Психологический ММ. Как быстро не слить, торгуя без стопов.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Parabolic, 31 мар 2010.

  1. RinatB

    RinatB Профи форума

    да все нормальные трейдеры торгуют со стопами ,а если ввы берёте надуманных которые здесь сказки рассказывают то это всё тут форумные сказки
     
  2. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это не так, я более года ими не пользуюсь и те, кто меня обучал-тоже, и не они одни
     
  3. INITO

    INITO Активный пользователь

    Если входить на 1% от депозита сразу вы не сольете,даже за месяц не сможете)
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    Мы с вами разговаривали на эту тему ,у вас жке они есть только в скриптах вы говорили ,какая разница как контралировать свой риск ,он всё равно называется стоп лосс
     
  5. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Пускай кто как хочет тот и торгует хочет рисковать без стопа пускай это его проблемы.
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    неважно, как вы это называете, он таким называется, если его ставят в терминале, а не руками закрывают
     
  7. RinatB

    RinatB Профи форума

    стоп лосс это контроль убытков ,только если физически его ставишь то он 100% работает а если на руки надеешься то на врядле
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    и тем не менее не врядли, а дело привычки и далеко не один я давно без стопов торгуют - не все так страшно, как вам кажется))
     
  9. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    для меня это все-таки, еще не тот вариант. нервы свое дают
     
  10. Utug

    Utug Активный пользователь

    Лучше все же, торговать со стопами если психологически тяжело без них!
     
  11. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А если психологически легко без них, то не ставить, и пусть сливается депо, так? ))
     
  12. RinatB

    RinatB Профи форума

    Не кто не сможет держать стоп в голове чисто физически и психологически это не возможно .
    не как не останешся на плаву если торговать будешь без стопов .
    Риск без контроля а это значит на удачу а как известно удача она изменчива
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Конечно можно в уме держать цену когда закроешь сделку особенно скальпирам удобно так как быстро стоп не выставишь.
    Но обратная сторона что цена может резко выстрельнуть и тогда получишь убыток.
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это не потому, что цена стрельнула, в потому что анализа нету толкового и потом с минимальным лотом это не так страшно, если другие сделки прибыльные
     
  15. RinatB

    RinatB Профи форума

    у скальпиров автоматос ставется стоп
     
  16. RinatB

    RinatB Профи форума

    вы торговать хоть раз пробовали ,в обще ? ,если захочешь закрыть например сделку по цене ,ну возьмём 1.3055 ,то чисто физически ты её не закроешь на быстром рынке ,а у скальпёров тф 1 минута и 5 минут ,что говорит о быстроте
     
  17. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Это если есть сова, а если ручками скальпить, то увы. А так влететь можно. )))
     
  18. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Да и руками можно не плохо и сделки во время закрывать.
    Думаю реакция это им позволяет.
     
  19. RinatB

    RinatB Профи форума

    во первых уже давно есть скрипты ,а во вторых если хочешь то всегда найдёшь
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так скрипт и самому написать можно, если торговать научились, скрипты не намного сложне, хоть на крайняк всегда моно програмиста найти
     

Поделиться этой страницей