Золотой телец или Телец, отдай наше золото и мы убиремся отсюда:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 танки идут ромбом

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно где, у мну брюликов хватает

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мы вместе зарывали, но никому не скажу

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 999

    999 вербальный интервент

    Ну дык весь вопрос во что? ;)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Во выдал.... :) :) :) Без стакана и не разберёшь! :)
     
  3. snowbars

    snowbars carry cat

    да нет никакого вопроса. либо веришь, либо нет. внешние атрибуты значения не имеют. важно что ты сам чувствуешь
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Фунтяра вверх лезет, а кто то евру держит на месте. К чему бы это ? ;)
     
  5. 999

    999 вербальный интервент

    ну как же нет :) сам же пишешь" либо веришь(подразумевается что-то или кто-то),либо нет"...
    просто верить в то,что не имеет какого-либо обличия(духовного или материального)-бесперспективняк.
     
  6. snowbars

    snowbars carry cat

    в Бога

    смысла нет на трейдерском форуме эту тему развивать.

    ПС другие не посещаю :)
     
  7. snowbars

    snowbars carry cat

    карбюратор барахлит, движок иногда захле/б/ы/вается у трактора ;)

    это цензура :)
     
  8. 999

    999 вербальный интервент

    Ну ладно ;) Просто вопрос религии меня достаточно сильно интересует...Вот не доходит до меня,как люди на секты ведутся...Тоже ведь верят...в светлое будущее.
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Но все равно тихонько ползем. ;) :) :)
    Если каждый час по 5 пипсов давать будут, к окончанию дня доползем к
    1.3460. :) :) :)
     
  10. snowbars

    snowbars carry cat

    тоже сектантов не понимаю :)

    давай закроем эту тему :)
     
  11. 999

    999 вербальный интервент

    Та ни вапрос :) :)
    Ну усё пара атчаливать :)
    Всем до понедельника !!! :)
    :) и ентова ни пускайти на прагулку :)
    :) :) :)
     
  12. snowbars

    snowbars carry cat

    пока :)
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Ставка на дешевый доллар

    Внутренняя экономическая ситуация в США оказывает неизбежное влияние и на доллар, который в конце апреля упал до минимальных показателей к европейским валютам за последние 17 лет. Здесь ключевую роль сыграли два фактора — по-прежнему высокий дефицит платежного баланса США и ожидания в динамике процентных ставок. И Банк Англии, и Европейский ЦБ, и Банк Японии, как ожидается, продолжат в 2007 году повышать процентные ставки, делая вложения в свои долговые рынки более привлекательными. В то же время большинство аналитиков склоняется к тому, что ФРС решит понизить процентные ставки уже летом, возможно в августе. «Снижение инфляции позволяет ФРС начать поддерживать рост, который они надеются оживить с помощью снижения процентных ставок. То, что это сделает доллар менее привлекательной валютой, для Бернанке — второстепенное следствие. Главное для него сейчас — оживить экономический рост и сохранить инфляцию на низком уровне», — полагает Нариман Беравеш из Global Inisght.

    Дальнейшее удешевление доллара может уменьшить наконец дисбаланс во внешней торговле. США остаются одним из крупнейших экспортеров — в 2006 году экспорт превысил 1,02 трлн долларов. Дешевый доллар на фоне высоких темпов роста мировой экономики должен способствовать повышению темпов роста экспорта. В то же время импорт будет сокращаться из-за своей дороговизны. Благодаря этому уже в 2008 году ожидается сокращение дефицита торгового баланса, одного из ключевых дисбалансов в мировой экономике.

    Платой за это, правда, станет слабый доллар. Его управляемое падение может продлиться до конца 2008 года. По прогнозам опрошенных «Экспертом» аналитиков, к концу следующего года доллар может упасть до 1,50 за евро и 2,2 за фунт стерлингов. «При столь дешевом долларе и ускорении темпов роста США смогут побороться за место ведущего экспортера с Германией и Китаем, особенно если в последних произойдет смена модели роста — с движимого экспортом на движимый внутренним спросом», — полагает Робин Бью. Это подготовит почву к возвращению США на роль главного локомотива мировой экономики в 2010–2011 годах, когда, по некоторым оценкам, американская экономика снова будет готова к долгосрочному подъему.
     
  14. snowbars

    snowbars carry cat

    хм.. кэрри живее живых. падение доллйены бы еще пережить и в путь ;)

    чесслово - достали японы
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну извини! У каждого свой собственный жизненный опыт. И я писала лично о себе. А ты живи как знаешь... и думай, что хочешь. А я уважаю разные религии. Бог ведь един, а религии были созданы в разное время для разных народов, вот отсюда так много различий. Да еще их разные люди толковали, которые понимают все по-своему. И какое глупое слово "грех". Я знаю, что в моем сердце живет бог, а кто не знает, ну что же... может придет и его время когда-нибудь. Насчет терминологии вообще не вижу смысла спорить. Конечно, я не имела ввиду старичка, который сидит на облачке и следит в подзорную трубу за нашими"грехами". :)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Изучала ее труды тоже, собираюсь перечитать скоро. Вообще я последователь Агни-йоги или Живой этики, которую записала Елена Рерих, а она считала себя последовательницей Блаватской.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Пойду и я гулять! :) Всем хороших выходных и удачи!!! ;) :) :)
     
  18. поручик

    поручик настоящий полковник

    Давно в Перми был на выставке Рерихов. Впечатлило
     
  19. Del

    Del ...

    Лимитник по канадцу на 0.9980 ;) давненько болтается, раньше покупать не хочу, а продавать уже поздно, по киви селл от 0.7580, тоже давно. Это по месяцам и неделькам соответственно. Может, кому пригодится
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А на фунте хде шо висит? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей