Весна или 1.30 на гаризонте Еврафлуд 15-19 мая 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 13 май 2006.

?

..

  1. Дальше па тренду 30 ..31...32

    0 голосов
    0,0%
  2. 28-29

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы еше верим что он крепкий 27..26..25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Правильно, лезть против тренда нельзя. Но последний раз евробакс в тренда был год назад и с лета прошого года мы были во флете. Волкодав прав, говоря, что период трендов стоставляет 35% времени, остальное время мы во флете. К тренду нужно быть говтовым, тренд не вечен. И хотя соглашусь, что пока еще тренд против бакса не отменент, можно говорить только о коррекции, но сликом многие верят в этот тренд. По РБК сейчас опять говорят что все крупные игроки продают бакс после его незначительного повышения, и все уверены, что тренд против него еще не закончен. Действительно, все говорит именно об этом. Именно потому я осторожен.
     
  2. barok

    barok Форекс-скотина

    тут даже не в механике дело я ишо до конца не понял но эта хрень вродя работает тут матожидание рулит проверь ..уверен увидиш веш интересную всё ето дело мона без советника вскрывать вручную но роботом ловчеее ;)
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    Ты обшибся брат ;) ! РБК грит, что прадают!!
    А тренд, он не вечен никада, особенно на тиках ^crazy^ !
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Кстати, давайте под конец ветки проведем опрос, куда будет геп в понедельник и будет ли он.
    Мой голос то, что если он и будет, то вниз по евробаксу, т.е. в сторону бакса. Но геп будет не очень серьезный и мы его быстро перекроем.
     
  5. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Просто идеальная мясорубка... ^crazy^ Тожа тока так и вижу.....респект, Семён Семёныч !!!

    Потому и считаю поход к 1.31-1.32 тоже вполне медвежьим сценарием...( как это ни печально... ^crazy^ )
    Единственное, что немного мешает поверить в поход вниз с текущих - это отсутствие опыта (типа много исторических разворотов мне не пришлось наблюдать вживую... ;) )
    И чем дольше топчемся здесь, тем больше у меня уверенности , что вниз щас не пойдём - к этому все уже готовы... пойдём с 31-32 фиги с кровавым поносом без всякой подготовки - просто рухнем в пропасть и всё ....привет родителям... ^crazy^

    Поэтому голосую за вверх прямо с текущих !!!...
     
  6. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    да, сорри, ошибся. Говорил про евробакс. Конечно РБК говорит о том что бакс продают после его даже небольшого повышения. И этот тренд тоже скоро помрет, останется только основной, на месяцах. :rolleyes:
     
  7. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    а я купил еврофранк только что ;)



    как хорошо, что я телек не смотрю... ^crazy^
     
  8. Телец

    Телец Медвежатник

    Кстати , а давайте говорить по русски!
    НЕ тренд , а движение!
    Не геп, а бросок! и.т.п.

    Поскольку движение вверх заканчивается, то вполне вероятен бросок вниз, но
    всё зависит от того, все ли Дяди успели перевернуться!
    Я полагаю, что ещё не все и самые крутые из них требуют последнего захода
    на верха! но смогут ли обеспечить им это их рыночные управляющие, это вопрос?
     
  9. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Николай, тренд = тенденция

    а гэп = разрыв

    а гэп = разрыв
     
  10. barok

    barok Форекс-скотина

    блин, вот смарите мы имеем диапозон 10 фигур.. на каждую фигуру ... короче х. с ним Я не математик , но я чётко вижу шо мы имееем при каждом запучке автослива с теми параметрами шо я сказал 500п. профита ;)
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Согласен с замечаниями, но ведь ты сам говорил, что тренды бывают даже на тиках ;))))
     
  12. Del

    Del ...

    Семеныч, ты лучше проведи фибу сверху (100) вниз (0) от 2690 до 2780 и посмотришь куда откатят в понедельник. А потом уже совсем просто - какой из этих уровней пробьют, туда и работаем, хотя, по фибе можно будет и раньше определить. Например, если выше не поднимутся, то после 2715 уже точно точку входа на откате вниз надо ловить. Но, ИМХО, мы уже вверх развернулись, возможно, на 3160
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Можно и так! Терминалогия не устоялася пока! Надо её устаканить ;) !
    Чтобы янкам было ей удобнее пользоваться! ^crazy^
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    стейт в студию!
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    С фибами я тоже балуюсь, и строю их как сверху вниз, таки и снизу вверх. Но отработка их далека от идеала, хотя общее направление они задают верно. Но с 1.31 пока не согласен, пока не выбьет мои подтянутные стопы. Выбьет буду думать дальше, а пока что покупка бакса мне приносит профиты.

    Лучше логин и пароль.
     
  16. barok

    barok Форекс-скотина

    Login : 215491

    Investor : nq3uufo (read only password)
     
  17. Телец

    Телец Медвежатник

    Йай не понимаю! Накой!

    Можно ещё так- город-улица-квартира- код сейфа! ;)
     
  18. Del

    Del ...

    Вот видишь, идея, которая в голове, мешает абстрагироваться от направления движения
    Пользовательский
     
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Мы час по евре на поддержке лежим, ужеж пару часов :)
    Ну не уж то в цетр диаппаза не отпалзём? ;)
     
  20. barok

    barok Форекс-скотина

    та млин, сервно нихто так работать не буит :) тута же не проста диапозон надо определить а сё это ну оооочень субективено ^crazy^ та м ваще я идею подкинул а дальше сами в меру своей извращёнасти ^crazy^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей