EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. concerto

    concerto авантюрист

    >НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /Dow Jones/. Вероятность смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы /ФРС/ США в пятницу стала существенно меньше после выхода неожиданно благоприятных данных по занятости в США за октябрь.

    Начинают говорить что мол понижать не будут а может и повысят!!
    [/quote]
    ЕПТЫТЬ чушь сабачья- енту аналитику, ентим аналитикам в их аналитические аналы бы засунуть.... Урроды.... неожиданнот хорошие данные..... Гыыыыы... А с чего вы думаете почти 1,5 месяца Джоблесс клейм ниже прогнозов(тока вчера был выше наскока я помню)- неожиданно хорошие данные- рынок труда всегда запаздывающий.... Посмотрим что будет в след месяц, а еще лучше черис 1.... как бы Ролики отрицательными не стали.... не факт конечно, не так быстро, но тем не менее... У меня была 100% Уверенность что данные за прошлый месяц пересмотрят- неожидал что пиндосы считать не умеют.... пересмотр с 51к до 150(с хвастом к).... Думал что в лучшем случае 80-90.... Ой пля чета я зугрузил цифрами нипанятными.... идея была но глотнул пива-и нету идеи.... карочи чета там про небезразмерность рынка труда.... Надеюсь если к зафтрешниму буду трезв- расскажу...
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Ещё одну вмажь и тут же увидишь что по дневкам по линии снизу все 1.23 рисуются!!!!! Но на этом завязывай!!!! :) :) :) :) :)
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    ЕПТЫТЬ чушь сабачья- енту аналитику, ентим аналитикам в их аналитические аналы бы засунуть.... Урроды.... неожиданнот хорошие данные..... Гыыыыы... А с чего вы думаете почти 1,5 месяца Джоблесс клейм ниже прогнозов(тока вчера был выше наскока я помню)- неожиданно хорошие данные- рынок труда всегда запаздывающий.... Посмотрим что будет в след месяц, а еще лучше черис 1.... как бы Ролики отрицательными не стали.... не факт конечно, не так быстро, но тем не менее...
    [/quote]
    По поводу аналитики согласен!!!!! :) Браты!!!!! Берите аналитику только из своей головы!!!!!! и будет вам всем счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
     
  4. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Так тош потому шо ты медведил, а я быковал. Мне нужен был катализатор для топлива ракетного, а его на базе не дали. Говорят нам для подводных лодок нужнее ;) Я думаю ко вторнику вечера все определяться на пару недель вниз всетки али туда сюда.
     
  5. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Млин ! Допей все ! И до конца след недели терминал не открывай ! :)
    (Да ! Не забудь бай где-нить поставить против доллара !) :)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    А как вам такой раскладик....... закрываем на текущих(плюс минус 10 пунктов) в среду с утра хай 1.2735-1.2737.... закрываем понедельник на 1.2670..... к среде-четвергу минимум, как минимум(извиняюсь за тавтологию) 1.2610..... ;)
     
  7. Serg123

    Serg123 Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

    я Серега! Я не тр23! :)
     
  8. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    ;) Обоим ! :)
    А где народ ? Что-то тихо стало ?
     
  9. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Уже... :) Я больше трёх ретка... :) Чиста для снятия напряжения... :) :)
     
  10. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    помнитее я вчера говорил тот перец что продал на 9090, 10 лотами;)? держит собака:))
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Ну ежели одна грамм 100-150 то трёх вполне достаточно!!!!!! :) :) :)
     
  12. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Чёта скромно... :) Может тоже стопку ?... :) ;) :) (шютка юмара)

    А ваще - классный расклад... меня бы точняком устроил... тока каньяк кончицца, пака этат флет разрулю... :) Хоцца всё как-то размаха... две фиги туда... три фиги сюда... гы-гы-гы... (не нада была третью... :) )
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    А чё не держать то????!!!!! Ставь бу и жди по дневкам 1.87.... а там по ситуации...!!!!! ;)
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    гы я что ли ?
     

    Вложения:

    • 1111.JPG
      1111.JPG
      Размер файла:
      7,3 КБ
      Просмотров:
      18
  15. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    не, у него настоящие;)
     
  16. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы как харашо в тяпницу пат канец дня потрепацца в еврафлуде.... В теч нидели- стараюсь не лазить шоп нипортить свежий взхлят на цену.... Мишаит плин.... У миня видьма зависимость ат мнения акружающих.....
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Чёта скромно... Может тоже стопку ?... (шютка юмара)


    Спасибо!!!! ;) С пивом не буду мешать...... я по дневкам смотрю..... поентому так..... а вообще давно заметил...... ежели взять любой график, то в большинстве случаев резкое и быстрое движение в сторону отрицательных свопов и затем плавненько медленно и долго в сторону положительных....... вот так и с фунточифом....... как же я его жду на 2.27!!! ох как жду!!!! Всё уже закрыл из 2.25..... а из 2.38 открыватся стрёмно....... Но когда пойдём вниз(если пойдём конечно) долетим до 2.27 за 2-3 недели..... ох если дойдём!!!! Как же я тогда закуплюсь! я про все остальные пары на полгода забуду!!!!!!!!!
     
  18. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ой а у меня кака зависимость, Семеныч в своей послании народу так и написал: Стасик это зависимый от мнения окружаюсчих наркоман;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Ты енто брось!!!! Заглядывай почаще!!!! А мнение всегда только своё в приоритетах держи!!!!!!!!!! ;) :) :)
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Я тоже там слил, но сёдня выше давали - уже не стал... ММ - мать его...
    Прафда тоже не крыл сёдня даже хреновые продажи... :)

    Блин сёдня пацанский щёт (каторый с 4 афгуста на Лайте из палтинника падымаю) хотел весь рубануть (закрыть фсе позы) када штуку зашкалит... а штука была фсево минуту, блин... пака со скриптом шишился - стало меньше... так, блин и оставил пока... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей