EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. johnfantom

    johnfantom Профи форума


    " ... Приехала группа русских туристов на экскурзию в "А.Д."-Холдинг ! :)
    Ну там, качели-карусели (они обалдели - в деревне е...ть некого, а они, эти ... на каруселях...),
    там кабаки-бабы и кому что ! ?!?!? :) Оттянулись, короче !
    Ну, в конце 2-х недельного загула шеф и предложил, кто хочет от
    тягомотины и проблем с "А-6" оторваться, подписывайте кровью договор, ну и вроде
    останетесь пожизненно тут - каруселить ! ;)
    Ну мужики гурьбой, где там наша (тем более за 2к в месяц) не пропадала !
    Ну , блин, подписали ! Все путем ! А их по утряне с похмелья всех
    рассадили в персональные котлы и ну варить в масле !!! :)
    Тут они ноту протеста, как так, обещали (за бутылкой) рай-блин ?
    А тут вышел тот самый шеф, ну и говорит: "Робяты ! Млин!
    Не надо путать ТУРИЗМ с ЭМИГРАЦИЕЙ !" - мать вашу ! ... " :) :) :)
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Оголтелый инвестoр
    это не беспредел... это так ребята развлекаются... беспредел тут еще хуже.. когда убитый нарк убивает человека из за сотика который стоит на черном рынке 200 руб... или когда входишь в подьезд а тебе двое с нодом дай 50 руб... вот это беспредел... или когда пьяные подростки по 13-15 лет угоняют ауди БМВ лексусы... так что бы покататся а по утру просто сжигают такие машины...
    ужас нахъ РОссия - страна чудес!
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Спасибо дружище...Плин у Вас ани тож панидорогу(я уш понадеялся мот 5-6, ну 7-8- ну пиндосы е мае).... Хотя в европе все равно дороже....Я как то на мобиле.де видел плин в абвесе(фирменном) са спайлерами Впуск трохи доработан- 10150- пака плин я думы думал- уже нистала.... ;) :) :) Кстати ну все равно дишевле чем в европе.... Посмотрел щас по мобиле,де плин 15600 самая нидарагая.... Сволачи Гансы... Нахрина им стока денюх....
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    Причем здесь Россия! Ты заехай в чёрный квартал в штатах хоть на Бугатти хоть на мазаратти....... назови кокого нибудь негра...... грязным нигером...... увидишь намного больше...... :)
     
  5. chd

    chd не старик


    сэнкью, как говорится, вери мачт :)
    постараемся дождаться... это даже посложнее, чем с лосями сидеть.
     
  6. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Леха а меня щас тока осенило а ты че опять говоришь шо киви падать??? Да с чего ей туда то??
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Не сложнее....... ставишь профит...... недели две вообще в комп не лазишь..... по девкам зависни.... по кабакам...... в музеи походи..... через две недели врубаишь комп..... и радуешься!!!!!! ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а че ей расти то ? она уже перекуплена!!!
    тем более что бакс будет теперь 2 недели расти ну накройняк неделю... так что гудбай киви! откат до 6600 будет! я от туда сделаю 1 доливку в бай... останется еще на 6550 6460
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Вот вы меня все не отговорили от продажи золота..... а я уж 10 фиг в просадке...... сижу пиво тяну да на лосика моего любимого любуюсь!!!!!!!! ;)
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    до середины декабря откатит не боись а вот потом лучше золото покупать! там перед НГ оно тока дорожать будет
     
  11. chd

    chd не старик


    я пока мандра...лю 5ью открываться, открылся одним по киви и фунту.
    но тактика мне нравится, чего то сам не дошел пока до такой простой весчи!
    тоже сенкс :)
     
  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Эка ты как пиндосию то подвинул. А растет она всегда ты сам знаешь почему - ее объективно народ покупает. ЕЕ по жизни любят покупать!
    Я понимаю ауд - но и то - а кады ставки то?

    >НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. /Dow Jones/. Вероятность смягчения денежно-кредитной политики Федеральной резервной системы /ФРС/ США в пятницу стала существенно меньше после выхода неожиданно благоприятных данных по занятости в США за октябрь.

    Начинают говорить что мол понижать не будут а может и повысят!!
     
  13. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    твоя правда...но я по таким местам не лазаю...и потом, наскока я понял...пацанчег на ягуаре в маргинальный квартальчег не заезжал... :)
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Йоу... ;) Браццы... накатил я начит фтарую-та... сижу - меркую... и што я вижу... :)
    Тот самый наш знаминитый тирмаядирный финик, ат каторава мы вверх та и ушли ( он тада был на границе 25й/24й) - типерь можит фпалне рассматривацца как осевой... афигеть... эта ж классна...
    Если мы пайдём ево атрабатывать, то это 2420 на следующей неделе... оп-па-а-а... :)
    Адно хренова... это, конечно, не исключает захода вверх сафсем... но симметричные цели для него мы выполнили... (если б мы не побывали на 2790 - он бы не стал осевым... о-как!)
    Пайду ка я накачу третью... мобыть тагда ваще вверх не пайдём... гы-гы-гы... пряма с текущих и...
    ф бездонную пропасть бездонной бездны... гы-гы-гы... :) :) :)
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    А вот кста а птичках.... А голда то не поддержала двига- Вас енто нибиспакоит???? Плин ну нидатибя было када спрашивал.... Хатя на Н4 она вроде как издиверилась фся- ента Голда- но ну ие наф... Не Рискую... Я на ней стока депаф слил что нунах....
     
  16. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Пластик, бразер, а ведь я (не для самохвальбы) говорил - ЕЦБ не повысит, данные по роликам будут хорошими (хотя они не очень, зато пересмотрели еще как!)... ты не верил... я аж ф падушку плакаль... ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Да поставил на 617 профит чай пораньше чем 1000 будет...... :)
     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ..бразир, если ехать в тэксэс или калифорнию, то можно за 10-12 взять...там народ пощедрее... :)
     
  19. 2D M.D.

    2D M.D. EWA-serfer

    Перец, оччнь карашая цель... ты миня обнадежил! :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    твоя правда...но я по таким местам не лазаю...и потом, наскока я понял...пацанчег на ягуаре в маргинальный квартальчег не заезжал...



    Маргиналов везде найти можно.... было бы желание.... ;) Согласись, что за поинт собачий 5 мужиков не нарядятся и топоры в руки не возьмут.......
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей