Верю, не Верю (ВнВ)

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем DmitriyX, 13 сен 2014.

Метки:
  1. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Вложения:

    • a03.xls
      Размер файла:
      368 КБ
      Просмотров:
      20
  2. Viator

    Viator Новичок

    DmitriyX

    Спасибо!
    И просьба))
    Посоветуйте пожалуйста индикатор фибо с настраивыми по РАЗМЕРУ значениями и с возможностью редактирования.
    Зрение... не очень, а хотелось бы самому фибу потаскать... набить руку...
     
  3. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Ну и вопрос задали.. десять раз перечитывал так и не понял что же Вам надо..
    Если про шрифт в МТ-4 то это не ко мне покопайтесь на форуме МТ.. Допустим http://forum.mql4.com/ru/55752
    Если самому бабочки рисовать.. То интересен вариант Стива...
    http://www.youtube.com/channel/UChCDKQZqiTI5_R25ydAx1vw
    http://www.for-exe.com
    А в обще в ЗАПе можно шрифт увеличить да и все.. Все настройки там есть.. Какой параметр не открыть есть шрифтовые настройки..
    Если все не то попробуйте уточнить вопрос.. Спс..
     
  4. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Добрый вечер!
    Скажите, а ЛИКБЕЗ продолжится?
    Нет.. По многим причинам.. Первая - тема была создана в защиту ЗАПа.. Если были здесь год или больше назад.. То поймете.. Были нападки на ЗАП творение Нена.. не бывает анализа 100%.. Поэтому нашлись вороги которые, считали .что этот анализ 100% потеряли деньги и начали пакостить на форуме.. Может и по другим причинам.. Но это не мое дело, разбираться в их проблемах.. Просто было обидно, Евгений много лет отдал времени, написал прекрасную машинку.. А уж как пользоваться это дело ведь каждого.. Пользуйтесь на здоровье, ведь бесплатно.. Зачем пакостить.
    Пришлось немного написать, показать, как можно немного систематизировать процесс.


    PC
    И спасибо, что напомнили о "Воскресеньи", это наша молодость
    Да и вам не хворать, кому начало пути.. Кто жнет плоды...

    РС..А вообще господа.. Сейчас у меня другой. анализ рынка.. Это не тема данной ветки. И мусорить здесь не буду..Любой трейдер если не движется.. Он покойник.. Грубо конечно..Каждый стремится, куда его ведут. как овцу.. Я пошел другим путем, от обратного..
    Всем спасибо.. Может кому и помог, или еще дальше завел в тупик..
    Если кто хочет развиваться дальше по ЗАПам. То ради бога, я дал шаблончики и смысл.. Пробуйте.. главное не забывайте про ММ..
    Кому интересно чего я достиг.. стучите в личку, я всегда открыт.. можно и в скайпе пообщаться..... не хочу еще одну ветку создавать..
     
    1 человеку нравится это.
  5. Viator

    Viator Новичок

    DmitriyX

    БЛАГОДАРЮ!
    Речь идет об стороннем индикаторе "Линии Фибоначчи", что бы можно было сделать большего размера отрисовку этих уровней в МТ. Стандартный индикатор не позволяет это сделать. Цифры уровней мелким шрифтом (мне плохо видно)...
    22_08.png

    ...
    "Я пошел другим путем, от обратного.." - вкратце поделитесь о направлении, если не секрет?)
     
  6. Viator

    Viator Новичок

    А индикатор ZUP - это действительно великолепная "машинка!". Сколько кропотливого труда NEN в него вложил!!! Успеха ему и здоровья!!!!
     
  7. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    У меня, так же, встал, несклько другой анализ ...
    Но "верность" к правильности осталась !
    Жаль терять таких как Вы !
    Но, видимо, так судьба распоряжается !
    Спасибо, Дима ! Ты был классным !
     
    1 человеку нравится это.
  8. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Нет извините такого индикатора не встречал..Есть стандартный. и никому наверно в голову не приходило создавать тоже самое.. Смысла нет.. Поиграть шрифтами как я понял в МТ нет возможности.. Только один у Вас путь использовать экранную лупу или подобные сторонние программы. Ну или заказать программистам данный индикатор.. Ну как вариант поискать в гуге.. Может найдете уже готовый.

    вкратце поделитесь о направлении, если не секрет?)...
    Нет не секрет, тема объемов.. Фючи и опционы..
    Уже писал выше, эта тема, не данной ветки, кому интересно, стучите в личку добавлю в скайп.. там пообщаемся....
     
  9. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    У меня, так же, встал, несклько другой анализ ...???
    Теперь у меня вопрос. Если, не секрет, может хоть просто тему назовете, Вашего нового анализа, Константин...Спс..
     
  10. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    https://www.youtube.com/watch?v=uR47S8HNDVQ
     
  11. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Попробуем поверить.....Тема такая...
    Тема проста....до слез.. Удачи...
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Ну и это пригодится до кучи...
     

    Вложения:

    • GBPUSDH4.png
      GBPUSDH4.png
      Размер файла:
      326,8 КБ
      Просмотров:
      4
    • USDCADH4.png
      USDCADH4.png
      Размер файла:
      320,9 КБ
      Просмотров:
      3
  13. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Конечно все это от Стива.. Любой анализ правилен если к нему с умом походить.... Но это все каждому свое..
    Выполнение фигур в будущем покажу...
    Да забыл уточнить.. От целей синих покупаем.. От красных целей - линий продаем.. А там верим...Целей может быть много по тренду. Так и торгуем откат и новая цель... удачи..
     

    Вложения:

  14. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Фунт ена.. так выглядит в желаниях..
     

    Вложения:

  15. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Исполнение и продолжение...Удачи!!!
     

    Вложения:

  16. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    EURUSDH4_17.12.png

    Пара EUR|USD находится в коррекционном развитии волны ВС, восходящего паттерна (Gartley) до ключевой поддержки 1.08025. От данной цены ожидаем развитие волны СD с целями 1.12120. В случае глубокой коррекции ВС в коридоре 1.08025-1.07174 мы можем получить развитие паттерна (Bat) с целевой зоной 1.12633-1.13534.
    Обе верхние цели рассматриваются, как начало разворотной модели в низ.
     
    1 человеку нравится это.
  17. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Что на этой неделе интересного это фунт. Так и поиграйте то что просит банк Англии.. Играть против % ставки 10 против одного не выгодно..
    Вот так ена, остальные фунты в Ваших фантазиях.. Но на любых будут прекрасные места купить, до 14.01.16.. Удачи..

    GBPJPYDaily_11.01.16.png
     
    1 человеку нравится это.
  18. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Здравствуйте ! Извините за вопрос - Вы какой ZUP используете ?
    по фунту : я думаю еще пунктов 500- 600 вниз после двойной коррекции
    фунто-иена : также вниз пунктов 400, а потом можно и прикупать
     
  19. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Да в общем на каждой картинке написано. Индикатор Стива - TheHarmonicIndi 1.8. Сходите к нему в гости там и скачаете..

    http://www.for-exe.com/theharmonicindi.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

Поделиться этой страницей