одному, пока Семёныч чемпионат в
    Герании смотрит, Паразит документы в пендосии оформляет, Волкодав в Англии чёй то
    делает, а Милана в замуж выходит! ;)
     
  19. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    у мя сигналы вверх поступили.......забаился...
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    бывает
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей