Верю, не Верю (ВнВ)

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем DmitriyX, 13 сен 2014.

Метки:
  1. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Как я понял Сергей Вы не со мной ...Ну да ладно до 1.0 можно прогуляться, возможно менеше..Но от каждой фибы отходить в откат или возможный переворот, нужно и можно.. Не будем искать откат с переходом никогда не окажемся в самой нижней точке переворота... Кстати переворот Вам сражу покажет Вы почувствуете... А мне все равно я столько по фунту взял в движении вниз.. что одна потеря меня даже не пощупает и близко... Математику привадил выше.
     
  2. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Да,Дмитрий...в этом случае нет ,а я как волк одиночка ,сас себе на уме :DD
    А что касается фиб то да,простая математика...просто когда корректируется и дет к 50% например вот и типа получается половина движения или треть или четверть или три четверти но рыночным уже установкам сложивщимися годами,типа точности что ли получается...но когда идут отработки ,то уже идут в ход и болльшие значения фибо а эт одумаю тоже математически ,но уже из расчета по волнам ,типа третья больше и все такое ,как то так думаю...все гениально просто ведь)))))а волны работают,я их на глаз просто смотрю ну и сигналы есть от гармоники порой...
     
  3. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    В чем между нами отличие. Сергей. Вы так и не заметили.. Я торгую по рынку жду когда меня убьют.. Ваша торговля как ЗЗ - попытка найти разворот...И получать стопы...
     
  4. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Да,Дмитрий..так и есть ))))если с учетом что я в большей степени в прогнозах угадываю направление чем не угадываю да еще и стопы короткие а профиты больше,то по математике я получается всегда в плюсе ,вот и вся схема ))
     
  5. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    А не попробовать Вам Сергей научится -учиться....а может и молиться....

    Ладно попробую еще раз... Вот ВАМ примерчик.. Моя торговля вниз (откатил продал) - ВАША попытка найти разворот.. Купил - ждал закрылся в ноль... А если тараканов много.. то и минуса себя загоните.. Извините, но встречал таких... Удачи....


    AUDUSDWeekly.png
    AUDUSDDaily.png
    AUDUSDH4.png

     
  6. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ну,у каждого свой стиль Дмитрий,я вот как ты не умею торговать так,ждать долго ,я в основном скальпирую только...главное наметить движение .взял на импульсе ,потом можно на следущий день опять открыть и тп,то есть движение то не упускать по сути ...да и мы ж тут не обсуждаем как торговать лучще )))
    Я как на охоте :D
    Выжидаю сигнал как хищник дичь,открыл сделку-типа в погоне за дичью-далее наслеждение едой -то есть профитом ахах ну и так вот по кругу ,да и все и нахрен мне чето ждать там у моря погоды да и каждый день все может измениться,вот как то так))
     
  7. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Уже купил на пике вниз)
     

    Вложения:

    • GBPUSDH1.png
      GBPUSDH1.png
      Размер файла:
      576,6 КБ
      Просмотров:
      7
  8. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Привет,Дмитрий...твоя взяла в среднесроке ),но я взял свое тоже на росте ,а с этих сигналов медвежих сегодня и вышел из игры)так что я че и говорю ,все меняется каждый день )я просто к чему это...чтоб потом не говорил что я опять в минусах или прогорел))))
     

    Вложения:

    • GBPUSDM15.png
      GBPUSDM15.png
      Размер файла:
      563,5 КБ
      Просмотров:
      3
  9. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Сергей, прочитайте первое предложение в первом посте. Пока обсуждаю - среднесрок. Не в коем случае не отрицаю откаты, а уж чью то торговлю или доходы и подавно, хотя почти в каждом посте говорил, откат дальнейшее движение... А вот куда и на каком ТФ торговать, что является откатом. Я и пытаюсь Вам донести... Как попробовать вникнуть в глубь зигзагов... Не хочу повторятся.... Я не считаю себя великим аналитиком, как таковым. Я предложил свое виденье рынка... Хотите вникайте, возможно кто то и найдет здесь ответ на ВнВ.

    Теперь по внутри дня... И все, что кончается на... /USD, эти два дня торговал вверх. И это, почти каждый день видят с кем я знаком.
    В этой жизни много что интересного для меня, кроме Форекса, есть время торгую. Я знаю одно, среднесрок свое дело делает. Но в внутридневной торговле на одних ЗЗ не вылезти, хотя вполне возможно...
     
    1 человеку нравится это.
  10. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    Очень хочется видеть тех, с кем Вы знакомы ...
    на парах с .../USD, при покупках, все знакомые слили КАПЕЛЬКУ ? :)
     

    Вложения:

  11. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Среднесрок дак среднесрок...евро-фунт,по моему кончилась пятиволновка вниз(на глаз смотрел),чем не коррект к тем же 38.2% или 50%,вот и кстати частично из за этого и фунт не может расти ,все ж связаны)
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Опять не по делу... Константин.
    Что за привычка искать какие то подвохи...
    1. "Очень хочется видеть тех, с кем Вы знакомы ..." - А захотят ли, они с Вами познакомиться... Может Вас еще и в одноклассники добавить...Это технический форум и обсуждаем другие вопросы...
    2. "на парах с .../USD, при покупках, все знакомые слили КАПЕЛЬКУ ?" - посмотрите в тот момент я откатывал.. пару дней.. И слить за два дня ничего не мог..И зачем Вы недельный график всунули.. Если разговор был о внутри дня...

    Извините, но такие вопросы, больше отвечать не буду..
     
  13. GIGA

    GIGA Активный пользователь

    GIGA (01 Октябрь 2014 - 13:59) писал:
    Очень хочется видеть тех, с кем Вы знакомы ...
    на парах с .../USD, при покупках, все знакомые слили КАПЕЛЬКУ ? :)
    _____________________________________________________________________
    Опять не по делу... Константин.
    Что за привычка искать какие то подвохи...
    1. "Очень хочется видеть тех, с кем Вы знакомы ..." - А захотят ли, они с Вами познакомиться... Может Вас еще и в одноклассники добавить...Это технический форум и обсуждаем другие вопросы...
    2. "на парах с .../USD, при покупках, все знакомые слили КАПЕЛЬКУ ?" - посмотрите в тот момент я откатывал.. пару дней.. И слить за два дня ничего не мог..И зачем Вы недельный график всунули.. Если разговор был о внутри дня...
    Извините, но такие вопросы, больше отвечать не буду..
    _____________________________________________________________________
    Вы, Дмитрий, вправе делать всё, что хочется ...
    Никаких подвохов не ищется ...
    Теперь, по-полочкам:
    1. Ваша фраза "И это, почти каждый день видят с кем я знаком.", натолкнула на мысль о Вашей неуверенности в себе.
    Я попытался дать Вам возможность, с помощью знакомых, утвердится, возможно, c помощью знакомых !?
    Вам не будет необходимости контактировать только в Одноклассниках ... :)
    2. Сказано же - "КАПЕЛЬКУ" :) (c красноречивым смайликом)
    P.S. Вас все любят, ценят и надеются на Ваши успехи.
    P.P.S. Недельный график захотел и "всунул" :)))
     
  14. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Всем День добрый!!!
    Все как то руки не доходят до форума..
    В общем все средне сроки были закрыты, я был в намеченных целях... Все цели были озвучены в первом посте... И пережидать откаты из таких фиб нет смысла прибыль надо брать, но торговлю продолжать в низ. Конечно многие ждали перевернуться ли 55/3 бабочки... Да перевернутся конечно...

    Ну давайте все по порядку.. Про цели... Были рассчитаны вполне просто по сетке фибо. От всех чистых откат и дальше продажи...
    Продолжим AU, его фибы и цели.
    Стандартная 1.0 где мат. ожидание от продаж упало до нуля, а разворот не готов... Никогда от 1.0 не зайду в среднесрок. Дождусь 1.128 и ниже...
    Да мы наконец то увидели разворот 55/3 старших ТФ день, неделя... Прекрасно нам ЗАП показал мы готовы идти вверх... НО есть маленькое но не готова структура внутренних, младших ТФ.

    AUDUSDWeekly.png
    AUDUSDDaily.png

    Все от М5 до Н4 показывают продажи нет пока переворота 55-х.

    AUDUSDH4.png
    AUDUSDH1.png
    AUDUSDM30.png
    AUDUSDM15.png
    AUDUSDM5.png

    Разворот нет, и нельзя идти наверх, 1.0 по дню прекрасная точка сходить в откат... А потом сверху, снова искать продажи. И ждем переворотов от внутренней структуры. И посей день показывают продажи.. Правда немного другие бабочки, от конца отката.
     
  15. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Фунт.
    Неделя 0.5 по неделе прекрасное место взять взять прибыль развернуться в откат.. Конечно если бы я был в самой верхней точке, можно было постоять и по дольше. Но откат будет есть прибыль. Но цели назначены надо забирать, четкая дисциплина.
    И снова вниз, от отката.

    GBPUSDWeekly.png
    GBPUSDDaily.png

    Хочу немного сказать о дальнейшем... 0.5 чистое не удержалось но отскок был.. Сейчас .52.... Мне это только подтвердило о дальнейшем падении фунта... Возможно к 0.618...
    Слабы пока все валюты ..../USD. Доллар силен пока.. что евро родная сестра фунта. Не готовы они развернуться.. Будут еще новые низы надо подождать... А вот тех низов, и желательно чистых фиб, можно входить на север...

    GBPUSDWeekly1.png
     
  16. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Всем привет.. Ну что я думаю на первый вопрос долго срока вам ответил..... И вернемся к вопросу .... Верю не верю... Что такое ЗАП.. и как его понимать.
    И все новые переписи и новые низы... Что он показывает то то задали да и только... Нет конечно, кто понимает в какой момент откатываем или пытаемся показать новый тренд..это да...
    Любой трейдер спросит когда нибуть.. а если альтернативы понимая рынка...да есть конечно.. И если, я скажу, что EUR|USD покажет в не далеком в будущем 1.0288.. Вы же опять не поверите.. И мы еще одну фибу перепишем....
    Так что, как то так парни.. Если интересно в личку....
    ............
    Вот как то долго не заходил, тема то, долго срок...
     
  17. Hellraiser

    Hellraiser Активный пользователь

    Ну, верить или не верить это одно, а как оно будет по факту - никто не знает. Мне вот, видится уровень 1.0325, откуда, возможно, начнётся коррекция.А будет оно так или нет - там видно будет. ^edkk^
     
  18. dilitant_YY

    dilitant_YY Новичок

    Cкажите какие ZUP вы используете и будут ли они работать в 765 билде, если да, то может выложите инди вместе с шаблоном! Спасибо!
     
  19. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    "Cкажите какие ZUP вы используете и будут ли они работать в 765 билде, если да, то может выложите инди вместе с шаблоном! Спасибо!"
    В 10 посте..
    http://www.onix-trad...post__p__455023
     
  20. Viator

    Viator Новичок

    DmitriyX

    Добрый вечер!
    Скажите, а ЛИКБЕЗ продолжится?!
    ......
    СПАСИБО!
    Очень понравилось!
    Все четко, конкретно, системно...
    Может пока не совсем понятно, но распечатаю и в выходные буду изучать!

    PC
    И спасибо, что напомнили о "Воскресеньи")
     

Поделиться этой страницей