Вот! Hовый повоpот! И мотоp Pевет!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 24 ноя 2007.

?

????

  1. Пропасть (1.4730 и ниже)

    0 голосов
    0,0%
  2. или взлёт. (1.50 и выше)

    0 голосов
    0,0%
  3. Омут (1.4730/1.5)

    0 голосов
    0,0%
  4. или брод. (1.4775/1.4855)

    0 голосов
    0,0%
  5. Ты не pазбеpешь, пока не повеpнешь...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Хорошо будет, если в плюсе закроешься, а пока не закроешься - будешь дергацца. :az:
     
  2. mobilus

    mobilus сталкер

    до 101? %)
     
  3. Bond777

    Bond777 диссидент

    В пятницу выходили данные по продажам - увеличение на 8%, так-что разговоры о рецессии в штатах пока отшли на второй план. На этой бы эйфории РТС на 2400-2500 сходил до конца года, я бы пофиксил, а там и рухнуть можна...я не против. :az:
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    до 107.70...
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Хреновато мишки опускают курс, хотел сказать . %)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    усё по плану пока...
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    апцион взяли на 4854! %) можна идти на 1.50! %)
     
  8. Bond777

    Bond777 диссидент

    По йене щас немножко поскольпил - 35 баксов в плюсе, но закрылся, чёта пока никаких чётких сигналов не вижу, наоборот какие-то расхождения, что по голде, что по ауду с кивей. На забор нада, место насиженное, относительно безопасное...до прояснения. :ah:
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Щас еврейку продам немножко . Помогу, чем смогу. :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ща навлимся всем миром, глядишь и 1.47 к вечеру забабахаем.... :ep:
     
  11. Bond777

    Bond777 диссидент

    Нефть подорожала на 40-50%, а тот же Лук полтора года назад был 2550, а щас по 2100, а яму нада быть на 3500 как минимум. Западные аналоги типа Шеврона и Шелла такую динамику и деманстрируют, а мы как фсегда в анусе. ^rusrul^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    отсюда вывод: не стоила реально компания год назад 2550....
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Трише опять выступать собрался сегодня. Наверно надо его дождаться. :ep:
    Евруйку снесли безубыток. %)
     
  14. Bond777

    Bond777 диссидент

    Она реально раза в три больше стоит, тока западные инвесторы сильна пугливыя. Но ничё, после выборов 2 числа чёта утрясёца и если Доу и другая ихняя канитель не рухнит то и мы расти начнём. Но они, собаки, щас начали против нас компанию в прессе - говорят где-то каких-то несогласных опять разогнали и Уолл-стрит джорнел и Файненшел таймс уже это чуть ли не на первые полосы вынесли. Мля...и так к нам их деньги толком не идут, ишшо и ети журналюги гадют. :gq:
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    да и хрен с ихними деньгами.... нам они нах не нужны... тока зависеть начнём от ихнего капитала... ваще правильнее отпугивать запад от инвистиций в наши компании... сами усё купим... :az:
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Бро!
    Я тибе по сикрету бАльшому скажу - как то сколько то лет назад один старый трейдер мне сказал такую вот фичу - мол есть такой показатель как капитализация компании - ну или просто берем кол-во акций и на их стоимость :) . Так вот если все по правильному сделать, то у газпрома она должна буть самая большая в мире, а те же пиндосы (ну они как известно морально странный народец) не хотят шо бы так произошло - эта пальма первенства типа за ними ... Я тогда его послушлал и подумал - ну типа а чего они могут то - врядле подумал я, курс упадет до такого значения чтобы им стало возможно влиять на этот показатель - а ведь нет ...
     
  17. Bond777

    Bond777 диссидент

    Не, я за интеграцию. Когда они будут владеть крупными пакетами наших бумаг (как и мы ихними), то и пестня совсем другая будит и отношение к нам другое. И всякие вопросы по поводу ПРО в Польше или базы их ВВС в Туркмении решаца более проще и выгодней для нас. :cj: От этого только польза будит. А то что зависить от их капитала...ну дак это мировая практика, все так живут и сосуществуют...или мы на острове каком как робинзоны? :ep:
     
  18. Bond777

    Bond777 диссидент

    Да тут даже не в первенстве дело....рейтинг и всё такое хорошо, но больше душу греет и не более того. Там про всех давно всем известно - кто сколько и чего стоит. Тут дело хрен знает в чём, толком ничего никто объяснить не может с тем-же Газпромом. Изменилось общее отношение к России...а чё ишшо больше скажешь? :ac:
    Да ладно, прорвёмся...не смертельно. :tatice_06:
     
  19. Bond777

    Bond777 диссидент

    По данным EPFR Global инвесторы на прошлой неделе забрали $5,6 млрд из фондов акций развивающихся стран. Чистый отток средств был отмечен впервые за последние 12 недель.


    На рынках присутствуют признаки возможного ухудшения ситуации. Периодически возникающие положительные настроения связаны не столько с экономикой как таковой, сколько с действиями центральных банков.

    Ожидания снижения основной мировой ставки – базовой ставки ФРС пока поддерживает фондовые рынки, а сырьевые превращает при этом в хеджевый пузырь.

    Скорее всего рынкам удастся удержаться от обвального снижения в перспективе одного-двух месяцев. Тем не менее, общие настроения на мировых рынках, частью которых уже давно является российский рынок, становятся всё более негативными.

    Пока российский рынок выглядит вполне устойчиво. Однако в условиях ожиданий до конца года кратного увеличения показателей по убыткам крупнейшими мировыми банками, эта устойчивость может исчезнуть очень быстро.

    Что касается текущей ситуации, коррекционное снижение далеко от завершения. Однако с учетом небольшой технической перепроданности и некоторых поддержек по уровню /2130-2140 РТС дает небольшую спекулятивную поддержку/,на следующей неделе возможен небольшой технический отскок перед новым снижением.

    <b>В текущей ситуации можно рекомендовать оставаться вне рынка</b> . А я ужо тама :blink:


    Информационно-аналитический отдел Амити ИГ

    :ac:
     
  20. tipo

    tipo отдыхающий

    Блин, когда ж акции Ситигрупп достигнут 25 ? Замучался ждать. :) :ep:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей