Вот! Hовый повоpот! И мотоp Pевет!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 24 ноя 2007.

?

????

  1. Пропасть (1.4730 и ниже)

    0 голосов
    0,0%
  2. или взлёт. (1.50 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. Омут (1.4730/1.5)

    0 голосов
    0,0%
  4. или брод. (1.4775/1.4855)

    0 голосов
    0,0%
  5. Ты не pазбеpешь, пока не повеpнешь...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    болит :)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Добрый вечер всем... :) скоро я буду опять с вами... в смысле, с депозитом... предыдущий небольшой депо слился всего за 3 сделки... честно говоря, не думал, что будет так БОЛЬНО... удар пришелся не по кашельку, а по САМОЛЮБИЮ, что гораздо больнее... НЕУЖЕЛИ Я ТАКОЙ ТУПОЙ???
    Но сейчас уже намана... опять посматриваю на графики и вижу множество позиций для хороших входов... :az: :az:
    так что пациент скорее жив, чем мертв :az: :az:
    Просто депо пусть и был маленький, но слив его не планировался совершенно... Наоборот, планировалось увеличение в разы... :) А незапланированный слив, как сказал один знакомый - почти как незапланированная беременность :ep: :ep: суть даже не в сумме депо, суть в принцЫпе... Когда ты считаешь, что уже что-то понимиаешь на маркете, а тебя потом МОРДОЙ ОБ АСФАЛЬТ... :gq: :gq: :gq:
    Да, вскоре после слива был интересный случай. Приходит Счастливчик ко мне в "аську" и предлагает ... стать партнерами. Я сначала удивился, думал, какую-нить систему предложит купить на корпорат или еще что-нить в этом роде... "волшебные индикаторы", типо... :) А он хрень какую-то предлагал... кресла для массажа... чтоб я у него купил... причем, он не производитель, а так... деньжат по легкому срубить захотелось... не понимаю, неужели я выгляжу настолько тупым по форуму, что мне можно впарить любое фуфло?? :blink: :blink: :bf: ребят, чесс слово, ну не до такой же степени...
    уж лучше б живую массажистку предложили :ep: или тайку какую :ep: :ep:
    Так что, имхо, среди нас есть такие товарищи... которые на самом деле ни фига нам не товарищи... а ведь на форуме почитаешь Счастливчика - вроде вполне вменяемый человек... короче, я в печали :be: :be:
    А вообще жизнь налаживаецца... настроение новогоднее... :tatice_06: ^drink ^good^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Как знал Баварии взял! :az: Ну, за зелёный!!!! :az: :az: :az:
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Да ну... все как бы было понятно. Вот ПЕРВАЯ Н4. Поглядим на следующую. :bf: Там еще есть граальчик один. Сча если просигнализирует, то можно будет покупать.... Глядим... :az:
     
  5. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Хацу малаток на мансах ^edkk^
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    А я мулаток на мальдивах.... :ep:
     
  7. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    У нас женьщины тоже что надо - тако надо ключик иметЬ ^djedy^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    так, ну ща вроде должны по йеновым вниз поехать.... :az:
     
  9. Зевака

    Зевака ученик

    :ep: :ep: :ep: :ep: ^good^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ключик херня.... лучше их иметь! :ep: :ep: :ep:
     
  11. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    5 балов Иваныч )) согласен
     
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    :bs:
    а у Вас - это где? на мансах? :ep:
     
  13. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Это везде - на улице, в лифте... :fv:
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    Мда.... лифт и улица енто прикольно.... :az: ^friends^ бывало.... :az: экстрим тот ещё! :az:
     
  15. Без обид. Всё нормально. Я тебе предложил купить массажные кресла, которые окупаются за четыре месяца, ты отказался. И фирма в которой я работаю - это производитель, но основную часть работ делают китайцы.

    Я понимаю когда человек отказывает сам себе в выгодном предложении - это его право. Может быть у этого человека гораздо прибыльнее тема есть. Ну отказался и отказался. Я ещё Фаготу и ДВДДиме предлагал, они к предложению спокойно отнеслись. Сказали, что не интересно и прекрасно понимают, что прибыль заработать на этих креслах можно очень даже хорошую.

    Тема интересна тем, что купив кресло по цене одного среднего депозита, через 4 месяца оно себя окупит. А за это время можно спокойно торговать и знать, что есть кресла, которые приносят прибыль. При этом найти место на пустом рынке проще простого.

    Сайт нашей фирмы будет готов через две недели, могу отправить к конкурентам например к этим vendimas.ru У них цена кресла выше 100тыс рублей. Я тебе предлага по 65. И кто на ком навариться хотел? Я тебе делал реальное предложение, ты просто сам не захотел разбираться что к чему. И на форексе видимо у тебя такой же подход.

    И ничего тебе не впаривал. Предоставил информацию. Я тем более прекрасно понимаю, что целевая аудитория - это люди, которые знакомы с вендинговым бизнесом, у которых например уже есть кофейные аппараты, которые хотят доминировать в своём городе в этом бизнесе, но так сложилось, что места для кофейников все заняты, и очень тяжело его найти. А с массажными креслами всё только начинается.

    Поэтому, у меня ко всем просьба есть. Когда в следующий раз будете покупать кофе в кофейном аппарате запишите пожалуйста для меня номер телефона владельца, скиньте его потом в личку и название города. Буду очень благодарен. Понимаю, что просьба странная, и можно её проигнорировать. Но ведь ничего тяжелого нет, - записать телефон и скинуть в личку. А я этого не забуду, особенно если потом наладятся хорошие отношения с этим человеком, а он так как благодарен будет судьбе, что так всё сложилось!
     
  16. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    на аватаре - Тигр :) почему-то подумалось, что в лифте тигры не живут :) подумалось что "у нас" - это там, где живут :ah: уж не знаю, почему такая ассоциация :bs: а очаровательные женщины действительно есть везде... только на всех это... ключиков не напасешься... :bs:
     
  17. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Я не магу ))))))))))
     

    Вложения:

    • lep.jpg
      lep.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      8
    • lep.jpg
      lep.jpg
      Размер файла:
      21,7 КБ
      Просмотров:
      9
  18. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    Тигр - это состояние дуШи ))
    А насчёт ключиков - хватает одного... универсальноГо ))
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Так, я пошёл наслаждаться выходными! :az: И помните, в воскресение выборы!!!! :az: Шоб все свой гражданский долг исполнили! :ep: :az: Всем хороших выходных и удачи!!! :az: :az: :az:
     
  20. mnenepofig

    mnenepofig Активный пользователь

    ДумаеШь медвежатники носят связку ключей? ))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей