Флудить ... и работать...

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем German, 20 янв 2007.

?

Евра - ты куда ???

  1. 3050 ... 3080 и обратно...

    0 голосов
    0,0%
  2. ещё неделю стоим.. разминаемся..

    0 голосов
    0,0%
  3. А если это уже тренд - типа 2820 и ниже...

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    nod32 попробуй, я им пользуюсь, ни одного вируса уже пол года
     
  2. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня NOD32 стоит. :) И касперский антихакер ! Однако они пропустили !
    Да забыл еще маленькую деталь , резевные копии , которые виндоус делает , тоже снес все наф !
    Это тоже важный момент. :) За предложение спасибо, подожду пока, другой антивирус не буду ставить.
     
  3. Телец

    Телец Медвежатник

    А вооще то защиту надо апгрейдить раз в день! :)
    NOD32 вроде по слухам тоже ничего, но я сам его не юзал!
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Каспер 6.0, вроде нормально пока, раньше был еще антихакер., но 6.0 и так хорошо работает

    У меня раз рекорд был - вирусов под 80, в основном троянов, ребенок полазил по ХХХ сайтам

    Телец, Жека же ГРУшник. Давно с ним спелся?;)
     
  5. chd

    chd не старик

    PureIt тут на сайте кто то советовал. Я скачал. Очень он помог. Спасибо комуто :)
    Кста, Володя, его устанавливать не надо. Скачал, запустил, потом диски прогнал и все.
    При следующем запуске он базу скачает новую.
    Это дохтур веб бесплатный. Рабоает сручняка.
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    До этого у меня стоял DRWeb. Год стоял - проблем не было, подумал , и в октябре поставил NOD32.
    И через три месяца вылезла проблема ! Пусть пока постоит, но еще раз вылезет проблема и снесу его наф ;)
     
  7. Телец

    Телец Медвежатник

    Я ему в Вышке преподавал!
    Потом вместе в КАМИ работали! :)

    А ГРУшник он номинальный, он учился в группе ВШ КГБ для ГРУ, но никогда там не работал!
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    ну так nod32 надо постоянно обновлять, у меня он каждый день обновляется, потомушта купленный лицензионный, надеюсь проблем не вылезет никаких, не охота ниче другого искать. А так он периодически кричит о попытках вторжения, особенно когда лазаешь по разным там ненадежным сайтам;)) но все такие попытки пресекают на корню:))

    а ваще если ты хочешь избавиться от гавна которое тебе жить мешает загрузи прогруммулину HijackThis
    она тебе покажет все что грузится в автозагрузке, удалить все лишнее и всех делов

    вот лови, она небольшая 200кб, Do a system scan
    отчет сюда выложи я скажу что у тебя грузится ЯВНО лишнее:)
     

    Вложения:

    • HijackThis.rar
      Размер файла:
      208 КБ
      Просмотров:
      52
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    NOD32 обновляется автоматически каждый день по несколько раз. :) Из за этого он мне понравился сначала. Сейчас я уже не радуюсь . :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    Не переживай, дырки встечаются у всех!
    Главное чтобы их вовремя затыкали! :)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    У меня есть такая, иногда запускаю. Я вроде все УЖЕ очистил. На всякий случай сделал еще раз.
    Тебе блокнот работы нужен ? Тогда скидываю его.
     
  12. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    а ну если есть значит ок;)
    вроде все чисто, единственное что не рекомендовал бы использовать одновременно несколько антивирусников, т.к. от этого конфликты возникают, а у тебя NOD и касперский запущены.
     
  13. tipo

    tipo отдыхающий

    Касперский антихакер и NOD32 не дожны конфликтовать, у них разные цели, один ловит вирусы и трояны, другой -хакеров. :) ОК - спасибо. :)
     
  14. Телец

    Телец Медвежатник

    Правильне пользоваться чем то одним по максимуму!
    А то в стыки целей всякое дерьмо и залезает!
    Либо конфликтует на стыках- опять же создавая дыру! :)
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Да ладно, стыки нашел... :) У NOD32 автоматически выскакивает сообщение, если на компе запущен другой антивирус. А у меня один стоит, другой - антихакер , работают они по разному, понимаешь ? Проблема уже исчезла, вопрос закрыт, я только поделился , какие все таки вредные вирусы бывают ! Прямо таки изворотливые, как черт его знает кто ! :) Скидываю блокнот работы антихакера за один день. 7 раз хакеры атаковали, гады . Пока больше не беспокоят вообще.
     
  16. Stasikov

    Stasikov Профи форума

  17. chd

    chd не старик

    ты сервер микрософт чтоль? ;)
    по-серьезному, закрой нафик файрволом все входящие пакеты на соединение.
    ежели конечна ресурса никакого на машине нет..
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Вот черт, я думал хакеры... А тут черви... Атаковали , видишь, меня, гады. :)
    Безрезультатно. :)
     
  19. svis

    svis Активный пользователь

    Кстати о пользе файрволов. Установил с год назад на свой ноутбук простой бесплатный ZoneAlarm.
    Ноут постоянно работает в разных сетях. Вот что он сейчас мне рисует -

    hack.png

    Видим за год тьму попыток несанкционированного доступа с 23637 разных IPшников :) Что там больше - простого сканирования портов или чего еще посерьезней, в общем не важно. Главное, происходит это десятки раз в день :) Я для интереса вначале отслеживал, кто это такой любопытный -чаще всего оказывались китайцы (или те, кто под них маскируется).
    Исходя из неоднократных наблюдений ( сервера с доступом в Интернет и с дефолтным паролем взламываются в течении нескольких дней) рискну предположить, что в Сети процесс взлома всего и вся давно автоматизирован и в наше время файрвол - программа первой необходимости (для персоналок в том числе) :)
     
  20. поручик

    поручик настоящий полковник

    Когда Полинезиец был в Минске, он с домашнего компа Концерто выходил на свой сервер и творил чудеса.
    Но (простым юзерам;) ) лучше эту опцию отключить. У нас здесь вроде есть чел. 3-4 админа. Могли бы дать рекомендации по более полной защите от врагов апрельской революции:)

    Пошел делать новую ветачку еврофлуда
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей