EUR/USD 27.03-31.03(2006) ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ (часть 1)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем gviper, 25 мар 2006.

?

А что Вы тута делаете, кина то уже кончалось!!!!

  1. 1.Пробиваем 1,2200-50 и вверх

    0 голосов
    0,0%
  2. 2.Пробиваем 1,2200-50 до 1,2450-1,25

    0 голосов
    0,0%
  3. 3.Пробиваем 1.1880 до 1,1640

    0 голосов
    0,0%
  4. 4.Пробиваем 1,1880 и вниз

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. Флет 1.1880-1.2250

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aron

    aron Черный трейдер

    tik
    Да не вопрос, я смотрю вниз по евро-доллару... К концу недели, на мой взгляд, пара пойдет вниз... В понедельник- вторник возможно движение вверх, но большим оно не будет, 1.2070-80, вряд ли больше.. Все ИМХО...
    А разметку я выкладывал в прошлой ветке, вот ссылка. На всякий случай перетащу эту разметку к себе в Среднесрочные прогнозы... С комментариями.... :) ;)
     
  2. Simplex

    Simplex Guest

    ;)
    Веер ты прикрепил мега правильно! Жесть! :)
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    Привет. Всем профитов в новой неделе. Прогнозов на неделю сделать не могу, не знаю, что будет так далеко. А вот прогнозик на понедельник сделать рискну. Обратите внимания на рисуночек. Последнее время с лёгкой руки МИ, Оанда стала одним из самых модных индикаторов. Взят USDCHF а не евро бакс по причине указаной Братаном. На франке нагляднее. Итак наблюдаем. Верхний график - открытые позиции. Это то, где народ УЖЕ сливает и УЖЕ зарабатывает. Видим -медведей в профите нет (нижний правый) точнее очень мало. Быки в профите есть. (верхний левый) И их значительно больше чем профитных мишек. Далее ужасаемся разглядывая верхний правый (быки в минусе) С удивлением замечаем, купивших на верху ОЧЧЕНЬ много. Толпа уверена - пойдем вверх. Теперь рассмотрим второй график. Это отложенные ордера. По ним можно сделать вывод где стопы (это пробойные ордера. нижний левый, и верхний правый), ну и часть лимитных ордеров это соответственно профиты.(верхний левый и нижний правый). Имеющий глаза да увидит. Имеющий мозги включит....
    Движение вниз по этой паре значительно предпочтительнее движения вверх. Будут забирать профит у быков. Через 150-200 пп., сработает больше 80% бычьих стопов. Я думаю кол тоже будет некоторое количество, они в графиках не учтены. Там нацепляются ещё самые умные "осторожные" быки влезающие на откатах, а значит чуток вверх, стряхнуть профитных медведей и ещё 200 пип вниз. Вот такой где то план. Это не на неделю. Это может произойти за два дня, а может за месяц. НО, по этой паре (по евро наоборот соответственно) только селл. Причём легко можно с текущих с целью 300 пунктов. Не забываем про ММ. И принимаем решение независимо от трепа на форуме. Вот. Всем удачи. ;) :)
     

    Вложения:

  4. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    по этой паре только ленивый еще не продает, так дивер очень хороший :)
     

    Вложения:

    • diverusd.gif
      diverusd.gif
      Размер файла:
      3,2 КБ
      Просмотров:
      34
  5. боцман

    боцман боцман

    ;) Ароныч,привет! ... Не исключаю,что на этой ... ^hi^ (особо,ежели "какой" сюрприз со ставками ;) ...) ... А,насчёт недели "спокойствия"... ^hi^ ... Я ,по-прежнему,считаю "драйвером" йену ... ^hi^ ... а потому маловероятно(хотя,конечно,возможно),что "затеят большое движение" в последнюю неделю года(плюс "накануне" Танкана)... ИМХО,"логичней" было бы ,недельку обождать ... ... Как раз, и "нервы потрепать" с евробаксом (вроде "должен" - а не "идёт"...) ... :)
    ЗЫ. По евре ,имхо,важны 1.1860 "внизу" и 1.2100/20 "вверху" ...
    ЗЗЫ. Всё ИМХО. ^crazy^ ;)
     
  6. aron

    aron Черный трейдер

    боцман

    Дружищще, ты как всегда на высоте, снимаю шляпу... :)
    Действительно, доллар пока что на редкость спокоен сам по себе, основные движения на рынке диктуются, судя по всему, йеной. ;)
     
  7. боцман

    боцман боцман

  8. nen

    nen Профи форума

    Вложения:

    • PP_v1.mq4
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      98
  9. Варя

    Варя Варя

    Но коммент ^crazy^ :) ;) :)
     
  10. Телец

    Телец Медвежатник

    А слабо на этой неделе к моим целям?
    Вроде пора! ^crazy^

    Хотя, конешно, банально получится тогда!
    Ставки вверх-долар вверх! Не интересно!
    Все разводов ждут! ;)
     
  11. Буч

    Буч Лепота!!!

    позвольте пофантазировать. 27.03 флет 2010-2045, 28 ретест 1970(1920), далее 2115, 2045, 2180, остановка, 2295 - закрываем неделю.

    как вариант - постепенное снижение к 1860.

    Неделю начинаем с МАКДом в"0"- полная неопределенность.

    А так как делать чего не знаю, ставлю стоп в бу на 1970 и ;) до среды... :)

    Еще - на недельках имеем почти сформированный шампунь с целью в районе 27 фигуры.
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Для того, чтобы хорошо евро обвалился,надо вверх ей сходить до вторника. А если она вниз пойдет,то мало будет валиться во вторник. В любом случае 1.19 увидеть большая вероятность, чем 1.22, куда некоторые намылились. Да и нет сейчас дураков, чтобы с понедельника закупать евро. Кто купил,пусть держат и дрожат. Пошли вверх,понимаешь ли на продажах домов, смех и грех, наверно экономика штатов упадет,если пару домов не продадут.^crazy^
     
  13. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    ребенок симплекс номер два?

    давай свою картинку!


    и вообще мне пофигу... я лове очень неслабые при любом раскладе уже поднял... мне же уже полюбому профит на следующие месяцы..... либо одна пара вверх либо вторая вниз, а профит он полюбому уже есть, щас еще подумаю где выгоднее долиться хорошо....

    ну сам подумай 225% за недельку, слабо? у меня получилось по системе.... ничего не нарушая... хочешь кого-то учить - показывай картинку! не хочешь - не показывай, но прикалываться типа крут-знаешь как надо - тоже не надо в таком с случае, иначе ты такой же ребенка как симплекс или алфред.
     
  14. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    да сейчас уже поздно доливаться, покупать надо было вчера днем, кто не успел те на заборе буду сидеть до следующего раза ^crazy^
     
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    И это правильно а то Форекс привратился в некое ответвление садо-мазохизма при несовсем корректном знании азов но полной уверенностью и часто на пол а то и всё депо уперёд а потом как х... по наждачке медленно ис грустью но это если павизёт подвиг Саши Матросова многим не даёт покоя Уважаемые Ветераны Хфорекса пиридавайте побольше сикретов молодёжи и будит всем сщастье и профитов ;)
     
  16. Del

    Del ...

    Не, не все. Я, например, профитов жду.
    Цели и вверху и внизу есть. Только мне кажется, что если ты и в этот раз не зафиксишься на будущем лоу (не обязательно на этой неделе), то больше шансов могут и не дать. ИМХО, конечно
     
  17. Buxx

    Buxx $?¥£

    дело в том, что в последнее время к рынку недвижимости довольно пристальное внимание - все ожидают, что "пузырь" вот-вот лопнет и запустит цепную реакцию, которая может действительно обрушить их экономику
     
  18. Мишутка

    Мишутка Активный пользователь

    ;) :) :) это напоминает 2003-04 года :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Самый большой развод будет, если больше разводов не будет :)
     
  20. Alfred

    Alfred Status Quo

    я так понял "ребенок" это плохо.
    начинаю оправдываться- да я молод и неопытен, мое хобби торговля на демке, свои позиции я своевременно сообщаю куда следует - в еврофлуд.
    что я неправильно делаю? подскажи, не оставляй во мраке заблуждения.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей