Весна или 1.30 на гаризонте Еврафлуд 15-19 мая 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 13 май 2006.

?

..

  1. Дальше па тренду 30 ..31...32

    0 голосов
    0,0%
  2. 28-29

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы еше верим что он крепкий 27..26..25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. barok

    barok Форекс-скотина

    пасиба, братуша ;) а вот рынак зараза даже в разгар веселья не атпускает штаб яво ^crazy^
     
  2. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну видишь как здорово! День рождения у твоей мамули и у моего папули. Поздравляю, кстати. Правда, я вживую не могу с ними отмечать, далековато, однако. Поэтому по-хорошему завидую. :)
     
  3. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

    ;)
     
  4. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Ну дык, бразер, эта штука такайа.... помниш саветский лозунг па поваду куренийа - "НЕ НАЧИНАЙ!!! ЗАТЯНЕТ!!! ;)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Мысль по этому поводу. Если что не бейте сильно ногами.
    По себе заметил, что какая бы не была система, в любом случае в голове есть доминирующая идея. Ну типа сливай бакс или сливай евру. Причем любой анализ против этой идеи игнорируется, а если есть мнения которые совпадают с идеей, то принимаются как доказательство.
    Так вот проблема заключается в том, что мы ошибаемся именно в самой идеи. А вот определить правильная у нас идея или нет по крайней мере для меня оказалось достаточно просто.
    Если я моя последняя идея приносит доход, значит идея верна, если идут серия лосей, значит идея не верна и я заставляю себя думать по другому. Именно потому когда мы были на 1.20 я начал получать лосей при покупки бакса, именно потому мне пришлось стать евробыком. И когда уже на 1.22 я получил первые жирные профиты я поверил в эту идею (как тут не поверишь ведь профиты растут). И именно потому мне было достаточно легко отыграть этот тренда вверх, хотя я полностью фиксился на 1.23, но потом снова становился в лонги по евробаксу.
    А сейчас я бычу бакс и должен сказать профитно. Если начну получать лосей, занчит начну его сливать. Но пока профиты говорят о том что евра это отстой, а бакс форева...

    я вовремя исправился, ты успел прочитать, но не успел даже воспользоваться моей ошибкой. ^crazy^
    насчте 1.24 ты конечно погорячился, но может быть рынок тебя и выпустит... посмотрим....
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    На что способен пылкий пингвин

    Считается, что выбравшись из воды на сушу, пингвины становятся неповоротливыми и медлительными. Как бы не так! Когда взрослый пингвин спешит к своей избраннице, он ложится на снег и скользит по нему, оттталкиваясь всеми конечностями. Иногда таким образом влюбленный пингвин разгоняется до 40 км в час.

    Так выпьем же за влюбленных пингвинов! [​IMG]
     
  7. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Да, Симйоныч, ужэ вижу, что фсйо исправлено.... А насчет рынка (выпустит - не выпустит) дык йа у него как-то и спрашивать не собирался... куда он денется??? :rolleyes: ;)
     
  8. Торпеда

    Торпеда охотник за алмазами

     

    Вложения:

    • eur1.gif
      eur1.gif
      Размер файла:
      15,5 КБ
      Просмотров:
      38
  9. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Следующая "фрикция" :) из района 2790 в район 2650/60... ;)
     
  10. barok

    barok Форекс-скотина

    ксатя, прикинь хрень какая у мене тож селл на 2430 балтаеца :)
     
  11. Del

    Del ...

    Нужно зарабатывать и неважно как. Главное, чтобы морально себя трейдер нормально чувствовал. У меня есть парочка счетов, по которым я и на все депо открывался в итоге на доливках. Такие сделки я никогда не показал бы на форуме, но психологически в те моменты я себя вполне комфортно чувствовал. Случаются и убытки, причем, немалые, но, как говорится, знал на что шел. А есть счета, которые, наоборот, берегу и аккуратно работаю. Все от размера депозита зависит, плеча и ... брокера. Например, на том счете, который я показал и на тех сделках по золоту вполне и на пол-депо можно было становиться, но договорились этого не делать.
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    пасибо Алёнушка, а ты .. ета.. позвани ему ;)
     
  13. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Del, стоп в безубыток по голду ты выставлял в какой момент и из каких соображений ?
    или при каком профите ты выставил безубыток ? Или из каких соображений?
    просто интересно…
    ;)
     
  14. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    Ну да... папалсйа йа тагда.... в лапы собствинных иллюзий, но эта нистрашна на самам деле... страшна былабы ежэли бы 29 фигу прашли... тада на хворуме паявилось бы каламбурное словасачитанийе Пепцофчик - долгосрочник!!! :) :) :)
     
  15. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    дык миня тожа сиводня сутреца да слиганца нимнога покрамсала ^ded^ . йена...йш вчира с пирипойу всандалел везь дипазит...ана палитила пачьти сразу ^lezgin^ туда куда мне нада была... ^rules^ кароче 24% депа я зделал за пару часов... нада была крыца...но олкаголь ;) жадназть и сон зделали свайо чорнае дела... палавина укрылазь па стопу...итох всиво 6%... ^cray^
    да, забыл для твоей матушки... ^rofl^ самое хлавнае ЗДОРОВЬЯ !
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник


    Сам был в подобной ситуации!
    Психологически она как болезнь! Но легко лечится!
    Анализируй среднесрочно , а работай итрадей!
    Это залог успеха! Каждый день- ресет головы! ;)
     
  17. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    о, песпофчек сдароф...хде такие маднючие ачочки атарвал? :rolleyes:
     
  18. barok

    barok Форекс-скотина

    а я тебе ща обясню... нихто априори диапазон для пипсовки не определя ну типо там 50п.
    значит у тебе есть люфт на фсю твою богатую фантазию :) ^rofl^ :)

    пасиба за цветочки для мамули , эт чё рамашки?
     
  19. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер

    С убитава фашика... ТРАФЕЙНЫЙЕ!!! ;)
     
  20. Snob42

    Snob42 С алкоголем уже завязал, играю на хворексе...

    ишты какой окзюмирон палучаица...пряма жЫвой труп...гыгыгы... ^crazy^ :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей