Покупаем цветы и мороженое

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 4 мар 2007.

?

и где?

  1. 1.33 и дем есть мороженое

    0 голосов
    0,0%
  2. празднуем здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.31 пойдем греться к Тельцу:)

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Игорян, ты чё???? :) С болта ли англы чё то поднимать будут? :) :) :)
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так 2.00 помоему на этой-следующей недели, только при таких условиях либо еще че-то не придвиденное, а вообще надо зайти в 93, т.к. по 94 прогноз выполнился - уже писал прогнох в прошлую субботу-воскресенье. Но были люди которые там куда-то фунта ракету прогревали в космос - чет их не видно уже как неделю :) :) :)

    Хотя можно уже и отсюда скупать фунтег, а прикуплю наверна трошки. Но пока аккуратно, только в 95-96 - там смотреть надо будет
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    А смысл его куплять???? Шо такой уж обалденный низ? по мне так енто верх.... так шо либо продавать либо вне рынка.... :)
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Говорю, аккуратно и не на долго 2-3 дня 95-96 фига :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Наврядли дадуть 96-ую.....
     
  6. concerto

    concerto авантюрист

    Босс, я ш смарю масштап памельчи- типа часы....... А так прошлые целки тож называл- примерна 221-222... А цель двига- лишить керри трейдераф профиту- вот и пасчитайте- 240- 5%- працентная стафка- 228- то есть где мы сичас стоим- и ниможам мы атсют уйти пака фсе КТ(керри трейдеры) низакроют свае позы ф БУ(хотя бы)- теория 777- нидать профиту.... А для ентага я бы пашел исчо ниже- шоп на 228 нарот выскакива счасливым- с профитам пачти што... Хатя ента глупые рассуждения ниаснованные ниначем- на тиории777- ф каторую я ниверю вопщем та....
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Неее друх время Вьетнама была другим- тада не была Пиндосия единоличным лидирам- Савдепия була- так что была чесная барьба памиж монстрами за Вьетнам.... А счас канкурентаф та нету на самом деле- пытаюцца взбрыкнуть- то Рассия, то Китай, то Мусульмане(мне канешна фсе равно- мир не должен быть аднапалярным, но пусть фсе же Рассея(Или Китай)- но только не мусульмани....
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы Юлька хараша на самом деле- мала таго что красивая, дык еще и ф афтаритете- я п ей аддался, честна- нискрывая сваех пошлых жыланий(ну лублу я женсчин, асаблива ф пастели с ними)....
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы дык жыницца на такой нихто низаставлял....
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Дык перед тем как женица она поди всё енто обещала по первому разряду!!!!! ;) :) :)
     
  11. concerto

    concerto авантюрист

    нееее ну ты чо- мы с Агалтелым паходу проста пифка или водачки или Виски- каму че ндравицца папьем- а кофеее.... гыыы ента к дефачкам с абнаженнай грудью(ну и попачкай чуднай)....
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    А вы батенька аморал ещё тот!!!! ;) :) :) :) А мени тут ещё и хають за мужицкую за природу!!!! :) :) :)
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Там на месяцах такая картинка из 3-х последних свечей, што я б "одел свой черный макинтош"... "Похороны Большой Мамы"... ;) :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    Жадина, цели в фигу-полторы - какие месяцы? :) и вообще все энта ИМХА
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыыы ну абищала- ента абищала- ента слава ептыть.... паабищать мона фсе што угодна- имхаю ента набор апридиленных калабаний воздуха зафикшыный слухам....
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Да фсе тут такие- с мужыцкай природай(и с женскай тож)- тока скрывают ента за рамками приличия....(патипу культурныя).... :) :) :) :) :)
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по фунту точно разворот будет на этой недели.. возможно уже был в пятницу.. не дадут уйти ниже 9400
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    ;) :) :)
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты вправду этого хочешь? :)
     
  20. Телец

    Телец Медвежатник

    По евробаксу круто стрельнули! ;)
    Мине аж почти сташно стало! :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей