Психологический ММ. Как быстро не слить, торгуя без стопов.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Parabolic, 31 мар 2010.

  1. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Если скальпер то не обязательно что у него должно автоматом стоп выставляться.
     
  2. RinatB

    RinatB Профи форума

    ну а считаю что нужен автаматом ,потому что движение на мелких таймах не предсказуемы
     
  3. Filer

    Filer Активный пользователь

    Риск бесплатный есть старой версии, у него есть установка стопов и профитов на сделки которые открываются вручную.
     
  4. RinatB

    RinatB Профи форума

    и ещё раз какой старой версии ,есть риск ,Вы можиите выражаться так чтоб людипонимали пожалуйста ,а не только для того чтоб написать пост
     
  5. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Линком на выкачку одарите? Поскольку гугл на заклинание "риск старой версии" дает нечто иное. )))
     
  6. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    именно потому руками улчше, не на совсем мелких - при них не знаю так как не пользовался, а на 15-минутке лучше
     
  7. Андрей Мавр

    Андрей Мавр Активный пользователь

    только на 15, или с 15 минуты?
     
  8. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Человек говорит о работе на 15 минутном ТФ - М15.
     
  9. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Тф каждый сам себе выбирает, но не думаю что внутни дня нужно торговать ниже часового, слишком много ложных сигналов.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня 15-минутка и часовка, план на неделю по 4-часовке можно, но именно эти тф мне на интрадей подходят, а про ложные сигналы - это не совсем так
     
  11. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Почему не так на мелких тф много ложных сигналов которые мешают нормально зайти в сделку.
     
  12. Utug

    Utug Активный пользователь

    Лично я не могу ответить как торговать так чтобы без использования стоп лосей не слить депозит!
     
  13. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Можно торговать мин лотом на большом депо и при такой торговле депо точно не сольется.
     
  14. Pipserman

    Pipserman Новичок

    Зачем эти стопы..Можно и без них по инерции и дело в привычке.
     
  15. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    это правда, когда сначала увидел, как друг без стопов торгует хорошо-поверить не мог и долго убрать не решался, а потом ничгео - и сам так привык
     
  16. skalper10

    skalper10 Активный пользователь


    Стоп-лоссы придумали трусы? Тэйк-профиты тоже...
     
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    нет, не трусы, а те, у кого нету желания жить у терминала и сидеть у него круглосуточно
     
  18. RinatB

    RinatB Профи форума

    у меня такое мнение тот кто пропаганду ведёт торговли без стопов и профитов ,в обще дальше демки не куда не ходили ,а здесь лясы точат ,и в смуту людей вводят
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а по отзывам на форуме в это никто и не поверит - я сам у друга учился и он меня долго от стопов отучал, если бы не он - до сих пор так-же куак вы бы об этом думал
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с вами стоп только не далекий не ставит,
     

Поделиться этой страницей