Психологический ММ. Как быстро не слить, торгуя без стопов.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Parabolic, 31 мар 2010.

  1. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Да да да, на агрумент, что стопы не нужны, согласится, что они обязательны, эпичненько. )))
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    они не обязательны, если умеете прибыльно без них торговать, а если иначе не получается, то пользуйтесь
     
  3. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Так предоставте нам прибыльную торговлю без стопов, уверен что вы ее не сможете найти.
     
  4. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Можно конечно напрячься и по истории такую нарисовать, но будет ли она работать риалтайм.
     
  5. Utug

    Utug Активный пользователь

    Даже если полностью соблюдать правила ММ и не рисковать, трудно сказать что будет с вашим депозиту если торговля будет без стопов!
     
  6. nemir

    nemir Активный пользователь

    А все ТС так и делаются, на истории рисуются и в реалтайме на демо тестятся.
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    лучше просто со стопами и все)))
     
  8. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Стопы как по мне это главная часть тс, Тем более от него ведется вся торговля.
     
  9. RinatB

    RinatB Профи форума

    тут полностью согласен ,всегда нужно тонрговать от риска
    самое главное в сделке это то сколько можешь потерять ,потом что можешь только заработать ,потом уже смотреть силу входа формации и уже расчитаь объём входа
    после остаётся только ждать прибыль и это самое тяжёлое ,дождаться цели ,это вот сейчас для меня самое тяжёлое
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня всегда обьем один - минимальный, тогда не надо расчитывать каждый раз лишнее
     
  11. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А депозит больше 1к долларов?
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    это сколько минимально ,0.10 лот
    и что вы тогда зарабатываете и сколько депозит
    можно в студию узнать
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нельзя, я не собираюсь обнародывать размер своего депо - он не весь мой и частично партнера, который обычитл и тс создал, а у нас с ним договор - не болтать) а результат должен устраивать меня и его - так и есть)
     
  14. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Я вот лично не пойму как можно торговать по чужой тс, у всех разные вгляды на рынок.
    И скорее всего просто у вас ничего нет поэтому и не хочите показыват имхо.
     
  15. Orbuz

    Orbuz Активный пользователь

    Думаю, то торговать лучше с использованием стопов. Ну а если нет такого желания, то вариант - торговать используя минимальные лоты. Хотя по мне, так лучше лот побольше и со стопом. Результаты по профиту в итоге выше.
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так у меня всегда были минимальные лоты - и когда со стопами торговал, и сейчас без стопов
     
  17. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Даже с минимальным лотом без стопа можно далеко уйти,
    Будешь как всегда ждатьь разворота цены в твою сторону, но она будет продолжать рост или шорт.
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    вот давайте так какая разница что вы скажите какой у вас депозит ,это раз мы же не знаем ваш счёт номер ,
    второе в обще хоть бы соврали чтоб под пост и риск попало соответственно ,
    у меня депо 100000 и я торгую риск на сделку 500 баксов ,и я не нарушаю и считаю адекватным и лоты у меня по 3-4 лота
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    на любом размеер депозита - и когда на демке сидел и на реале всегда был лот минимально возможный в данном дц - привычка давно, ау меня от этого зависит максивально возможное колмичество открытых сделок и просадка
     
  20. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В рамках своей торговой системы я установил определенный процент по отношению к депозиту, которым могу рисковать на одну сделку, поэтому у меня размер лота привязан к размеру депозита. Правда я без стопов вообще не торгую.
     

Поделиться этой страницей