Повторно! Виват! Россия!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 29 июн 2008.

?

А куды пойдём?

  1. Несильно до ставки вверх(~до5910), затем вниз - дальше флетить (лето однако)!

    0 голосов
    0,0%
  2. Пофиг лето! Тренд есть тренд! Пробиваем на неделе хай и далее до выборов в облака(64-65)!

    0 голосов
    0,0%
  3. Фигушки! Приплыли! С текущих вниз! Бакс - крутой! И вааще у пиндосов свой футбол!

    0 голосов
    0,0%
  4. А пошёл этот форекс нафиг! Я луче Алимпийкие игры на заборе посмотрю!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Я не так выразился. У меня была продажа стрэнгла свои путы я выкупел у купил еще путов с другим страйком а вот колы что я продал, сейчас действительно стоят дорого и выкупать их сейчас дорого, но если евра будет рости придется покупать евру.
     
  2. Телец

    Телец Медвежатник

    Именно ИНТЕРВЕНЦИЯ была! И именно Кананады only! Мая системка это точно показывает, я сам её обучил!
    Полсон - на самом деле только приветствовал предложение России в помощи восстановлению экономики США!
    И всё! А фиксация лонгов чястично была(на фоне интервенции) От греха подальше!
    Дык для того и интервенция, шоб вызвать фиксацию! ^friends^
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Завтра ВВП еврозоны опубликуют .
    А вечерком Трише выступит. %)
    Точно весело будет. ^rofl^
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Трейдер открылся на полный депо!
    Веря в победу Трише одого!
    Посыпался пепел, обуглились кости!
    Над шуткой Трише, смеялися гости!
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    О! Стишки начал сочинять. ^rofl^
    Если сегодня евра закроется ниже 1.5766, завтра евру опять сольют. ^rofl^
    Мысли у меня нехорошие по ней.
     
  6. Телец

    Телец Медвежатник

    (мысли килера)
    Ночь! Улица! Фонарь! Аптека!
    И чё я тута год сижу?
    И Беня тут совсем замечен небыл!
    И я ослеп давно!
    Хошь, спрафку пакажу!
     
  7. tipo

    tipo отдыхающий

    Сергей Путник


    Мрачная картина,
    Вместо снега дождь.
    Резко нефть скатилась,
    Доллар вверх растёт,
    Акции "свалились"
    И убыток свой
    Зло в ночи считает
    Трейдер молодой.

    А в окошко бьются
    Капли об стекло.
    Очень много денег
    В акции ушло.
    В декабре казалось
    Будет сильный рост
    Он процентов двести
    Ожидал прирост.

    Ветер завывает,
    Дождь вошёл в азарт
    Очень невесёлым
    Получился старт.
    Нервы не стальные
    И попавший в фол,
    Весь трясясь, глотает
    Трейдер валидол.
     
  8. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    шо пайоте %) сальют бакс есчо не рас да читверга :) а там на забор, я сяду :) и буду смареть шо Тришко сказанет :)
    думаю шо он намикнет о дальнейшем павышении ставак... и эта будит канец доляра %)
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Трейдер залёг на забор отдыхать!
    Долго иго не магли атыскать!
    Рынка када заработал мотор!
    Член нам Его принёс транспортёр! ^rofl^
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Можно ишшо так!

    (медвежий крик души )

    Ночь! Улица! Фонарь! Аптека!
    Зачем, ты, Беня, сделал это! ^rofl^
     
  11. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    или так
    Ночь! Улица! Фонарь! Аптека!
    Бессмысленнае медвежье поглащенье.
    Поглащайте хоть четверть века!
    Все будет так. Как скажет Триша.
    Ночь! Улица! Фонарь! Аптека!
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    А моно ишшо так!


    Трйдер вкрутую в пару залез!
    Дедушка Тришка достал свой обрез!
    Выступил Тришка - и вырвался крик!
    Триста восьмой, улыбнулся старик!
     
  13. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    Спасибо. В Петергофе проводился чемпионат Европы среди юниоров помнится по Что?Где?Когда?
     
  14. Не сцы, доллару не будет конца. В августе пендосы начнут ставки повышать. И может быть процентов до 8-9% поднимут года за 1,5. Деньги подорожают, спикули быстро будут крыть позиции и получать гарантированные 10-12% в амерских банках, и будет эпоха медвежьего рынка на всех фондовых площадках, а самое главное нефть упадёт к 40-70 долларам за баррель. Кто-нибудь ваще в курсе, что себестоимость добычи нефти 3 доллара? 6 долларов прибавляет доставка до нью-йорка. Да при цене 10 долларов за баррель арабы будут в плюсе. Даже сегодня опек заявляет, что могут сократить добычу, т.к. предложение выше спроса. Спикули раздули пузырь. Сорос с 2004 года грит о пузыре и никому не известно когда он лопнет. Думаю с повышения ставок и лопнет пузырь, в 2004 году когда пендосы повышали ставки, тогда нефть с 70 до 40 баков ходила в коррекцию... Ну и ваще в ноябре выборы. Обама будет первым чёрным презиком в белом доме. И америку спасёт чёрный герой. ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
    ps ну а евробакс при таких раскладах сходит до 1,37 как минимум. Ну а ецб скоро ставочку приподымут, может быть до 1.6260 сходит курс... и на этом начнётся глубокая коррекция. Ну это всё один из сценариев. Мне сценаристом пора работать где нить в галивуде ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  15. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Боюсь, что пока что Обаме сложно стать президентом...Будет тот мерзкий старикашка...
    Несколько лет назад я в реферате описал прогноз, что следующим президентом США может стать женщина или Темнокожий...Мну подняли на смех, сказали даже нет мизерной вероятности... Через пару месяцев о своих намерениях заявила Хилари, а еще чуть позже мир услышал о бараке Обаме...
    вот так вот. Если бы на форексе все также гладко получалсь... ^rofl^
     
  16. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    ты нефть какта хател прадать от 118... щас цена ее выше 140 :) ...и все в сказки веришь %)
    ...пака пиндосы даже не думают подымать ставки и ток намикают шо можит быть надумают подымать осенью, европа наабарот чесна всигда говорит, шо поднимем или оставим, продолжим подымать и т.д. :) воопщим тренд вверх и намека на разварот я не вижу :) имхо ^friends^ ^drink
     
  17. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Если начнут так резко поднемать ставку то грохнут пару банков будет много недовольных мягко говоря. А нефть уже не будет дешевой, смотрел семинар А.Элдера "который можно найти в интернети". Там он рекомендовал почитать книгу одного американского автора, который пишет что в 1999 был пик найденых новых месторождений "лаг" время между открытием и началом добычи составляет 6 лет и пик добычи приходился на 2005 год. Делайте выводы.
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Всем привет !
    Я опасался сегодняшнего слива евры, так она и происходит. %)
    Политическая интервенция из за того, что Германия и Польша отказались обсуждать Лиссабонскую декларацию. :)
     
  19. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума

    Привет всем.
     
  20. ПитБуль

    ПитБуль Профи форума


    Не бойся, tipo. ^friends^
    Мы за тебя отомстим этой падлюке. :ep:

    А Германия и Польша нам за все ответят. :az:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей