EUR/USD 30.10 - 03.11 Еврофлудим по осеннему...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Пипсовщик, 28 окт 2006.

?

Так куда на этой неделе двинем?

  1. выше 1.2800

    0 голосов
    0,0%
  2. закроем неделю в 27-ой фиге

    0 голосов
    0,0%
  3. тусуемся 1.26-1.27

    0 голосов
    0,0%
  4. просядем ниже 1.26

    0 голосов
    0,0%
  5. вниз, вниз и еще раз вниз...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    да, конечно, застрахованная...тут без этого на дорогу не выпустят...ему повезло, что он в ней не находился...зашёл в Тарджей прикупиться...а какой-то черномазый обкурился местного беломорчика и решил, что его Тайга ни что иное как Боинг 747... ;) :) :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Те люди, которые такие тазики покупают, особо не загоняются по поводу денег...... так что им похеру куда их и как ударили......
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Тааа красавец канещна...... лана мы тута трохи мот заработаем и купим "японский Феррари"= Хонда NSX.... Ну ндравяцца мне Хонды просто вааще...
     
  4. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...налётами поживаю... ;) ...зайди на <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>www.autotrader.com<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> там и аукционные есть и частники и ритэйлеры...короче, сборная солянка...найдёшь, что душе угодно...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Ооооо пасип....
     
  6. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Зря ты так.. как правило такие люди очень жадные и трясутся по поводу своих дорогих тазиков а вот страховка не всегда покроет ущерб! у нас тут в городе как то ягуар топорами порубили ночью.. дык страховку тому чуваку уже год пытаются выплатить и все никак!!!!
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Юлёк, а он и загнан везде и по всем валютам по самое не балуйся!!!!!! Против евро на низах, против йены, чифа и бакса на самом верху! Это ещё одно обстоятельство, чтобы сомневаться в поднятии.... уж очень отсюда падать замечательно!
     
  8. chd

    chd не старик

    fedЯ у тебя по киви цели есть? а то продать продал, без стопов и ТП, теперь
    голову ломаю. или ждать пока утухнет движение?

    евро гад! вчера отложков не взяла, сегодня тоже млин ;)
     
  9. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Интересное зрелище было. А он его где хранил? Да и вообще ягуар это не так и дорого, но ремонт его полный пи.. Я о Москве.
     
  10. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по киви 6610-6600.. при подходе туда будь внимателен!
    по ози 7300
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Продаешь 5 лотов, когда начинаешь думать где укрыть - кроешь 3 лота, два оставляешь. Если везет и цена дальше падает - кроешь еще 1 лот, а 1 лот оставляешь - вдруг дальше тренд. Чтобы без позы не остаться. После каждого укрытия отложки вниз оставлять.
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    веришь нет было средь бела дняя... подошли 5 человек с топорами в масках разхреначили все тачку буквально за 5 минтут и свалили.. ну я бы не сказал что дешевый был как никак 70,000$
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Ну дык надо было 11 месяцев назад в суде постановление выбить...... уже б давно по исполнительному оплатили.... сейчас с этим вообще проблем нету..... главное сопли не жевать и делать всё грамотно......
     
  14. Ну с кроссами я его давно уже не связываюсь. А вот против бакса запросто может в 92 сбегать еще. Хотя я и протв ;)
     
  15. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    фунту падать долго до 86.Но он ведь за собой и евру потянет - вот где заподло то. И тады медведи опять будут мучть добрых быков.Это если бакс силен. А если наоборот и пойдем наконецто равать все нафиг вверх - по евре в 30 по фунтик в 93 - во праздник то !!! так шо надо поднять и сказать що ЕЩЕ подымим СКОРО ;)

    2006.11.03 19:00:57 FOREX VIEW: Payrolls Signal More Aimless Trading For Dlr
    Это чего дилеры сделали??
     
  16. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    блин в 7 утра ехать тачку показывать покупателю.. а она у меня грязная жуть седня 10 км ехал за камазом в ливень... кто ездил по трасам знает какая машина после камазов в дождикк... вот думаю где бы ее помыть с утра а то все мойки тока с 10 утра работают как бы руками не пришлось мыть... ужас наф.
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    И после последнего лота тоже?? ;)

    Сила!

    я и не сказал шо дешовый, но таких машин , в смысле цены полно, как говориться с феррари новой не сравниваеться :)
     
  19. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ёптыть,неужели такой беспредел в расеи до сих пор продолжается... ;) :) :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    да плюс минус две фиги енто не повод для расстройства...... забежит, так больше потом снимем..... ;) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей