EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    а чего так дорого у вас, Серёга? ;) :) <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.autotrader.com/fyc/vdp.jsp?rdpa...rice=&cardist=9<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>[
    [/quote]
    Дык у нас богатая страна... :) :)
     
  2. chd

    chd не старик

    про БОГа слышал, только он сказал что, а не как. вроде же!
    он наверное выбрал того кто могет! во! :)
     
  3. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Меняй радитор на медный, и пусть в радиаторе все трубки сразу прочистят, в -50 будет тепло, проверенно! :)
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    А как он проверял... пе6чка не греет- если у нее все садиржимае высыпалось.... Не может быть... мащина все равно бы грелась нормально... Другого варианта быть не может..... Хорошо, как он проверял???? Термостат.... Ты видел???? Я просто чего грю я сам раньше(13 лет назад гайки крутил, и с тех пор ДВС не изменился ниразу-разве чтовпрыск стал другой ну и зажигание трошки) Пощупал нижний шланг и вроди он теплый- так он проверял?????
    Машина реально не греется.... то есть 88-92 градуса должно быть.... если нет- печка не при чем....
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Машина не греется с его слов.... енто разные весчи... Если печка не греет и машина не греется....
     
  6. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    Помпа еще есть в машине :) Мине когда вебасту ставили круг увеличился в сис. охлаждения, тоже стала грется дольше и печку выдувало... Мож тут собака зарыта... ;)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ааа я такую весчь надыбал!
    щас друган позвонил сказал!
    у нас оказывается в саратовской области есть ФАЙЛО ОБМЕННАЯ СЕТЬ! по типу p2p сети тока скорось локальная у нас тут 10 мб/с.. фильмов..... 40тб... музона стока я вообще не видел никогда...
    причем можно сразу список файлов смотреть например по музыке.... я уже качаю.... думаю завтра еще пару винтов купить а то место кончается Ж))))))0
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Она будет грется дольше... Если п помпа он бы закипел.... больше чем новая помпа изношенная дать не может... Она долше греется(т.к. дополнительный охладитель появился в системе с вебасто) но она все равно нагреется до нормального уровня... Я не учитываю факт когда зажигание смещено градусов на 50- енто сложно сделать(сложно завести машину).... У меня лично тест простой- я проехал 10км(по трассе-у миня как раз 10 км до города)- если машина не прогрелась(по датчику)- крякнул термостат... Возможно с вебастой енто дольше...
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Короче не знаю, я же в этом не разбираюсь особо............. так гайки покрутить могу, какой механизм разобрать-собрать, а в тонкостях всех систем не знаю, батя предложил завтра ехать в город, там в сервис Татнефти, пусть делают. А то блин зимой же вообще не уехать никуда, ладно проехали эту машинную тему, фунточиф что-то не реально быстро падает, не к добру это.
     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Карочи расскажешь что было мае имха термастат= втарога и третьего нидано......
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Угу, завтра вечером отпишу чего за диагноз поставят
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Привет, Влад !... :) :) Дык эта... Иваныч фсё правильно перевёл... :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Здаётся мне, что в понедельник для тех кто работает агресивно и со стопами идеальная возможность продать от 1.2730 со стопом 1.28....... ;)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Угу я надеюсь йену па 118.10 еще зацепят- мот ф панидельник- хателась бы.... Угу уже ни зацепят ну и фих с ним... меньше свопаф буит итрицатильных... Ужо ф панидельник цыпанут....
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Что значить зацепят????? Ты чё пару продавать собралси????????????????
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Угу накоротке... Покупать поздно продать накоротке- самое то.... Ф панидельник буду пасмареть сичас пока отлошку поставил.... Я уш за сигодне 100 пипаф взял в лонгах па паре и пипов 15 в шортах....
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Ну ежели на коротке.....)))) если только от 118.20 и до 117.90..... дело конечно лично твоё!!!! спорить не буду, но ежели дневной и недельный графики повнимательнее посмотреть, то вниз как-то неохота........ а ежели ещё и учесть силу бакса на следующей неделе(ежели она конечно будет!) то совсем не охота!!!! ;)
     
  18. concerto

    concerto авантюрист

    Угу дневной и нидельный тока бай... А Н1 и Н4 тока селл- значит каррекцыя..... Дальше бай от 12 машки по дням имха... И даже месячный тока бай пака что....
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Вольному воля!!!! :) Сам побалуюсь в понедельник..... но очень маленьким лотом и на не основном счёте!!!! :)
     
  20. concerto

    concerto авантюрист

    хотя по баям- хачу сказать что средняя цена по хлц/3 ниже цены О на один пипс (позакрытию нидели)- но по неделям енто то что ход туды сюды в 100 пипаф-ента фихня но тем не менее.... имха фсе..... и па мисяцам пирикупленность....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей