Идея появления ассоциации профессиональных трейдеров

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем vnik, 9 апр 2006.

  1. Somas

    Somas Банкинг процессор

    Плохо.
    Как вариант есчо есть маниторинг плюс маниторинг = гипер маниторинг. :) ;) :)

    З.Ы. Вчера толи сегодня увидел маниторинг..
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Томас, не плохо а хорошо, а то некоторые скрипт напишут, а потом ходят пальцы гнут. ;)
    Хотя денег искренне жаль, ведь их можно было и на девченок спустить.
    Вобщем чего могу сказать, вместе пробивать стену уже сложившихся отношений форекс в рунете легче,
    поэтому сотрудничать не просто можно, а жизненно необходимо. Другой вопрос на что могут пойти участники ради этого. Я не первый раз чтото организовываю, часто наблюдал ситуацию, когда ради какойто мелочи люди теряли действительно большие возможности, примеров приводить могу множество, хотя думаю у каждого они есть свои, это уже вопрос психологии.
    Из вышесказанного тобой хочу поделится мыслями, обязывать участников мониторинга работать именно в какомто ДЦ неправильно, потомучто это некоторая степень несвободы, то что ДЦ припятствует участию, это уже его личное дело, и как мне кажется очень ему не в плюс.
    Это как совет, просто я почитал, обнаружил что твое появление у нас это не жест доброй воли, а недопонимание с Альпари. Не вставайте в позу, это ничего хорошего не даст. Наша ситуация с Альпари это искусственно созданная одним человеком, очень переживаю что у нас так получилось, но ничего сделать не могу, так как влияние есть влияние. Хотя лично я про них просто забыл, это был как выход из уже текущей ситуации.(так скажем опытом делюсь). Просто прогнозирую дальнейшие действия по отношению к вам. Хотя конечно возможно, что прочитав наши с тобой разговоры, они изменят свою точку зрения.
    Желаю вам выйти из той ситуации достойно. Я тогда потерял многих друзей, Apple, Ежа в частности. Для меня любые разборки этого не стоят.
    Это насчет ситуации, насчет сотрудничества, как уже говорил, чужой мониторинг нам какбы уже и не нужен, тем более, то что сейчас пишется обещает быть лучшим из существующих. Но вам конкуренцию создавать не собираемся, ваша идея эксклюзивна, да и у нас маленько другие цели и задачи.
    Вариант "мегамониторинга" я себе если честно слабо представляю, опиши как это может выглядеть.
    Со своей стороны, как я уже писал несколько месяцев назад, мы готовы вас всесторонне поддержать, опишу что у нас есть сейчас-
    во первых раскрученный ресурс, с уютной атмосферой и уникальным на сегодня для подобных мест правилами взаимоотношений. Пять дней назад запущен сайт, который думаю к июлю приведем в кондицию, с большими возможности, которые ты сможешь использовать, для своей и раскрутки, и просто удобной работы. Вплоть до использования самого доменного имени можем договорится. Раскручивать один сайт проще, чем несколько.
    Короче-, скажи что тебе сейчас надо, сделаем сейчас, скажи свои возможности, подумаем что вместе возможно сделать.

    ЗЫ:Извини что вчера не появился, просто домой ночью попасть не получилось.
     
  3. Somas

    Somas Банкинг процессор

    Напостил ты так что голова моя трескает.. ;)

    (Вобщем чего могу сказать, вместе пробивать стену уже сложившихся отношений форекс в рунете легче,
    поэтому сотрудничать не просто можно, а жизненно необходимо.)


    Сотрудничать? Обезательно!
    Я те сказал бы что у меня в Литве за уровень но промолчу..... ели ели добилса чтоб портал (www.spekuliantai.lt) (Спекулянты типа Литвы..) форум Forex сделал бы.. Ето для начала.
    Но. Теперь напостил про статмент - как лучее доказательство о ефективной торговле. То налетели на меня или в кусты.... с атмасками. Молчу а то нет слов у меня. Есчо там замутил о ДУ. То пожалел...
    Но есть немного и нормальных.. В общем проблемы совсем на другом уровне..
    ...................................

    (Это как совет, просто я почитал, обнаружил что твое появление у нас это не жест доброй воли, а недопонимание с Альпари.)

    Всё у меня с доброй воляй.

    Да как бы проблем и нету у forexdreamland.com и ДЦ Альпари. И нету сильно как им быть.
    Я задумал иметь МТ4 с названием forexdreamland ( :) ) то писал что давайте переоткрыватса (после слива только) на MetaQuotes. Мысль ясна? И современем МТ4 был бы..
    Но учасники очень недовольны сервером MQ и высказались что открываем луче в Альпари.
    Так оно и будет с демо счетами..

    Желаю вам выйти из той ситуации достойно. Я тогда потерял многих друзей, Apple, Ежа в частности. Для меня любые разборки этого не стоят.

    Незнаю тонкостей у Оникс и Альпари но ето понятно само собою. Ето же два форума. Один не Альпари. А о которой ситуации ты говориш о нас то незнаю. Надо конкретнее а то пока мне дойдёт..

    А вот при чём здесь aplle и еж между Оникс и Альпари то я не понял. И что и как я не знаю. Может тоже меня просветиш. (можно и не на етой теме..)

    Это насчет ситуации, насчет сотрудничества, как уже говорил, чужой мониторинг нам какбы уже и не нужен, тем более, то что сейчас пишется обещает быть лучшим из существующих.

    Значит Оникс займётса маниторингом реальных счетов. В основном ето же для встречи трейдера и инвестора.

    А мы веть уникальны. Но у нас демки будут в большенстве..

    Думаю что можно делать так.
    До каковата уровня кто ищет инвесторов могут идти в чемпионат. Есть ДЦ LiteForex счета на 10$ (1000c)...
    А с каковата уровня пожалсто в Оних маниторить свои счета.
    Оникс рекламирует FDL, а FDL рекламирует Оникс.
    Всё просто отличьно потому что и Оникс и FDL не зависимы!!!


    Пока стока.
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Somas,
    без проблем, только просьба нарисовать баннер, по высоте как ЛФ в шапке, тот что на чемпионате нравится, но не совсем подойдет, сам видишь. Как насчет старой идеи завести тут для вас отдельную ветку? (я спать, завтра отвечу) насчет присутствия тут постов по теме не по теме, не переживай, всегда можно перенести куда угодно.

    ЗЫ:
    ;)
     
  5. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    Что ты, Томас, тут даже я ничего не понял.. ;) :)

    ЗЫ смайлы такие - просто, потому что нравятся...
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  7. aron

    aron Черный трейдер

    Я видел, он тут давно шуршит, только скрытно... :) А Яблочко даже не заглядывает... ^cray^ А если и заглядывает, то тихо-тихо.... Про Коровьева с Мужыком вообще молчу.... :)
     
  8. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    для меня форум сам по себе не обладает никаким сакральным смыслом... это просто место, где я общаюсь с интересными мне людьми... так получилось, что первым форумом в моей жизни стал альпаришный... и чего теперь бегать по всему рунету...
    Коровьев и там появляется крайне редко... арона тоже не видать.... боцман совсем пропал...
    Душа есть, а счастья - нет... :)

    и тринадцатого июня мы пьянку затеем по месту своего основного пребывания...

    в ППД, так сказать... ^rofl^

    я пароль вчера восстановил, в декабре утерянный, вот и разговорился :)
     
  9. Somas

    Somas Банкинг процессор

    Ы..
    Где только слово яблочько появляетса так и ежик тут как тут..


    В последние дни и я в яблочько влюбилси. Пипец мне а не трейдинг счас будет........ ;)

    А тут есчо про какието асоциации разговаривають...
     
  10. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    сейчас прольется чья-то кровь... ;)
    эт точно :) :)
     
  11. Somas

    Somas Банкинг процессор

    ы..

    ;) :) :) ^rofl^ ^kez^ :)
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ;)
    Ежик, а если я скажу что Яблокову не люблю. тож драться будешь?

    погодите драться, я еще не придумал на кого бабки поставить
     
  13. Свирепый ёжик

    Свирепый ёжик По прозвищу Зверь

    Через пару дней у меня кулачный бой и мне нужен цыган.
    И на этот раз я очень хочу, чтобы он лег в четвертом. На этот раз - серьезно :)
     
  14. Somas

    Somas Банкинг процессор

    А зачем тебе цыган?
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Somas , цыган ему нужен чтобы драться, это кино Snatch Гая Ричи по моему.
    мы от темы отвлеклись, я предлагаю начать рекламировать друг друга.
    как еще один вариант это ссылка на вас наподобие "ПрогнозыКаталог сайтовИнформерыЧатПомощьПоискПользовател
    иКалендарь "
     
  16. Somas

    Somas Банкинг процессор

    Сделаете маниторинг, а мы ~банер как ты писал.
    Тогда в FDL сделаем трейдер - инвестор.
    С сылкой трейдер - инвестор в Onix.
    В Onix в трейдер - инвестор ссылка в FDL.

    Теперь мы наверное берём маниторинги с 10$ to 1000$, а вы с 1000$.

    Мы с литефорех дружим то если хотят маниторить то через ссылку типо так подерживають чемпионат.
    Также можно будет и с другими ДЦ. ~Кто пожелает...

    Будем иметь двух уровневый трейдер - инвестор.

    В FDL напишем ~демократичный форум Onix. Да, да. Все - нифига сибе!!!
    (В моей стране допустим есть такое как русcофобия.. один дядька постаралса.. но и у вас дядяк хвотает.. ;) )
    Мы тут есчо покрутимся и в ES потянем.. Ин инглиш есчо сделать надо будеть.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Томас, давай пока трейдеров не будем обязывать где мониторится, по одной простой причине, наш мониторинг еще сырой. а буквально уже сегодня можно сделать либо ссылки на друг друга, либо баннеры, как вам больше нравится. Кстати обмен неравноценный, так как у нас посещаемость больше.
     
  18. Somas

    Somas Банкинг процессор

    А шо делать?

    Банер попрошу что бы druidos сделал бы.

    Неравноценный. А что предлогаеш?
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да ниче не предлагаю, пусть таким и будет.
    вобщем делаем баннеры. у вас какой размер разместить можно?
     
  20. Somas

    Somas Банкинг процессор

    Спрошу.
    Я в програмировании ни бум бум..
     

Поделиться этой страницей