ЕВРОФЛУД 02.10 - 06.10.2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Serg123, 1 окт 2006.

?

КАК ЗАКРОЕМ НЕДЕЛЮ?

  1. ВЫШЕ 2900

    0 голосов
    0,0%
  2. ВЫШЕ 2800

    0 голосов
    0,0%
  3. ФЛЕТ 2600-2800

    0 голосов
    0,0%
  4. ЗАКРОЕМ В РАЙОНЕ 2700

    0 голосов
    0,0%
  5. НИЖЕ 2600

    0 голосов
    0,0%
  6. НИЖЕ 2500

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Телец

    Телец Медвежатник

    Давай напару, загоньчик устроим! ;)
    :)


    Батька - белорусский, молоцца!
    Усё сохранил, за шо его и не любют! :)
    Та и щаса станцию дальнего обнаружения тама достраиваем, отчего пендосы
    вооще кипятком писают! :)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Вау вау дятька Коля....... И Валкадаф.... Ниужели и вы туды жа...... Карашо стройте станцыи и фсе астльное.... Тока тема такава что енто былап за ваш счет(шоп вы жили в Беларуси- причем ни на уравне налогаф прастите уш)..... имха конечно.... ну и как сам понимаешь ни толька за ВАШ(ибо для станции далнего обнаружения счетиц маловат имха....) Тока вот мне лично как белорусу не шипка нудна ента станцыя дальнего аднаружения.... лука протиф палитики залатога миллиарда- а я за...... Ибо человек= часть ПРИРОДЫ= животное..... А где вы видели стреди животных равенство..... напомните плиииз.... Мот я забыл чего????
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Идет мужик по улице, к нему сзади подбегает человек и говорит:
    - Гони кошелек!
    - А у меня нет...
    - Часы гони!
    - Нет у меня...
    Тут грабитель прыгает мужику на шею и говорит:
    - Ну, тогда хоть до угла довези, что ли!
     
  4. concerto

    concerto авантюрист

    И психалогию амирикосаф- вот так вот на простом уровне понимаете ибо куй с ними с ихними далгами- зато уравинь патрипления на высоком уровне.... А что енто значит..... А енто значит что люди живут за чужой счет.... И если ента им удаецца- дык пусть живут- значит они сильнее чем кто-та.... а мы кругом строим станции и прочее- защищайтесь от нас(пиндосаф)- тока пиндосам на Вас пабальшому счету нагадить.... мы Вам исчо и абарудование паставим для ентих самых станцый дальниго апнаружения- ачиридной рас с ВАС капусту срубим.... Гыыыыыы
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    Дружище, дык смысл в том шоп жить РАЗУМНО с бальшой буквы- я понил, что вы а сваем, а я пра тикущее проста.... Прадали- ну уш так случилось- че типерь за ента парицца..... выгоду бы извлечь какую нить с ентага шоп ф перспективе самим ипануть паходу ентих пиндосаф- шоп буть сильным а ни жалицца на судьбу....
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    concerto Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую (с)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Гыы а разница велика???? сваю или чужаю- затраты то теже- в чужой вазможна и меньше.... Ибо возвращаясь к вапросу-цель каждого из Вас(и нас)- прокормить свою семью(по возможнасти шоп пириадичиски икоркай хлебушек мазать)- или прокормить свою армию в войне протиф фсех но зато быть "нищими но гордыми" Ибо на мой взгляд все енти прелести человеческого существования(патип независимости, национальной идей, СОВЕРЕННОСТИ) нужно попробовать померить одним мерилом(енто мерило пока что я вижу одно-деньги)- и мы получим четкий атвет на простой вопрос..... Что нам важнее....
     
  8. tipo

    tipo отдыхающий

    Лука виноват ! Он не согласен на обьединение белорусов и русских ! Тогда бы одинаково жили бы и белорусы и русские. Лука не хочет терять власть. В этом вся причина. ;)

    Ну а об народе никто и не думает ...
     
  9. Телец

    Телец Медвежатник

    Именно так! Но это уже и франция и германия начали понимать! И задумалися об том,
    шо лучше своих детей кормить, чем пендосовских! Но им сложнее, им поаккуратнее
    надо, слишком пока много всего типа вместе! ;)
    Посему пендосов опускают медленно, с расстановкой, шобы себе чем не повредить! :)
    Потому и я пока, временно, за бакс! :)
     
  10. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    бай бакс, сливаем рубель ! ;) :)
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    всем привет! ;)
     
  12. Телец

    Телец Медвежатник

    С тобой всё ястно! Помница в 41-м были деятили которые похоже рассуждали!
    Не знали, бедолаги, шо фашисты всё одно готовили их тотальное истребление,
    ак встав на эту стезю они получили то же самое и от своих! ;)


    И ещё просьба! ИмбецЫл у нас уже есть, и слогом и духом от Удава!, не уподобляйся!
    Пиши попанятней! Апшипки делай! Для прикола! :)
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Енто у тебя выражение лица поменялося? Или у меня тебя восприятие изменилося! ;)
    Товарисчь, Бушш! :)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Да возможно я не в теме на придмет ентого- копнем глубже- почему...... Потому что они такие куевые(Фсмысли Гарбач и прочие)...Амеры режут сваи лучшие разработки(имха что нет)- а почему????? да потому что они уважают сваю страну а не плюют в нее точно также как я..... И я плюю не потому что я предатель или плохой, а потому что моя страна мне ничего хорошего( фих са мной- я пириживу)- маей семье не принесла ничего хорошего(а только плохое)=
     
  15. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    господин я, господин...пока ручонкой казну могу потрогать...и не только... ;) :)
     
  16. Телец

    Телец Медвежатник

    Бог тебе в помощь! Хотя он врятли поможет! ;)
    Страна это люди в ней живущие! Ты и есть - страна!
    Ты плюёшь сам на себя! Не нравится -уходи, но не плюйся! :)
    Иначе тебя привлекут за плевание в очень-очень общественном месте!
    (попробывал бы ты поплеваться так в пендосии, щас бы сидел в их турме с 3-4-мя
    мексиканцами-гомосексуалистами, случайно!) :)
     
  17. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы дружище..... С чего ты решил чт Фашисты готовили тотальное истребление.... Возможно я не прав.... Я тебе книжку могу прислать на придмет таго что у фашистов ресурсов( в начале воны) то было не более чем на ведение войны против СССР в тесение 2 месяцев(или около того)- я просто в подростковом возрасте старательно енту инфу слизывал- мало ее было- (просто я между Гитлером и Лениным родился-21 апреля, поэтому такой интерес был).... И к Вопросу как ты представляешь насаждение Фашизма на территориях СССР(не СССР- как она там нипомню ф принципе) Гыыыы в ходе войны адних пленных(при условии победы немцев) могло быть во много раз больше чем население самой Германии... И как уш тута чего насаждать- да плин заплюют так, что афтаматы нипамогут....
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    закроет ли фунточиф геп? ;)
     

    Вложения:

    • muving.gif
      muving.gif
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      28
  19. Телец

    Телец Медвежатник

    Ребята из штата Нью Джоржия (Грузия), тоже так ддуммиютт! ;)
     
  20. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Резуна что-ли начитался? Сочувствую... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей