Повторно! Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 29 июн 2008.

?

А куды пойдём?

  1. Несильно до ставки вверх(~до5910), затем вниз - дальше флетить (лето однако)!

    0 голосов
    0,0%
  2. Пофиг лето! Тренд есть тренд! Пробиваем на неделе хай и далее до выборов в облака(64-65)!

    0 голосов
    0,0%
  3. Фигушки! Приплыли! С текущих вниз! Бакс - крутой! И вааще у пиндосов свой футбол!

    0 голосов
    0,0%
  4. А пошёл этот форекс нафиг! Я луче Алимпийкие игры на заборе посмотрю!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Ну кому без разницы....мне вот важно, для того чтобы ориентироваться когда это делать перестанут и куда начнут перекладывать...
    Знаю что ты сейчас спросишь когда?и куда?
    а я скажу-не скажу, потому что тебе ж без разницы что в лоб, что по лбу ^tease^
    ^friends^
     
  2. прикольная картинка. Как вывод скажу, что до 15 июля евру не собираются пускать ниже 1.5460, т.к. очень много покупателей опционов пут, следовательно много покупателей евробакса-спот. :tatice_06: :tatice_06:


    Вопрос лишь в достоверности картинки. С другой стороны эту картинку ещё можно интерпретировать по другому - скажем сейчас затарились путами, и если цена упадёт ниже 1,5460 то эти опционы очень сильно подорожают, а как известно опционами тоже можно спекулировать. В общем данных по одной этой картинке для прогноза поведения участников рынка не достаточно. ^rofl^ :az:

    ps Также настораживает приличные покупки колов по 1.6060 и особенно 1.6260
    А ваще, Tipo, ты как используюшь инфу такого рода?
     
  3. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Счастливчик есть и другой момент-дабы менять цену этих опционов могут очень близко к этому жирненькому кусочку опустить цену, а вот там уже и решать выгодно ли опустить цену ниже или нет. Следовательно до этого времени сильно вврерх толкать не будут ерву...
    все ИМХО
    Уехал за билетами
     
  4. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Путы упали в цене их можно выкупить обратно и двинуть вниз.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Желания нет в них разбираться. %) Знаю только, что жирные полоски - приманка.:)
     
  6. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Тогда почему еврогангрена ползет верх?.... :unsure: Ведь ей надо ниже 1,55
     
  7. Вот я и говорю, что информации не достаточно.
    В принципе если эти путы были куплены в 55-56й фиге, то сейчас они упали в цене. Но покупать их могли с целью хеджировать лонги.

    При текущем курсе они действительно в цене упали. И сейчас их могут покупать уже опционные спикули, но кто торгует опционами рисковать не любит, и каким-то образом надо хеджануть позицию. А ещё самое главное, кто их все эти опционы подписал, и так много продал? Этот кто-то точно не заинтересован в том, чтобы до 15 июля курс опускался ниже 1.5460. В общем данных не достаточно, для однозначных выводов. Но я слышал, что общее правило для опционов - это что самые большие объёмы остаются вне денег. Так что скорей всего до 15 июля до 1.5460 цена скорей всего не опустится.
     
  8. Rakurs

    Rakurs Профи форума

    Передаю всем большущий приветище от Тигры (Игоря).... Он ща в Питере и едет из Питергофа....
     
  9. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Этот кто-та от части я и от путов я уже избавился ^secret^ а вот непокрытые опционы кол сильно меня беспокоят.
     
  10. tipo

    tipo отдыхающий

    Интересный вопрос !
    Наверно дело в том, что нижнюю полоску поставили недавно, там уже были , а верхние давно стоят - их тоже потрогать надо.... %)
    А вообще фиг знает.
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    По долларйене опционы. %)
    Не пытайте меня вопросами.
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    <a href="http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec2653/2008/06/28/article7246.html" target="_blank">http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec2...rticle7246.html</a>
    Вот, почитайте сами .
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Установил отложенную даливочку на 5698! ^rofl^
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Как только загалдели про 1.60, сразу же слили евру. :)
    Николай, скажи лучше, откуда завтра евру опять продать могут ?
    С какого уровня ?
     
  15. Телец

    Телец Медвежатник

    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! ^friends^

    Сегодня была явная интервенция! На сей раз банка Канады!
    Завтра, може Австралия интервенить будет, може по второму кругу пойдут БА и ЕЦБ, а може и успокоятся!
    Интервенить не выгодно, а после последней встречи G8 уже БА, ЕЦБ и БК по разу отметились и даже МВФ по золоту два раза!
    Обещания значить выполнили!

    Если идти вверх до среды будем (сегодняшний откатик вооще не существеннен), то в среду днём
    постараюсь заставить себя пересесть на забор, от греха! Ежели вверх особо не пойдём(то есть в среду будем
    ниже 59-й), то дёргатся не стану с тейками, ограничусь малыми далифками(шоб без дела не сидеть)! ^friends^
    Вот такие у мя пока, предварительные планы! ^rofl^
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    сегодня закроимса в районе 5770 завтра забиремса к 5850-65 ат туда аткатим чуток 5830-20 ну и поболтаимся нескалька часиков :) и дальше пайдем :) вверх %)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    ^friends^ :prevedsm:

    У мя на сегодня закрытие системка кажет 5780, а не 5770! ^aggressive^
     
  18. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    :prevedsm:
    да пущай кроют где им нада тока павыше! %)
     
  19. странно... с ростом евры колы твои дорожают. Зря переживаешь. А раз путы ты продал, значит уверен, что вниз курс не двинется. Тебе надо беспокоится о том куда прибыль девать с растущих в цене колов. ^drink ^friends^
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Я думаю, что не только канада, но и австралия и самураи сговорились. %)
    Скорее не интервенция (хотя Полсон словесную провел), а фиксация лонгов частично была .
    От греха подальше. ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей