Золотой телец или Телец, отдай наше золото и мы убиремся отсюда:)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 27 май 2007.

?

И где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 танки идут ромбом

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Все равно где, у мну брюликов хватает

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Мы вместе зарывали, но никому не скажу

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну вот и я чуток внис долился от 3439! ;)
     
  2. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    СКОКАААААААА????
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    жесть.... :) :) :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Николай, тебе зачем в тяпницу понадобилось доливаться ? :)
    Ты ж не собирался...
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Главное, чтобы терпентин на полпути не закончился...
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну все! Этот канадец меня достал, я все смотрела-смотрела, и вот все-таки купила за 1.0606. И, смею заверить, денег у меня хватит для любой просадки. Принципиально закрывать буду не меньше четырех фигур... а ждать могу хоть до посинения. Конечно, не моего... а канадца!
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    мдя..... луни реально удивляить.... ;)
     
  8. 999

    999 вербальный интервент

    ну луня паходу уже нюх патиряла...куда лятить сама низнаит...
    а оззя опять на тест палоски идёть ;) пасмотрим дадут ей па рагам :) или ни очинь...
    ЗЫ Истчо б фуй павыше прашёл...я б нажралси;-))) ат радасти...
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Во всем погода виновата http://weekend.rbcdaily.ru/2007/06/02/crazy/278388 :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    фуя я уж пофиксил..... ;) :) :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    В церковь сходи, помолись за здравие и упокой, свечку поставь. ;) :) :)
     
  12. 999

    999 вербальный интервент

    А как жиж 245 :) шутю...на выхадныи апасна аставлять :) :)
     
  13. Prowler

    Prowler stranger

    терпенина хватит %) Интересно то что это мой 1-й трейд на "таком ;) " плане... ТАКОЙ :) просадки давно не было ... и вааще, адреналину полные штаны %)
     
  14. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Не смеши... бог всегда со мной в сердце моем. И чтобы почувствовать его помощь и поддержку мне не обязательно идти в церковь. ;)
     
  15. Виталий

    Виталий Активный пользователь

    Трейдеры-компьютеры захватят в будущем фондовые и валютные рынки

    НЬЮ-ЙОРК (Рейтер) - Управляющий директор хедж-фонда HG Trading Луис Морган никогда не говорил со своим лучшим трейдером... потому что этот трейдер является машиной.

    Главным источником доходов хедж-фонда Моргана является компьютер, программное обеспечение которого способно одновременно отслеживать тысячи котировок акций и принимать торговые решения в доли секунды.

    "Делать руками то, что мы делаем, было бы невозможным", - сказал Морган, специализирующийся на спекуляциях ценными бумагами на основе статистики, извлекая выгоду из внезапных и потенциально прибыльных изменений цен акций, которые обычно торгуются в соответствии с функцией корреляции.

    Морган использует компьютерную торговую систему, в основе которой лежат алгоритмы, которые быстро оценивают огромное число потенциальных сделок и подают заявки брокеру за тысячные доли секунды.

    Ширящееся распространение алгоритмического трейдинга изменяет образ работы Уолл-стрит и создает возможность получения многомиллиардных доходов.

    Некоторые эксперты прогнозируют, что число трейдеров к 2015 году сократится примерно на 90 процентов, а тем, кто продолжит торговать ценными бумагами, не нужно будет обладать традиционным для Уолл-стрит набором знаний, зато придется быть подкованными в области статистики, математики, компьютеров, астрофизики и лингвистики.

    Существование таких компьютеров приводит к снижению волатильности рынка в краткосрочной перспективе, однако требует активной работы от регуляторов рынков, худший сценарий для которых - злоумышленник, который манипулирует компьютером-трейдером, либо машины, которые вызывают обвал рынка за тысячные доли секунды.

    Даже информационные агентства изменяют формат новостей, делая их доступными для восприятия со стороны машин, так как автоматическим трейдерам не требуются драгоценные секунды для прочтения сообщений и принятия решений на их основе.

    Так такие агентства, как Reuters, Thomson Financial и Dow Jones, уже используют формат новостей, понятный компьютерам.

    АЛГОРИТМИЧЕСКИЙ МЭЙНСТРИМ

    Торговля примерно 1/3 акций, находящихся в обращении на рынках США, осуществляется с использованием алгоритмического трейдинга.

    По мнению аналитика Брэда Бэйли из Aite Group, к 2010 году с помощью алгоритмического трейдинга будет осуществляться торговля 50 процентами всех акций.

    "Я боюсь, что могу даже недооценивать это число", - сказал Бэйли.

    По мнению участников торгов на Лондонской фондовой бирже, на долю алгоритмического трейдинга будет приходиться около 40 процентов всего объема торгов.

    "Это все больше становится мэйнстримом", - сказал Гай Кирилло, менеджер по продажам алгоритмической торговый системы Advanced Execution Services компании Credit Suisse.

    "Если быть реалистом, если ты не используешь такой вид технологий, ты находишься в крайне невыгодном положении", - сказал он.

    Алгоритмические модели могут быть настроены на практически любую биржевую стратегию.

    Использование таких систем позволяет вести торги без утечек информации - машины, в отличие от брокеров, не говорят.

    "К примеру, вы не хотите, чтобы кто-то знал, что вы покупаете 10 миллионов акций некоей компании с небольшой капитализацией, - сказал Адам Суссмэн из The Tabb Group. - В противном случае, цена выстрелит вверх".

    У этого феномена есть и другая сторона - феноменальный спрос на информацию. В настоящее время существуют программы, которые могут анализировать новости за последние несколько лет, чтобы определить, как определенные заголовки влияют на определенные акции и классы активов.

    По данным Aite Group, доля операций на валютном рынке, проводимых с помощью алгоритмических торговых систем, через три года вырастет до 25 процентов с 12 процентов в настоящее время.



    © Reuters 2007All Rights Reserved
     
  16. snowbars

    snowbars carry cat

    Алена, Вы правы. тоже не вижу надобности куда-то ходить. верю, что Бог помогает и верю что Он в сердце каждого
     
  17. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Алена! Так нельзя! :)
    Если ты отдаешь предпочтение какой то религии(очень плохая фраза - вера и предпочтения - это о разном), то НЕТ религии с единым богом которая ПОЗВОЛЯЕТ то что ты написала.
    Религия - не допускает демагогии!Либо так либо остальное ГРЕХ!

    Если ты считаешь что бог - ну типа кто то более развитый чем мы и раз мы есть и кто то нас создал значит этот кто то тоже есть, то по смысловой нагрузке это не называется богом!И уж точно ЗНАНИЕ не живет в сердце
     
  18. 999

    999 вербальный интервент

    На Альпари...у Ziboподпись...очень правильная ;)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      1,6 КБ
      Просмотров:
      8
  19. snowbars

    snowbars carry cat

    это риторика, не более.... верить надо
     
  20. 999

    999 вербальный интервент

    Религия вопрос тёмный...и изучению не подлежит...
    Я вот труды Е.П.Блаватской пытаюсь понять :) много интересного ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей