Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нас таким не испугать!

    пытался посмотреть календарь на алпари они чо там дизайн меняют что ли ? че то у них сайт странный какой то стал
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    А гепчик то крутой казали, через сопротивление! ;) Мазгов - затуманивания! :)
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по фунтоене можно геп ловить отыгрывать чуть поже ;)
     
  4. Solod

    Solod ...

    Смена стиля на Альпари....ужас наф...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Мне альпари селл ордер открыли по 1.3199 , а такой цены не было. ;) Целых 4 пипа зажали....
    Пойду 100 накачу с расстройства... :)
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    Пашол я спать! Фсё настоькао поредсказуемо, шо неинтересно савсем!
     
  7. bvpbvp

    bvpbvp Активный пользователь

    ;) полуношникам !!!

    А какие мысли будут по железкам...особенно желтосияющим :)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    вот ену дрючат :)))) чую скоро профита будет лом :)))) все равно падать буднт ;) :) :)
     
  9. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ну фунтоена ну молодец!! у меня ордер в селл взяли на гепе по 226,94 ... вот так умничка уже 170 пипов вниз отмахала... вот народ то в бай тарится.... рано имха надо ждать теперь до 5 утра.. вот когда щас в замки начнут прыгать тогда наверх и подем ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    что то народ нервный какой то рынок тока 30 минут работает а двигов по всем парам уже отрисовали
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    кто то втарился крупно фунтоена по 225 баксоена по 116
    это уже садятся быки гиганты на длительную поездку так чо падать не долго остается этим парам
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Леха, ты по киви с кенгуру играешь или забросил пока ?
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Ну притсказать сложна на самом деле- часть селоф прикрыл па фую- часть исче балтаицца.... Дивира внутри дня паламали так что низнаю= идей баить пака что йенавыи пары уже нету(тое что писал ранее прашу считать бмстлковым трепам)- харашо что на аткрытии назабаил больна резва начали... мот агалтелый и праф- ф 223 без аткатаф....
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по ози я говорил что тока после ставки сунусь... тем боле что тур сезон заканчивается там... может и падать ози.. хотя надо за 8000 еще зайти...
    По киви снял селл в пятницу или четверг уже и не помню.. те чо от 7120 солилл по опционам Сиднея...
    пока для киви расматрю вариант покупок от 6800 малым лотом и там уже от каждой психологической линии в бай 6700 6666 6600 6500.. знаю есть на этот месяц приказы на обработку покупок по 6660 и 6560 но не сильно крупных
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    А чего ат стафки па Оззи хатеть- гатоф паспорить на што угодна што ие нипаднимут- и ф свете ажыдающейся( ну весь нарот напугали)- типа рецессии у пиндосаф- пока упускать нибудут но фпалне вираятна што ф ближайшей перспективе.... имха... Так што керри трейдинх умер имха... Кстати на закрытии часа ниплахой сихнал в селл па ерве- стоп 40 пипафф- цели внизу пипоф 80....
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    мошт че в Англии произошло? :) ;)
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да понимаешь.. есть у меня мысль что понизят ее скоро и как бы не в этот раз... им там щас ну просто супер невыгодно задирать такую ставку... вот с августа 2007 будут повышать а щас либо флет по ставкам либо 1 понижение.. хотя ведь могут иповысить тем самым зайти выше 8000 а потом минфин скажет что мол дорого для ози...
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    нет крупняк просто в игру вступает...
    а фунтоена уже 223,42.. уже 350 пипсов от гепа.. первый раз такое вижу... историческии момент наф...

    вот одно жалко щас стока народу ена вынесла с фунтом...
     
  19. taxo

    taxo Профи форума

    какая то нездоровая суета у косоглазых
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    офигеть... че творится уже 222,50 я не успеваю посты писать как на фигуру падает

    АРОННННННН ТЫ ТУТ ???????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей